Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen NAIL REHAB - отзывы

• 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 16.02.2015 - 23:49
    Актёр одной роли (отзыв с фото)
    Купила ручку для нэил-арта забавы ради. Милый дизайн, голографическая переливашка на упаковке и брэнд меня подкупили. Так же ли прекрасно использование, как и внешний вид? 1.
  • 14.06.2017 - 16:07
    Результат 120% - средство для роста ногтей Sally Hansen Maximum Growth. Как использовать, чтобы был результат? В чем прелесть состава? Весь мой опыт использования этого чудо-средства на протяжении более 10 лет.
    Всем привет! Секрет моих крепких и длинных ногтей в средстве для роста ногтей Sally Hansen Maximum Growth . Этот лак я открыла для себя более 10 лет назад, примерно в 2006-м году. С тех пор это средство есть у меня всегда.
  • 05.09.2012 - 13:47
    Результат есть!
    Давно страдаю тем, что на одном ногте (причем с левой стороны) у меня слоится ноготь. И долгое время я не могла отрастить остальные, т.к. этот приходилось постоянно обрезать. Но мне надоел такой порядок вещей и около гола назад я решила приобрести это средство. Стоило оно около двухсот рублей.
  • 03.03.2019 - 12:44
    Восстановление ногтей после ГОДА ношения гель-лака. Маска для ногтей? Это ЧТО 😵? Всё расскажу и фотографии результата покажу.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я год (а может и больше..) носила гель-лак вообще не делая перерывы, один за одним. Снятие, нанесение, снятие... Это все потому что у меня очень мягкие ногти от природы и все время ломаются.
  • 16.05.2015 - 12:29
    Bb-лак для ногтей? Одна из лучших основ для роста ногтей и против расслаивания. Результат недельного использования + Фотографии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать о bb-лаке для ногтей. Питательная основа против расслоения ногтей LCN BB Nails я приобрела на сайте LCN.     Стоимость - 420 рублей.   Место приобретения интернет-магазине LCN www.lcn [ссылка] . Ссылка на BB Nails .   Объем 8 мл.
  • 14.04.2016 - 01:53
    Какая гадость эта ваша заливная рыба!)))
    Ой, такая фигня, что даже писать отзыв без стеба не хочется))) К слову. Мои ноготки очень хрупкие, сухие, постоянно слоятся и ломаются, а про тонкость я вообще молчу (если ноготь без покрытия, то я им как листом бумаги могу порезать).
  • 01.11.2015 - 08:51
    Мое знакомство с самой популярной маркой профессионального ухода за ногтями.
    Имя Салли Хансен уже стало нарицательным в сфере профессионального маникюра. Ранее мне не доводилось пробовать средства той фирмы. Начать я решила с универсального для меня средства и выбрала Средство для укрепления проблемных ногтей Miracle Cure For Severe Problem Nails Sally Hansen (США) .
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 08.04.2021 - 23:11
    Ночная маска для ногтей 💅🏻 от Sally Hansen: баловство или нужная штука в уходе? Действительно восстанавливает ногтевую пластину и уменьшает ломкость.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Ночной маски для ногтей Sally Hansen Gel Rehab . Объём - 10 мл.; Цена - в районе 500 рублей; Видела эти флакончики на ВБ и Озоне. Флакончик с маской упакован в небольшую коробочку , оформление стандартное для бренда.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 31.01.2021 - 08:56