Восстанавливающая маска для волос L.P.P. Маска для Поврежденных и Окрашенных Волос LPP Эрба Классико - отзывы

• 17.02.2016 - 20:37
    Как в сказке
    Нашла я эту маску совершенно случайно на одной из интернет страниц, когда искала что-то новенькое для волос по цене 5$ за штуку. Начала искать о ней информацию, но нигде ничего не было написано, кроме как на иностранных ресурсах. На свой страх и риск заказала эту маску, чтобы разузнать что да как.
  • 27.11.2019 - 19:33
    Зацепила меня, соблазнила меня... головокружительный объем? Испаночка Nirvel снова в деле.
    Добрый день! С продукцией Nirvel я уже знакома. Рассказывала о Шампуне и Маске в предыдущих отзывах. Но если прослеживать временные рамки, можно сделать вывод, что литрового флакона средства хватает очень надолго.Вот и моя маска закончилась, на смену ей пришла другая, этой же марки, но с другими…
  • 08.06.2018 - 14:08
    Маска для волос Teana Адажио любви.Потрясающий восстанавливающий эффект с первого применения!
    Всем привет! У каждой женщины, которая хочет быть красивой и желанной, должны быть ухоженные, сияющие, здоровые волосы. В наше время очень многие прибегают к таким парикмахерским услугам,как окрашивание,мелирование,завивка волос и прочее.Всё вышеперечисленное,к сожалению, не проходит бесследно для…
  • 09.12.2015 - 21:45
    Супер-питательная маска, которая заменит самые вкусные духи. Каким волосам подойдет, состав, реальная цена
    Как ни странно, мои насиликоненые волосы приняли эту маску с огромным удовольствием. Вообще я уже очень давно не пользовалась чем-то без силиконовс малым их содержанием, и вот теперь пробую опять.
  • 07.02.2015 - 15:59
    Счастье для моих волос
    Два месяца я уже пользуюсь этой маскойбальзамомкремом не знаю даже как назвать. Пользуясь я ей каждый раз во время мытья волос, то есть ежедневно, оставляю на пару минут. Волосы после нее просто шикарные, маска никого не оставит равнодушной.
  • 25.05.2015 - 23:18
    Отличная маска, увлажняет и восстанавливает волосы всего за 2 минуты
    Маска для сухих и повреждённых волос, производитель: "MM Beauty Colour Sense" - Made in EU Пользуюсь этой маской уже пару лет и очень довольна результатом. Объём 490 мл.
  • 03.02.2018 - 20:54
    Самая лучшая маска для волос из всех, что я пробовала. А этот аромат ?! Пользоваться ею одно удовольствие! Бюджетно и эффективно одновременно. Может ли такое быть? Оказывается, что может!
    Добрый день!   В сегодняшнем моём отзыве я бы хотела познакомить Вас со своим фаворитом для ухода за волосами, а именно с маской от известной марки Concept с вкусным названием "Яичный мусс", которая содержит экстракт манго и яичный лецитин.
  • 12.06.2013 - 19:27
    Как же ты меня разочаровал, Pantene! (Фото средства и волос)
    Люблю ухаживать за своими волосами и часто пополняю свою коллекцию разными шампунями, бальзамами, маслам, масками.Эта маска относится к новинкам как в линейке средств данной фирмы, так и в моей ванной !Не так давно подсела на натуральные уходовые средства, но для поддержки кончиков моих длинных…
  • 17.06.2013 - 18:32
    Не увидела никакого результата
    К бренду Sexy Hair , как и ко всем производителям средств по уходу за волосами из США, я отношусь очень хорошо. Но, маска Reinvent Color Care Treatment меня очень разочаровала. Благо, я заказывала ее в США и она обошлась мне по акции в 15 $ за 500 мл .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.