Опубликовано 31 Март, 2020 - 06:38

1337 рублей (за 300 мл)

Всем здрасте))

Название этой маски целиком и полностью отражает ту ситуацию, при которой я купила ее.

Чуть больше года назад я решила, что мне надоело быть брюнеткой и душа просит перейти на светлую сторону.

Как вы понимаете, смывка, осветление порошком и последующее тонирование не прошли мимо.

Восстанавливающая маска для волос после химического стресса Inebrya Karyn Deep Shine Mask

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Италия

Цена: 1337 рублей (по карте мастера 980 рублей)

Объем: 300 мл (бывает 1000 и 100 мл)

Где купить: Индустрия красоты

🔴 Информация от производителя:

Средства линии Karyn не содержат сульфатов и силиконов, при этом обогащены аминокислотами пшеницы и сои, а так же природными активными ингредиентами, обладающими превосходными увлажняющими качествами.

Профессиональная восстанавливающая маска делает волосы мягкими, шелковистыми, гладкими. Усиливает блеск и сияние, завершая процедуру глубокого восстановления и увлажнения Кaryn. Современная формула маски, обогащенная маслом Ши, питает и увлажняет волосы, делает их здоровыми и ухоженными, облегчает расчесывание. Легкая текстура маски не содержит селиконы и подходит для тонких волос.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Не содержат сульфатов и силиконов.
  • Мягко очищает поверхность волос и кожи головы.
  • Содержит натуральные компоненты.

🔴 Упаковка:

У меня за этот год было 2 литровые банки и вот в последний раз я купила бутыль объемом 300 мл, чуть ниже объясню почему.

Маска не содержит силиконов, сульфатов и парабенов, что дополнительно выделено на лицевой стороне упаковки:

На обратной стороне информации даже с излишком:

Так же, как и на всех товарах, продающихся в Индустрии красоты, есть информационная наклейка:

На упаковке присутствует и информация на русском языке:

На донышке указаны дата производства и срок годности:

Дозатор помповый, открывается поворотом. Именно из-за него я и купила меньший объем:

🔴 Запах, консистенция:

Запах просто волшебный! Я кайфовала от шампуня из этой же серии, маска пахнет идентично. Легкий, пудрово-цветочный аромат с древесными нотками. На волосах сохраняется от силы полчаса.

А теперь о расходе.

Это порция одного нажатия:

А это уже четырех:

Данного объема мне достаточно на мою длину волос. Ранее я умудрялась расходовать литровые банки за 3 месяца. Потому что у них широкое горло и маску нужно набирать рукой. Я зачерпывала порцию примерно объемом, как столовая ложка, а нужна по сути половинка чайной. Отсюда банальный перерасход. Поэтому я решила покупать маску в бутылках по 300 мл, а когда дозатор перестанет качать, то разрезать флакон и собрать то, что осталось на стенках.

🔴 Исходные данные:

На данный момент я осветляю порошком корни и тонирую длину раз в 2-2,5 месяца. Перед очередным применением маски мои волосы были уложены на новую плойку-волну (о ней скоро будет отзыв, алишная ей не годится в подметки). Укладке 4 дня, волосы за это время я расчесывала только пальцами, иначе «привет, одуван». Перед мытьем я не расчесываю волосы, потому что маска справится с этой задачей.

🔴 Применение:

После использования шампуня для волос после химического стресса , на отжатые полотенцем волосы нанести маску и равномерно распределить по всей длине. Оставить на 3-5 минут. Смыть водой.

🔴 Результат:

После просушивания полотенцем и его снятия волосы выглядят не так спутанно, а я обычно заворачиваю полотенце, как тюрбан.

Мокрые волосы легко расчесываются даже бе несмывашек:

Ну а после сушки феном (без брашинга) они лежат идеально. Особенно, если вспомнить, что им довелось пережить:

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• нет силиконов и сульфатов в составе
  • волосы блестят
  • легко расчесываются
  • расход минимальный
  • приятный аромат

➖ Минусы:

• не бюджетно

Резюмирую: я обожаю эту маску, она реально восстанавливает волосы и позволяет отрастить их даже после сильных повреждений. И я уверена, что мой третий флакон далеко причем не последний. А еще маска подходит для веганов.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
31.03.2020
Я восторгаюсь всегда твоим ровным срезом волос! У меня такой, увы, не получается, т.к. кусочки отрастающей чёлки всё равно дают эффект лесенки.
Люблю маски для волос. А после этой видимый эффект. Хотя да, не бюджетное средство
01.04.2020
Волосы выглядят просто отлично!
07.04.2020
Отличный состав маски. Присмотрюсь, спасибо, что показали!Wink