Восстанавливающее средство для ногтей DEMINI professional Средство для мягких и ослабленных ногтей с керамидами - отзывы

• Это средство купила не как лечебное,а для выполнения французского маникюра.Ноготки у меня были длинные и крепкие(после умной эмали).Пользовалась им без основы(хотела улучшить- лучшее) примерно месяц и была довольна,до тех пор пока мои ногти не заслоились,пришлось подпилить,но это не помогло.Ногти…
  • 04.06.2013 - 13:35
    Отличная недорогая база, помогла (фото ноготков через месяц использования)
    Мои ногти регулярно подвергаются лакострессу, хотя от природы они очень твердые, крепкие и быстро растут. Под лак всегда наношу базовое покрытие. Это средство купила на пробу вообще не глядя.
  • 24.09.2020 - 19:47
    Восстанавливающий лак Sally Hansen в нежном, пастельном оттенке. Покажу на ногтях в один, два слоя и стойкость по дням.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош.
  • 23.01.2018 - 18:11
    Жидкие ногти я покупаю уже второй раз!Зачем я это делаю, ведь средство не работает!
    Здравствуй, читатель Наверняка, ты, как и я хочешь отрастить красивые и сильные ногти, так вот... Богемия Жидкие ногти мне в этом не помогла вообще. Я как послушная девочка, ответственно использовала весь флакон жидких ногтей и изменений не заметила вообще.
  • 26.01.2020 - 20:22
    легкий крем-флюид не перегружает волосы и сохраняет их мягкими и блестящими, подойдет ли сильно поврежденным волосам?
    Всем привет! Реконструирующий флюид для поврежденных волос REPAIR HAIR от бренда Nirvel. Куплен в интернет-магазине за 680 рублей. Ранее я попробовала от бренда Nirvel : Фиолетовую гель-маска Nirvel Professional Color Восстанавливающий кератиновый шампунь Post Keratin Shampoo И так.
  • 17.04.2020 - 13:45
    Эмаль, которая поможет отрастить крепкие ногти! Профессиональный уход за ногтями дома
    Сегодня хочу вам рассказать о средстве, которое помогло мне с нуля достаточно быстро отрастить ногти. Это молочно-кальциевая укрепляющая эмаль BHM! Весной нам, как всегда, не хватает витаминов.
  • 15.04.2020 - 01:03
    Nail Growth Spa - витаминчики для ноготочков! И, правда, очень хороший стимулятор роста ногтей! Покажу свой прогресс + Видео
    Давно хотела восстановить ноготочки, да все времени на это не было! И вот наконец в отпуске время появилось) Но заниматься всем этим по закону подлости стало лень.
  • 14.05.2020 - 16:38
    Лечим ноготки!
    Ноготки нужно не только красить, а иногда еще и лечить! У BHM Professional есть целая линейка средств для укрепления ногтей. И сегодня я расскажу вам о Витаминном Коктейле Vitamin Booster Это профессиональное средство по уходу за ноготками Упакован флакон вот в такую картонную упаковочку с…
  • 11.03.2015 - 16:58
    Самое худшее средство,которое я когда - либо пробовала...
    Как обладательница очень тонких,слабых и ломких от природы ногтей,скажу,что данное средство мне дало абсолютно нулевой эффект.Как ломались так и ломаются,кутикула лохматая,сухая до ужаса.Сейчас начало весны,еще очень морозно и у меня закончился мой любимый Биовоск для ногтей от DNC ,я пошла как…
  • 17.01.2018 - 11:53
    Апликатор для ухода за ногтями.
      Приветствую!   Уже долгое время "пылится" мой отзыв на Пластиковый апликатор с кисточкой для ухода за ногтями от Miss Claire . Настало его время)     В свое время моя родственница подарила мне 2 таких апликатора, поэтому ни о цене, ни о месте приобретения сего продукта я ничего не могу сказать.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 12.03.2021 - 01:14
    🌷Для тех, кто отказался от гель-лака, но не любит голые ногти - идеально! Очень красивый нюдово-розоватый оттенок и удачная текстура, которая легко наносится и сохнет буквально за пару минут🌷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве для укрепления ногтей NAIL THERAPY PROFESSIONAL Японский маникюр (мегаукрепитель для слабых и поврежденных ногтей) от Eveline.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.
  • 24.02.2021 - 22:33
    Энзимная пудра для умывания Elizavecca - отличное средство для пористой кожи! Результат до и после меня очень порадовал
    Всем привет! В уходе за собой я обычно предпочитаю брать првоеренные средства, чтобы не было сюрпризов с кожей, которая и так их постоянно преподносит. Но всё же есть средства, которые очень хочется опробовать. Такое у меня случилось и с энзимной пудрой для умывания.