Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 20:12

1. От производителя:

Маска ФармаЦитрус обеспечивает стимуляцию и восстанавливает блеск, поддерживая красоту волос, высушенных в результате окрашивания, обесцвечивания или химической завивки. Регенерирующие и питательные свойства растительных масел иллипа и карите в сочетании с глубоким восстанавливающим действием протеинов сладкого миндаля позволяют нормализовать поврежденную структуру кератина и вернуть волосам упругость. Уставшие от химических процедур волосы становятся шелковистыми и эластичными. В состав маски входит также экстракт грейпфрута, который разглаживает поверхностные чешуйки волос, фиксирует цвет и возвращает волосам блеск.

2. Способ применения: нанести на чистые вымытые волосы, оставить для воздействия, затем тщательно смыть большим количеством воды.

3. Упаковка: аккуратная небольшая баночка, дополнительно упакованная в картонную коробочку.

Выглядит стильно и просто, со вкусом:

По крышкой имеет дополнительная защитная крышечка:

4. Описание продукта: маска имеет очень приятный яркий и цитрусовый аромат!!! Запах остается на волосах еще некоторое время после мытья, напоминая о себе приятной вуалью!

Консистенция жидковатая, похожая на бальзам. Цвет - белый с легким желтоватым отливом :

Текстура очень легкая:

По волосам отлично распределяется, экономно расходуется.

Смывается очень легко.

Волосы становятся после такой маски очень блестящие ( верю в силу цитруса!) гладкие, напитанные. Увлажнение волосы получают отличное!

Мне очень понравился результат от этой маски!

Althaea Officinalis Root Extract (Décocté de Guimauve)*, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Huile De Ricin)*, Zea Mays (Corn) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Shorea Stenoptera Seed Butter (Beurre D'Illipé)*, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond)* Protein (Amande Douce)*, Beta-Carotene*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*.

5. Плюсы: приятный аромат, легкая текстура, отлично увлажняет, придает блеск и гладкость!

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: эта масочка просто отличная! Всем кто хочет для волос увлажнения без утяжеления рекомендую присмотреться!

Мои любимые средства этого бренда:

8. Цена: 425 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!

Достоинства
  • Большой объем в удобной банке (250 мл)
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Маска увлажняет и питает волосы
  • Не утяжеляет и не пачкает волосы
  • Придает волосам красивый здоровый блеск
  • Приятная консистенция продукта
  • Приятный состав
  • Свежий цитрусовый запах
  • Экономично расходуется
Godivaрекомендует
03.04.2018
нравятся их маски
04.04.2018
Волосы в отличном состоянии) Масочка им понравилась)