Восстанавливающая омолаживающая маска для волос CHI Argan Oil Rejuvenating Masque - отзывы

• 23.11.2018 - 22:45
    А вы хотите волосы, как шелк? Вот и я хочу)
    Доброго вечерочка, красавицы, которые обожают свои волосы и всегда балуют их чем-то "вкусненьким"! Ведь те, у кого красивая ухоженная грива априори не могут быть не красавицами, правда? Сегодня расскажу еще об одном чудо-средстве (без преувеличения), которое считаю лучшим среди линеек марки СНЕ.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Реально ли сделать пушистые, кудрявые волосы прямыми одной только маской? Ещё как, если знать про секретик её смывания🌚
    Привет   Продолжаю рассказывать про линейку с аргановым маслом от итальянского бренда профессионального ухода kaypro. И если питательный шампунь оказался, мягко говоря, «не очень» и вызвал у меня перхоть и зуд головы, то маска для волос оказалась очень даже ничего.
  • 05.09.2012 - 08:57
    Ужасно (фото)
    Случайно стала обладательницей маски SYOSS nutrition oil care (подарили). Очень удивило что в тубе маска очень уж"булькала",как вода. Но попробовать всё же решила.Впечатления оказались ужасны. Маска выливается водой с кусками (проверила сроки годности,всё впорядке),наносить её просто мучение.
  • 04.03.2020 - 11:36
    Приятное знакомство с Маской Prosalon Argan Oil♥️
    Всем привет.Если раньше моим волосам было достаточно двух масок-увлажнение,питание,то после обесцвечивания потребность моих волос к восстанавливающим средствам резко возросла.На данный момент мои волосы: Окрашенные(хна+краска) Обесцвеченные Тонкие Пористые С увлажнением я быстро разобралась,но вот…
  • 13.03.2014 - 12:40
    Маска Expertico Argan Oil для поврежденных и лишенных блеска волос
    Здравствуйте, милые читательницы. Каждой обладательнице длинных волос известна проблема сухости кончиков. Те, у кого волосы слегка вьются часто так же жалуются на излишний объем по длине волос и невозможность уложить волосы.
  • 15.11.2014 - 20:30
    Не понимаю восторгов по поводу этой маски - в составе очень много силиконов, они дают временный отличный результат с тяжелыми последствиями для волос
    Корейская маска для волос Argan Oil Silk Hair Mask от Skin Food у меня уже достаточно давно. Конечно, при покупке, привлекло именно то, что маска носит название маски с аргановым маслом, и на момент покупки, на этот продукт были только положительные отзывы.
  • 30.05.2016 - 19:30
    Надоело ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОФ.СРЕДСТВА для волос? Знакомьтесь с БЮДЖЕТНЫМ средством, легко УДЕЛЫВАЮЩИМ Joico Intense Hydrator и Simone De Luxe DSD 4.3​. ФОТО волос В СРАВНЕНИИ с Joico Intense Hydrator, анализ СОСТАВОВ
    Всем привет! Что-то эта неделя получается у меня богатой на 5-звездочные отзывы, долго такое не продлится Сегодня хочу рассказать о бюджетном средстве для волос - питательно-укрепляющей маске, которая даст много очков вперед намного более популярным (и более дорогим) средствам профессиональных…
  • 12.10.2016 - 12:51
    ♥ Способна ПРЕОБРАЗИТЬ волосы и убрать "эффект мочалки". Маска Ollin для сияния и блеска с аргановым маслом "Argan Oil Shine & Brilliance" - ФОТО-результат на моём типе волос, ГДЕ выгодно КУПИТЬ. А так же ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИЙ!!! ♥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о шампуне марки Ollin для блеска и сияния с аргановым маслом , который мне очень понравился. На очереди классная маска из линейки "Basic Line", которая не раз приводила мои волосы в приличный вид.
  • 20.11.2016 - 11:19
    Экстракт икры, масло арганы, а еще много других полезных компонентов в маске для волос от Morocco Argan Oil, которая питает и увлажняет...
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вас познакомить с маской для волос от неизвестной мне фирмы ( уверена, что вы тоже с ней не знакомы) Morocco Argan Oil. Как видно из названия, кампания выпускает продукцию по уходу за волосами с добавлением арганового масла. Т.к.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 26.08.2021 - 17:20
    Самая ДОРОГАЯ маска для волос в моей коллекции💰 Стоит отдавать за маску 2к? Да, потому что это Lebel. Одна из самых лучших масок в моей жизни. Идеальна для блондинок ❤️
    В жизни я испробовала на себе все цвета волос. Да, экспериментатор ещё тот. 6 лет я была мелированной блондинкой, потом перекрасилась в темный. Спустя 2 года темный меня окончательно задушил и, вуаля — я снова в блонде.
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.