Опубликовано 30 Январь, 2015 - 20:13

Доброго времени суток !

Продолжаю рассказывать о Корейском уходе за волосами. Очень меня впечатлили средства фирмы Daeng Gi Meo Ri , про шампунь Vitalizing я уже писала отзыв ранее, а теперь хочу рассказать о бальзаме для волос этой фирмы.

От производителя:

Восстанавливающий бальзам Vitalizing Treatment из оживляющей серии Vitalizing на основе корейских лекарственных растений. Серия разработана специально для ослабленных волос. Бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос, увлажняет, придает волосам жизненную силу, делает их гладкими, послушными и эластичными, снимает электростатически заряд, облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос.

Бальзам создает вокруг каждого волоса тонкую защитную пленку, которая сохраняет нормальный уровень влажности волос, не допускает их обезвоживания и повреждения.

В состав бальзама также входят экстракты лекарственных растений, традиционно используемых в восточной медицине. Активный компонент бальзама - настой аира болотного, с давних времен использующийся в Корее для ухода за волосами. Он укрепляет структуру волос, придает им эластичность и гладкость, предотвращает появление секущихся кончиков.

Также средство содержит комплекс ферментированных растительных экстрактов (U-turn Complex), состоящий из центеллы азиатской, гледичии китайской, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки и пупырника японского. Процесс ферментации увеличивает концентрацию полезных веществ и усиливает эффективность воздействия экстрактов.

Water, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Fragrance, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Dicaprylyl Carbonate, Betaine, PEG-10, Amodimethicone, Cetrimonium Cloride, Trideceth-12, Glutamic Acid, Phenoxyethanol, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Aminopropyl Dimethicone, Biota Orientalis Leaf Extract, Ceteareth-20, Gleditschia Australis Fruit Extract, Morus Alba Root Extract, Eclipta Prostrata Extract, Hydrolyzed Keratin, Acorus Calamus Rhizome Water, Lactobacillus/Centella Asiatica/Gleditsia Sinensis Thorn/Houttuynia Cordata Extract/Phellodendron Hellodendron Amurense Bark/Polygonum Cuspidatum Root/Prunella Vulgaris/Torilis Japonica Extract Ferment Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Panthenol, Phenyltrimethicone, Caprylyc/Capryc Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin

Упаковка:

Бальзам находился в картонной коробке, на ней была наклейка где содержалась вся необходимая информация на русском языке.

Флакон достаточно большой -500 мл., есть удобный дозатор, все выполнено очень качественно и выглядит симпатично.

дозатор

Мой опыт использования:

Консистенция у бальзама густая, цвет бежево - серый. Аромат очень приятный, какая то парфюмерная композиция, после мытья волос остается на них ещё несколько дней.

консистенция

Применяю бальзам через раз, при мытье волос, наношу его на влажные волосы , и оставляю на волосах на две - три минуты. Затем споласкиваю волосы теплой водой.

Смывается бальзам с волос легко и быстро. Уже во влажном состоянии чувствуется какие волосы стали мягкие. Подсушиваю волосы полотенцем, и их уже можно расчесывать, раньше я этого не делала так как просто не могла расчесать влажные волосы, сейчас же волосы расчесываются идеально и не спутываются при этом.

Этот бальзам идеально сочетается с шампунем Vitalizing Shampoo, он как бы усиливает эффект от него, волосы выглядят еще более блестящими, еще более мягкими, гладкими, шелковистыми и ровными. Пропала проблема спутанных волос, раньше я не могла позволить себе лечь спать с распущенными волосами постоянно заплетала косу на ночь или делала хвост, потому что на утро я не могла расчесать волосы, особенно внутренняя часть волос на затылке спутывалась ужасно. Теперь такая проблема исчезла, волосы стали рассыпчатыми, волосок лежит к волоску , и они совершенно не путаются между собой.

на фото волосы сразу после мытья и сушки феном

На днях подруга спросила, где я сделала ламинирование волос, было безумно приятно что и окружающие заметили насколько изменился внешний вид моих волос. И волосы действительно выглядят как после процедуры ламинирования (личного опыта ламинирования правда у меня нет, но судя по отзывам). Они стали более живыми, более плотными и напитанными, не пушатся и не торчат в разные стороны, они просто красиво лежат волосок к волоску.

После начала использования этого бальзама, я ни разу не увлажняла кончики волос маслом (обычно я эту процедура делала раз - два в неделю) такая необходимость просто отпала, кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.

на фото волосы сразу после мытья и сушки феном

Назвать это средство бальзамом сложно, эффект от него как от самой чудесной маски. Расходуется он довольно экономично, думаю что хватит его надолго.

Рекомендую !

Производитель - Корея

Объем - 500 мл.

Стоимость- 1220 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] ( прямая ссылка на магазин)

Tatiana Rishрекомендует
30.01.2015
классный эффект Smile по описанию бальзам чудесный
30.01.2015
Ох, как я загорелась этой парочкой! Прямо вот здорово вы описали. Кстати, люблю бальзамы, которые как маска действуют.
интересный бальзам)
Волосы очень красивые!
За такую то цену грех не быть хорошим бальзамом. Laughing out loud Волосики отлично выглядят!
Отличные волосы
30.01.2015
Понравился бальзам, цена себя оправдывает Laughing out loud
30.01.2015
я бы попробовала пару! в последнее время чтото лезет волосня
Класс, тоже хочу такой.
30.01.2015
Корейский уход прекрасен, хотелось бы на себе испытать! Love
Ого цена
Главное что он хороший
31.01.2015
Спасибо за отзывы об этой парочке)) Тоже задумалась о приобретении, исключительно из любопытства (пока меня полностью устраивает Рё)
* Можно вопрос не по теме Shy
КАк вы делаете фото в теле отзыва?
31.01.2015
Эффект и удобство пользования понравились Innocent
Хороший бальзам!
Люблю такие..густые)
А с Вашей длиной на сколько его хватило, Вы на всю длину его наносите? Smile
В комплексе с шампунем - результат на волосах шикарный!
31.01.2015
Волосы потрясающей красоты! Love я корейцев не пробовала в такой ипостаси Smile
31.01.2015
клаас! Очень впечатлил результат!
31.01.2015
очень интересный кондер, правда стоит не так уж и дешево! Красивые волосы! Wink
31.01.2015
Отличный бальзам, я теперь тоже такой хочу. Красивые волосы!!!
Тоже такой захотелось теперь....
Волосы у Вас роскошные !
02.02.2015
Эти два красавца в моем списке хотелок теперь на первом месте) Надеюсь скоро удастся попробовать)
03.02.2015
Дороговато,но чего только не сделаешь ради красивых и роскошных волос. Эх,волосы загляденье*_*
А ещё то,что он как маска действет-ну просто сказка