Опубликовано 19 Июль, 2020 - 10:19

Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy, Маска-бальзам для волос ВИТЭКС Keratin + Жидкий Шёлк, Питательная маска для волос с маслом авокадо и оливы KAPOUS STUDIO PROFESSIONAL Oliva & Avocado Mask, Маска для волос L`OREAL 3 Ценные Глины

Это моя вторая маска от бренда Витэкс, которую я купила ради интереса, так как слышала и читала много положительных отзывов о белорусской косметике.

Позже, уже после покупки я где-то прочитала, что она считается более бюджетным аналогом маски Garnier Fructis Тройное Восстановление. Хотя Garnier - это не люкс и не проф и её стоимость тоже вполне доступна, но тем не менее Гарньер объёмом 300 мл. стоит около 300 рублей, а Витэкс объёмом 450 мл. всего 160 рублей, так что разница всё-равно вполне себе ощутима.

Маски и правда очень схожи всем, начиная от дизайна самой упаковки и заканчивая описанием. И у меня как раз была примерно год назад та самая маска от Garnier и она мне понравилась, поэтому я была рада, что сама того не ведая, купила её аналог.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В основу интенсивной формулы легли традиционные индийские рецепты, чтобы подарить увлажняющую и восстанавливающую силу индийских фруктов сухим и повреждённым волосам.

Наполняет волосы влагой и необходимыми питательными веществами даже в глубоких слоях, запечатывает чешуйки кутикулы, препятствует выпадению, делает волосы более пышными, блестящими и послушными, облегчают укладку.

Впечатляющий результат: увлажненные, восстановленные, разглаженные, волосы выглядят здоровыми, ухоженными и блестящими.

Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy

Полное название: Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy.

Упаковка: большая пластиковая банка жёлтого цвета объёмом 450 мл. с винтовой крышкой.

Как и в случае с предыдущей маской этой марки, тут также есть защитная фольгированная мембрана, так что Витэкс молодцы, не считают, что если продукт бюджетный, то можно вполне обойтись и без защиты.

Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy

Маска белого цвета, по консистенции не густая, аромат выраженный фруктовый.

Текстура лёгкая, не жирная, хотя обычно восстанавливающие и питательные маски имеют более тяжёлую и плотную текстуру.

По волосам распределяется легко, расход невысокий.

Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy

Хотя данный продукт называется маской, на самом деле это средство 3 в 1, то есть оно может выступать как в роли маски, так и в роли бальзама, а также несмываемого ухода.

Несмываемый уход - это точно не мой вариант, у меня слишком тонкие волосы и сделать из них жирные сосульки раз плюнуть, поэтому тут я не рискую, а вот как бальзам и маску использовала регулярно, при каждом мытье волос.

Держать Fruit Therapy на волосах в качестве маски рекомендуется всего три минуты, поэтому данный продукт вполне можно называть быстродействующим экспресс-средством, но я как всегда любительница подержать всё подольше, поэтому ходила с ней и по полчаса, и по часу.

Восстанавливающая маска для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy

Результатом использования я осталась удовлетворена.

Волосы очень мягкие, гладкие, отлично расчёсываются, не путаются, даже появился блеск.

Конкретно восстановления не заметила, но в принципе от столь бюджетной маски я его и не ждала.

Маска Garnier Fructis Тройное Восстановление была у меня год назад, поэтому сейчас мне конечно сложно сравнить её с аналогом от Витэкс, но мне всё-таки кажется Гарньер была немного помощнее.

Если же сравнивать эту маску с маской-бальзамом ВИТЭКС Keratin + Жидкий Шёлк, то эта однозначно мне понравилась больше.

Восстанавливающую маску для волос 3 в 1 ВИТЭКС Fruit Therapy я оцениваю на твёрдые четыре балла и вполне возможно когда-нибудь вновь повторю. 🌺

✔✔✔

Страна бренда: Республика Беларусь.

Страна-изготовитель: Республика Беларусь.

Объём: 450 мл.

Цена: 161 руб.

Место покупки: магазин «Карамелька».

PRO МАСКИ:

✔✔✔ Маска-бальзам для волос ВИТЭКС Keratin + Жидкий Шёлк - Тридцатисекундная маска-бальзам для всех типов волос для восстановления и зеркального блеска.

✔✔✔ Маска трёхкомпонентная для восстановления волос DOUBLE DARE OMG! 3 In 1 Kit Hair Repair System - Пробую нашумевшую маску для волос с протеином, коллагеном и кератином!

✔✔✔ Маска для волос L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 - Разработана специально для повреждённых волос и обещает интенсивный уход. А что же на самом деле?

✔✔✔ Маска для волос L`OREAL Elseve 3 Ценные Глины - Маска для волос, жирных у корней со специальной формулой, обогащённой тремя видами глины: «голубой», «белой» и «зелёной».

✔✔✔ Маска для волос L'OREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Blondifier - Восстанавливающая маска для сияния мелированных или осветлённых волос. Профессиональный уход для повреждённого блонда.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
19.07.2020
Мне к сожалению не подойдет Laughing out loud
Надо будет купить Love
20.07.2020
Тоже собираюсь написать отзывы о серии этих масок)
Возьму на заметку
Вот и отлично!
21.07.2020
Если увижу в продаже, куплю Smile .
21.07.2020
Белоруские маски мне нравятся,лёгкие и не жирнят волосы
Хочу её попробовать 🥰🌹