Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:29

Приветствую всех!

Покупка корейской пенки о которой я хочу рассказать, была спонтанной, я просто увидела эту новинку в ИМ [ссылка], увидела, что пенка на основе муцина черной улитки и все! Я просто загорелась, т.к. у меня есть крем для лица с черной улиткой, от которого я в полном восторге, приканчиваю баночку и уже купила себе вторую. Поэтому узнав что есть еще и пенка для умывания на основе черной улитки, решила, что она мне просто жизненно необходима.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА HOLIKA HOLIKA PRIME YOUTH BLACK SNAIL CLEANSING FOAM

И так начну наверно с того, что покупала пенку я в ИМ BBcream.ru, стоит пенка 590 рублей - прямая ссылка, в тюбике 100 мл. средства, при пользовании дважды в день объема пенки хватит на 2 месяца минимум.

Пенка заявлена как антивозрастная и рассчитана на возраст от 35 лет, но честно скажу, что в рыльно-мыльных средствах я не вижу причин ограничений в возрасте.

Пенка находится в коричневой тубе, на сайте она почти черная, но в живую тюбик цвета темного шоколада:

Оснащен отщелкивающейся крышкой и изначально носик был плотно заклеен фольгой:

Есть наклейка с описанием пенки, но еще добавлю описание с сайта магазина:

Восстанавливающая пенка с экстрактом муцина черной улитки входит в линию средств премиум-класса Prime Youth, направленную на омолаживание зрелой кожи. Средства серии эффективно борются с проявлениями увядания, тонизируют клетки эпидермиса и подтягивают контур лица. Восстанавливающая пенка для умывания содержит высокую концентрацию муцина черной улитки, благодаря которому кожа разглаживается, заметно восстанавливается, становится более мягкой и шелковистой. Улиточный секрет – уникальное средство для регенерации кожи (подробнее здесь)

Пенка обычной для корейских пенок густоты, белого цвета, имеет небольшой жемчужный оттенок:

Из вот такой горошины и благодаря моей сеточки для вспенивания, я получила вот столько пены:

Аромат этой пенки просто восхитительный, он косметический, нежно цветочный, напоминает какой-то парфюм, мне очень нравится ее запах.

Пенка в пользовании приятна, эффективна и экономна.

С макияжем пенка справляется без труда, но если я наносила BB-крем, предварительно очищаю кожу гидрофильным маслом.

Пенка глубоко очищает поры, но кожа остается мягкой.

Пенка не сушит и не раздражает кожу, после нее не ощущения стянутости кожи, но я все же сразу наношу тонер эссенцию лимонный или улиточный крем (день/ночь)

Глупо конечно надеяться что одна пенка избавит от морщин или восстановит кожу, но она прекрасно вписалась в мой ежедневный улиточный уход:

Отзывы о других моих улиточных средствах:

• Эссенция Secret Key Snail+EGF Repairing Essence отзыв
  • Маска для лица Secret Key Snail Repairing Mask отзыв
  • Крем Secret Key Black Snail Original Cream с муцином черной улитки отзыв

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
08.04.2016
Какая приятная пенка! Я в последнее время прямо не могу без пенок умываться. И люблю такие вот... нежные Love
08.04.2016
Обожаю Holika Holika, у нее самый лучший уход.
08.04.2016
Если из такой горошинки получилось СТОЛЬКО пены, то упаковки должно на полгода минимум хватить!
08.04.2016
Люблю пробовать новые умывалки. Надо потестить. Утащу себе в закладки.
08.04.2016
Мне обычно 100 мл хватает на полгода, ну может чуть меньше.
Арсенал улиточный впечатляет)
Очень люблю корейскую косметику! Love
08.04.2016
А я тоже на средства с муцином подсела)) Очень люблю крем от Mizon, но и про пенку было интересно узнать) Соберу себе улиточную коллекцию, как и вы Smile
Сколько пены Laughing out loud
А какой желанный для женщин наборчик косметики Smile
Хорошая пенка получается:-)
Ого, какая пенка! Класс!
Хорошая пеночка Shy
08.04.2016
У меня была миниатюра эссенции из этой серии. Очень понравилась! Но пока полноразмеры не беру, дорого(( А вот пенку попробовала бы с удовольствием! Вот что-что, а корейские пенки умывают "до скрипа".
08.04.2016
Продукцию от Холики очень люблю, эту пенку бы тоже попробовала!
08.04.2016
Замечательная пенка! Обращу на нее внимание, когда буду искать замену своей Smile
Ничего себе сколько пенки Shock
08.04.2016
Судя по отзыву средство хорошее.
Но меня при покупке таких средств всегда останавливает тот факт, что пенка находится на лице настолько мало и ее действие настолько поверхностно, что каких бы добавок туда не пихали, всё это лишь увеличивает стоимость, а на деле пшик. Поэтому беру пенки без всяких добавок. Жалко денег....
08.04.2016
Тоже хочу попробовать средства с муцином чёрной улитки Smile
08.04.2016
Пушистая какая получается, да и аромат приятный Love
08.04.2016
Приятная пенка, а пена какая! Love Нежная, плотная и воздушная.
08.04.2016
Приятная пенка! Все хочу попробовать корейский уход для лица
крутецкая пенка!
08.04.2016
как много пены!! просто потрясающее средство
08.04.2016
отличная пенка Smile мне бы наверняка понравилась
прелесть, а не пенка Love
08.04.2016
Обожаю корейские пенки). Возьму такую на заметку).
Обожаю корейские пенки!
Какое взбитое облако из пенки получается, супер Love
Какое взбитое облако из пенки получается, супер Love
Очень люблю корейские пенки! Smile
Какая нежная пеночка, спонтанные покупки бывают самыми удачными!
08.04.2016
Огромное количество пены получается из маленькой горошины, расход мега экономичный. Пенка полностью оправдывает свою стоимость.
08.04.2016
Приятная пенка и главное подходит по всем параметрам вижу! Плотная пена Sexy !
08.04.2016
От Холика Холика, пока только лак для ногтей пробовала)))
классная пенка)
08.04.2016
Какая приятная пенка... эх... скупила бы у них всё)))
08.04.2016
Глубокое очищение, но с бережным очищением -это просто мечта!
08.04.2016
очень люблю корейские умывашки, им нет равных)
08.04.2016
Отличная пенка, и цена приемлемая)нужно тоже заказать)
Хорошая пенка Smile
08.04.2016
хорошее средство для ежедневного применения)
Ещё 18 комментариев