Опубликовано 4 Май, 2021 - 21:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Маску для волос от бренда КУАФЁР я использую вместе с другой продукцией (шампунь и бальзам) этого бренда. Хочу поделится с вами своими впечатлениями.

Упаковка небольшого размера, занимает мало места. Дизайн упаковки представлен красивым орнаментом. По центру можно увидеть прямоугольник, в котором написано: маска для волос восстанавливающая с растительными маслами.

Крышка хорошо открывается и закрывается крутящимися движениями. Много усилий прикладывать не надо чтобы открыть.

Консистенция: гелеобразная, приятная на ощупь.
Цвет: белый.

Аромат: не сильно выражен, если принюхаться, можно почувствовать действительно запах масел. Очень приятный запах.

Маску для волос лучше использовать с другими средствами от бренда КУАФЁР.

Как делаю я:
1. После того как я помыла голову шампунью и воспользовалась бальзамом от бренда КУАФЁР, на влажные волосы наношу маску по всей длине волос.
Ссылки с отзывами на шампунь и бальзам для волос я оставила здесь, по которым можете перейти.
2. Делаю кульку (мне так удобнее) и жду минут 5.
3. После смываю обильно водой.

Результат: волосы становятся сильными, здоровыми и сияющими, полностью восстанавливаются. Легко расчёсываются и выглядят живыми, как говорится после салона ))

Мне очень нравится продукция от бренда КУАФЁР, в частности эта маска для волос. Отличный бренд.

Моя оценка 5/5.

Анна Крючковарекомендует
05.05.2021
Классная маска😍
05.05.2021
Интересно попробовать 👍🏻
08.05.2021
Возьму на заметку) Спасибо за отзыв)
  • 18.04.2016 - 23:58
    Разочарована. Очень.
    Хотела написать отзыв о маске и шампуне одновременно, но модераторы не допускают отзыв о группе товаров. Жаль. Придется добавлять больше негатива... Хотя о маске можно добавить. Значит, заказала я яичные шампунь+маску косметической компании Фармаси.
  • 30.04.2020 - 16:52
    Качество
    Я очень педантично и со всей серьезностью отношусь и подхожу к своим волосам и их качеству. Ни что так не украшает девушку, как ухоженные, красивые и блестящие волосы. Искала маску, которая подойдет для поврежденных волос, волосы были окрашены и не хватало питания, мягкости и блеска.
  • Эту маску должна попробовать каждая девушка! Экспресс средство для идеально гладких, блестящих волос.
    Всем привет!) Поддерживать свои обесцвеченные волосы в приличном виде мне помогают мягкие шампуни, правильно подобранные маски, хороший кондиционер и несмывашки. Одним из идеально подходящих для моих волос средств является маска с кератином Kezy.
  • Ek@ аватар
    15.07.2017 - 06:27
    МАСКА – ПЯТИМИНУТКА! Обеспечивает волосам объем и легкое расчесывание ФОТО ВОЛОС
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о маске из серии Extra Vigin Olive от Mistine . Ее я начала использовать чуть позже, чем шампунь данного производителя. Оба средства из ИМ Marlen .
  • 23.03.2014 - 09:13
    `” °•✿Уход профессионального уровня по доступной цене!✿•°*”` (очень много ФОТО)
    Покупка Маски для волос Sessio была спонтанной. Целенаправленно шла в магазин, чтобы купить одну из моих любимых Густую золотую аюрведическую Маску для волос Planeta Organica .
  • 06.02.2014 - 17:37
    любителям репейных масел Мирролла !STOP!
    Я очень люблю репейные масла марки МИРРОЛЛА, пользуюсь ими давно и считаю этого производителя лучшим среди остальных "мясляных" брендов. Другую продукцию Мирроллы мне как-то не доводилось пробовать, но вот недавно я встретила в аптеке маски для волос этой марки, ну естественно взяла не…
  • 19.02.2015 - 15:32
    Ничего осебенного
    В поисках натурального ухода за волосами, наткнулась в интернете на компанию Aromarina. Очень понравился состав продукта, сразу же решила сделать заказ.   О продукте Многофункциональная маска-бальзам для укрепления и стимуляции роста волос, предотвращает выпадение и помогает в борьбе с перхотью.
  • 23.05.2017 - 08:52
    Я была зла и хотела писать отрицательный отзыв, но потом мое мнение сменилось на противоположное.
    Привет всем! Я месяц назад сделала мелирование волос. Во время мелирования волосы сильно повреждаются, особенно если они от природы темные. У меня натуральные волосы темные да еще были окрашены хной, поэтому после первого мытья волос я ожидала увидеть на голове кучку соломы.
  • 04.11.2015 - 03:29
    Вкусная бюджетная маска. Состав: полезности и бяки+фото
    Прекрасные представительницы не менее прекрасного пола,в погоне за красивыми рекламно-зеркальными волосами, перед покупкой данной маски прочтите этот отзыв. Кого то он убережет от бесполезной траты денег, кого то убедит скорее ее купить.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.