Опубликовано 2 Январь, 2017 - 18:59

Добрый вечер, уважаемый читатель!

Сегодня речь пойдет о марке, про которую слышал каждый волосоманьяк. Это марка Kerasys.

Kerasys пренадлежит концерну Aekyung. Он существует на рынке с 1954 года.

Бренд Kerasys своими средствами по уходу за волосами, так же у них имеется линейка зубных паст на натуральной основе.

В данном отзыве речь пойдет о Moringa Texturizer Treatment.

Это маска для волос для поврежденных волос. Что говорит нам производитель:

Эффективная маска для волос, восстанавливающая сухие и поврежденные волосы. Защищает волосы от термического воздействия (плойки, утюжка и фена), придает им мягкость, эластичность, оздоравливает изнутри. Средство содержит экстракт подсолнуха, придающий волосам блеск и силу. Кератин восстанавливает волосы, делая их более гладкими, упругими и шелковистыми. Экстракт моринги ухаживает за кожей головы, продлевая чистоту волос и даря ощущение их легкости и свежести. При регулярном применении маски Ваши волосы станут живыми, сильными и здоровыми!

Состав на русскоязычной наклейке и на тубе расходятся.

Эффект: волосы действительно становятся мягче и более блестящие. Насчет восстановления я бы поспорила. Конечно, в средстве имеются гидролизированный белок пшеницы (он как раз нужного размера, чтобы встроиться в поврежденную структуру волоса), и кератин, и пантенол, и обещанный экстракт листьев моринги. НО, все эти компоненты находятся в составе после отдушки, поэтому их участие в маске можно считать посредственным.

Страна брэнда: Корея.

Стоимость: 600 рублей.

Рекомендую ли я маску: нет. За эти деньги можно найти более действенное средство из профа.

До скорой встрече, на любимом сайте!

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Составы на тубе и на русской наклейке не совпадают
Miss Nikolitaне рекомендует
02.01.2017
Насчет восстановления я бы поспорила

ни одно средство не восстановит волосы,чтобы они там не писали Wink
а эффект по вашему описанию, точно такой же как и от бальзама этой серии Sad
02.01.2017
Ksamille, совершенно очевидно,что убитые волосы не восстановить. Их можно только обрезать, но от средств для волос я жду большего. Например, маска-вуаль от Ollin мне дала больше: блеск, эластичность, лоск. Волосы от нее послушные и лежат волосок к волоску. Зачем такая маска, если эффект как у средненького бальзамчика?