Восстанавливающая маска Masil 8 seconds salon super mild hair mask для ослабленных волос - отзывы

• Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 30.11.2020 - 05:38
    ♥♥♥ Набор для домашнего ухода "Салонный эффект". Приятный подарок для девушек. ♥♥♥
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Перед очередной покупкой корейской косметики начиталась отзывов о маске от Masil и очень загорелась попробовать её на себе. На сайте где заказывала нашла её только в наборе, который является подарочным.
  • 08.04.2021 - 05:09
    Новинка. Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Еще один корейский филлер для ухода за волосами, в отзыве все о нем подробно расскажу и покажу результат на моих поврежденных волосах.
    Всем привет!   Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair…
  • Питает и увлажняет мои убитые волосы. Крутая линейка проф средств для волос!
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о профессиональных средствах для волос бренда Kemon . Маска питательная для волос Kemon Liding Nourish Mask - создана для ухода за ослабленными волосами.
  • 09.04.2021 - 19:03
    Мой мастхэв, взяла уже две банки. Шампунь Eyenlip Super Magic Hair Shampoo для повреждённых волос.
    Искала шампунь для волос, который бы ухаживал не только волосами, а также и за кожей головы. Обратила внимание на шампунь Eyenlip Super Magic Hair. Он понравился мне и по составу и по описанию, и хотя отзывов на него почти не было, я решила попробовать его.
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 18.07.2018 - 17:12
    Новая любовь моих волос! Расскажу Вам все про данную маску!)))
    ٠ ƸӜƷ ٠ ЗДРАВСТВУЙТЕ ٠ ƸӜƷ ٠ В своем предыдущем отзыве я подвергла критике знаменитую маску Kaaral Maraes , где я, кстати, пообещала рассказать о своем новом любимом продукте для волос: вот этот отзыв и появился!
  • 02.11.2017 - 14:51
    Ночной императорский уход для лица и шеи. Ночная маска или ... ?
    Традиционно Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair относят к ночным маскам, но дословно этот продукт переводится как "восстановитель", "ремонтник" кожи.
  • 28.10.2014 - 14:32
    ♥ Любимая увлажняющая маска ♥ Более 95% натуральных ингредиентов
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых средств для ухода за кожей лица - об увлажняющей маске Wonder Banana от тайской марки Sabai Arom. Пользуюсь я этой маской уже около двух месяцев, и хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 27.07.2021 - 08:45
    💛 Любимая маска этого адски жаркого лета! 🔥 Корейская вкусняшка, которая сделает волосы гладкими, блестящими, прохладными и очень ухоженными. Любовь с 1 применения. 💛
    Всем привет!   Кто меня давно читает знает, что я давно отращиваю волосы и просто обожаю пробовать различные : маски, ампулы, филлеры и так далее. Я очень люблю корейскую косметику для волос и в большинстве случаев она мне хорошо подходит.
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 12.08.2021 - 15:13
    Почему я раньше ходила мимо такой вкусняшки? 💛 Экстрапитательная маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" 🍌 Как заставить ее РАБОТАТЬ? 3 моих подкорректированных способа использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сколько времени уже прошло с момента выхода серии Superfood от Fructis, а я только относительно недавно начала знакомиться с этими яркими баночками. Больше всего мне хотелось попробовать именно банановую маску, но руки все не доходили.
  • 21.09.2021 - 14:51
    Клубничный блонд 🍓 или же Розовое Золото 💖 Крутейший оттеночный для тех, кому надоели пепельные холодные оттенки! Не сушит волосы, бюджетный и простой в применении | Сравнение с другими моими оттеночными шампунями.
    Я люблю блонд за то, что можно бесконечно играть с оттенками… Хочется стальной холодный? Пожалуйста, добавим больше синего. Тёплый? Да и его без проблем. А может в розовых бахнуть? Почему бы и нет!
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 25.07.2021 - 11:33
    Ничего особенного, хоть и для вьющихся волос. Для меня слабоватый результат.
    Здравствуйте! По уходу за волосами я предпочитаю использовать профессиональные средства. С шампунем все и так ясно, только Head Shoulders, а с масками и бальзамами немного сложнее. Я пока не нашла дополнительный уход за волосами, который устраивал бы меня на все 100.
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…