Восстанавливающее масло для тела Beautylogia Body oil Amaranth & Tamany - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.03.2019 - 20:42
    Зверобой, календула и ромашка в волшебном средстве от лесной ведьмы. Запах лесных трав и холодок темно-зеленого стекла – пора преображаться! И как быть, если кожа настолько сухая, что не хочет впитывать масло
    Очень приятно, что в России начали производить органическую косметику люксового уровня, которая не просто «не тестируется на животных, производится из натуральных ингредиентов» и прочее и прочее, но еще и работает. Плюс, она еще и радует буквально все органы чувств.
  • 09.08.2018 - 07:37
    Массажное масло Banna с экстрактом манго, какое оно, если пользоваться им по назначению, а не верить обещаниям, которые дают нам Тайские продавцы. Если Вы до сих пор не знаете как пахнет настоящий манго, закажите себе это масло )))
    Если Вы будете в Таиланде, то на каждом углу можно встретить масла производителя Bunna ( это бюджетный бред косметики для масмаркетов ). При чём продавцы в магазинах ( палатках на улицах ), будут Вам доказывать, что это натурально масло, ну не верьте им, не может ведь 120 мл.
  • 04.02.2020 - 11:23
    Kaчественный продукт за приемлимую цену
    Покупая масло для тела многие могут отметить, что масло маслу рознь. И конечно это совершенно не зависит от того, насколько была высока стоимость продукта. Подобное косметическое средство по праву может считаться одним из востребованных.
  • 30.01.2014 - 13:23
    Райское масло с ароматом кокоса!+ФОТО
    Доброго времени суток!   Недавно приехали из Таиланда, ну и как же без покупок. В местном магазине косметики мы заметили масло для тела из кокоса. Как же нам его "втюхивали", говорили, что оно очень хорошее, так и не удержались и купили эту прелесть.
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 03.06.2019 - 19:39
    Масло для тела с ароматом морозной груши из солнечного Израиля.
    Всем привет! Сегодня с меня отзыв про косметос. Подарили мне очень классное масло для тела, и я просто не могу не поделиться находкой с вами! итак, я обладательница сухой кожи.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 26.04.2015 - 18:25
    Вот так бывает:ожидаешь обыкновенный аромат, а он оказывается невероятным.
    Очень ароматный баттер, который определенно стал одним из моих любимых среди баттеров The Body Shop. Не ожидала, что его аромат мне настолько понравится.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …