Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 22:16

Всем большой привет!

Я продолжаю свой рассказ о профессиональных средствах, которые за короткий срок помогли привести мои волосы в норму после после одной очень неудачной маски.

Про шампунь я уже рассказала, теперь очередь маски.

Восстанавливающая маска от VIU, серия Total Recover

Объем - 290 мл, цена - 1121 р.

Место покупки - ИМ [ссылка]

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уход за волосами глубокого действия VIU

благодаря последним технологическим достижениям предлагает лечение истощенных волос, богатое активными питательными элементами. Действует синергически для восстановления, укрепления и защиты волос, даже самых поврежденных, обеспечивая кондиционирование на долгое время. VIUDeepActionHairCareTreatmentприносит незамедлительные результаты по лучшему укреплению волос, приданию блеска, защите кутикулы и ее восстановлению от повреждений.

СОСТАВ

УПАКОВКА

Баночка из белого пластика, информации на русском языке на этикетке нет, на донышке есть наклейка с переводом.

Крышка откручивается, защитной мембраны не было. Но, так как я приобрела маску у официального представителя этой марки, риск того, что ее кто-то открывал и засовывал в нее свой нос равен нулю.

ЗАПАХ

В целом он схож с запахом одноименного шампуня, пахнет чем-то ванильным, но в более теплой гамме. Запах приятный, на волосах после мытья остается, но держится не более, чем полдня.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска белого цвета, кремообразная, очень густая, ложка в ней стоит. При наклоне банки маска начинает очень медленно стекать.

ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои волосы - тонкие, прямые, длинные, неокрашенные, постоянно спутываются и очень легко ломаются. Кожа и корни нормального типа, длина суховата. Кончики секутся, обламываются, пушатся. От маски я ждала уменьшения сухости и ломкости волос, придания им хорошего вида.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Помойте волосы с HighlyMoisturizingShampooи хорошо смойте. Затем нанесите Deep Action Hair Care Treatment. Оставьте на 3-5 минут и полностью смойте. Использовать 2-3 раза в неделю.

❀ Маску я использовала не только с шампунем из этой серии, но и с другими, сушащими мои волосы. Во всех случаях она хорошо работала, но, конечно же, с одноименным шампунем результат лучше.

❀ Маску я наносила только на длину, корни не затрагивала. Особое внимание уделяла кончикам, на них наносила обильно.

Наносится и распределяется маска легко, сразу же обволакивает каждый волосок, с волос не стекает.

❀ Держала не более 5 минут, считаю, что не стоит затягивать время нахождения маски на волосах. Да и времени лишнего нет. Но и за эти пять минут от маски я всегда получала отличный результат.

❀ С волос смывается без проблем.

Расход - средний, примерно такой же, как и с другими масками (у меня в пределах одной столовой ложки на раз), то есть ни особой экономичности, ни особого транжирства от маски не замечено.

❀ Маска обладает кондиционирующим эффектом, то есть после нее моим волосам не требуется дополнительно наносить ополаскиватель.

❀ Волосы после высыхания очень гладкие и послушные, напитанные по всей длине, даже мои сухие концы после этой маски стали очень мягкими.

❀ Маска очень хорошо маскирует секущиеся кончики и белые точки, но этот эффект длится примерно сутки, затем приходится наносить на кончики силиконовую несмывашку.

Ломкость волос по длине сократилась. Раньше я могла просто провести руками по нижней части волос и на ладонях оставались мелкие обломки волос, сейчас этого нет. При расчесывании эта мелочь иногда появляется, но ее количество заметно уменьшилось.

❀ Первое время я пользовалась маской после каждого мытья головы, потом через раз, сейчас использую примерно раз в неделю, хороший результат сохраняется.

Так выглядят мои волосы после шампуня и маски VIU Total Recover:

И кончики поближе:

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ

Очень хорошая маска, мне помогает бороться с сухостью и ломкостью волос, имеет накопительный результат.

Если есть проблемы, похожие на проблемы моих волос - советую попробовать.

Спасибо за внимание, пока!

Другие мои маски для волос:

Маска Аргана+Жидкий шелк от Белита-Витекс

Отвратительная маска с маслом ши

Действенная, но вонючая маска

Крем-маска для восстановления волос

Восстанавливающая маска от Ecolab (на деле - испортила мне волосы)

Fayleaderрекомендует
Хорошая масочка Smile
05.09.2015
Результат просто отличный! Надо девам своим длинноволосым показать, думаю, они оценят.
05.09.2015
Хорошая масочка, красивые волосы )
05.09.2015
Шикарные волосы Love Маску возьму на заметку!
05.09.2015
Не знала о такой марке, волосами вашими не перестаю восхищаться, столько труда вы в них вложили, зато результат просто крышу сносит Big smile
Волосы шикарно выглядят! Love
У меня тоже есть маска от этой фирмы только шоколадная.
Довольна ей. На днях хочу отзыв написать.
05.09.2015
Ваши волосы для меня стали идеалом) скоро наверное ваше фото распечатаю и на стенку повешу как стимул Big smile
05.09.2015
Маска что надо! Ваши волосы тому доказательство-)
06.09.2015
Какая потрясающая маска, прямо как и ваши волосы Love Я никогда ими не перестану восхищаться, а маска- думаю полностью опрадывает свою стоимость
06.09.2015
Это прямо не маска, а настоящее чудо для длинных волос, прямо спа на дому за очень короткое время. Волосы у Вас потрясающие Love
06.09.2015
Хм, состав вроде ничего так..была бы она ещё доступнее))) Smile
Какие у вас шикарные волосы Love Такую длину отрастить- бесконечный труд.
Цена кусачая. Но маска наверняка хорошая! Ведь волосы прекрасно выглядят! Love
Волосики у Вас безумно красивые Love
06.09.2015
Волосы отлично выглядят. Маска хорошая.
Какие у Вас шикарные волосы!!!! Я бы тоже попробовала такую масочку)))) Wink
Какие волосы! С ума сойти!
Отличная маска, я бы попробовала Wink волосы у Вас красивые Wink
06.09.2015
у меня спрей есть с этой линии, обожаю его!
06.09.2015
Какие волосы! Маска им понравилась.
06.09.2015
не перестаю любоваться вашими волосами, красота неземная))
Классный результат Cool Волосы после маски выглядят потрясающе Smile
ваши волосы просто шикарны! Love
Волосы великолепные Star , да и маска заинтересовала
06.09.2015
Мне бы такая экспресс масочка пригодилась, постоянно борюсь за увлажнение и питание волос Smile
07.09.2015
Маска просто находка! В таких средствах главное, что работает!
07.09.2015
Волосы - настоящее богатство Love
17.09.2015
У вас очень красивые волосы Love