Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 15:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Месяц назад, мне пришла на тестирование красота, прямо в буквальном смысле этого слова! Ведь продукт создан не только для поддержания красоты кожи, но и сам по себе является воплощением яркой и стильной красоты. Этот тот самый случай, когда флакончик достоин не только большого количества фотографий в отзыве, но и собственной фотосессии на природе ❤️

Эликсир является одним из средств серии Blue Therapy Red Algae Uplift "Biotherm", где основным рабочим компонентом, выступает красная водоросль!

уникальное природное средство, обладающее омолаживающим эффектом.

Как видите, производитель очень точно отметил, сколько нужно наносить продукта и какой период времени.

Несмотря на то, что объем эликсира составляет всего 15 мл. Продукт рассчитан на 28 дней применения, а чтобы вы смогли правильно отмерить средство, внутри есть специальная и очень удобная шкала применения, которую я покажу позже.

• Состав...

• Срок годности, после вскрытия продукта, составляет 12 месяцев...

Конечно, эликсир вы используете гораздо раньше, но она точно не закончится быстрее, чем рассчитана для применения.

Внутри, красивый и переходящий в разные тона красный цвет коробочки, вдруг открывается, глубоким синим. Дизайн всей линейки, действительно, смотрится презентабельно и дорого.

Продукт и снаружи выглядит (не только содержимое) достойно своих денег, а стоит средство не мало- от 2253.00 рублей на официальном сайте Biotherm

Насыщенно красный флакон из качественного пластика, будто помещён в серебряные кольца.

Верхнее из которых, является крышечкой продукта, а вот и в нижнем...

Находится что-то наподобие кнопочки, которая и помогает каплям дозироваться в нужном количестве.

Согласно специальной шкале, которая находится по всей длине флакона...

И о которой я уже упоминала выше! Вот видите, как всё чётко расписано и продумано, чтобы вы точно знали, сколько нужно и можно использовать эликсира за определенное количество времени. Видно, что продукт дорогой, раз всё настолько практично.

Конечно, главное всегда внутри, но ведь приятно, когда и внешние атрибуты соответствуют содержанию. Когда ты платишь немалую сумму денег, то хотелось бы иметь не только эффективное, но и красивое средство, которое будет радовать взгляд и греть вашу душу. Да и такой подарок на новый год, будет выглядеть презентабельно!

Снимаем красивый серебряный колпачок и нашему взору открывается точный дозатор.

Вот тут и возникло некоторое замешательство у меня, ведь эликсир не капал просто так, а "секрет" внизу флакона, я обнаружила не так быстро, тогда дело пошло сразу на поправку 😉

Открываем...

Переворачиваем, нажимаем на белое и мягкое дно флакона...

И получаем волшебные капельки! Продукт очень лёгкий, но он гуще воды, чувствуется, концентрация активных веществ. Прозрачная и хорошо пахнущая дорогой отдушкой...

жидкость, не имеет цвета и мгновенно впитывается в кожу, наполняя её и выравнивая изнутри...

1. Продукт приятно освежает, увлажняет и разглаживает кожу, делая её ощутимо более упругой. Сверху можно применить крем из этой же серии, но мне настолько хватает и этих шести капель эликсира, что я не чувствую никакой острой потребности в дополнительном питании.
  2. Но надо учитывать свой тип кожи, у меня кожа жирного типа, сухую кожу надо сверху покрыть кремом, ведь продукты из одной линейки, созданы дополнять и усиливать друг друга.
  3. Поэтому я использую эликсир более усилено на проблемных зонах, а сверху наношу небольшое количество крема, расход получается сверх экономным.
  4. Что я ощутила сразу? Свежесть и чувство наполненности кожи изнутри, никогда не делала инъекций ботокса, но почему-то сложилось впечатление, что это должно выглядеть и чувствоваться примерно так.
  5. Морщин у меня не так много, они скорее мимические, но упругости и тургора, мне стало не хватать. Эликсир мне дал ощущение повышения тонуса кожи. Внешне она выглядит намного лучше, причём сразу после нанесения эликсира.
  6. А после полного курса в двадцать восемь дней, чувствуется заметное улучшение состояния кожи, не только на лице, но и на шее и в области декольте, как и советовал наносить производитель восстанавливающего эликсира Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure.
  7. ​​​​​​​Конечно, продукт стоит немало, но считаю, что это вполне достойное своих денег средство, а по поводу стоимости, тут каждый сам разберётся, может он себе позволить потратить эту сумму или нет!

Восстанавливающий эликсир для лица против признаков старения Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure - я рекомендую к применению и покупке! ❤️

Достоинства
  • Визуально улучшает рельеф кожи
  • Делает кожу свежей и гладкой
  • Кожа мягкая и упругая на ощупь
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Красная Королеварекомендует
13.12.2018
Стоимость не маленькая, но зато вам нравится, а это самое главное! Smile
Спирта, вроде нет в составе - это очень радует Smile
Приятная сыворотка!
Упаковка и дозатор необычные Smile
13.12.2018
Я бы это средство затестила на шее, что-то она у меня дрябнет(((
13.12.2018
Хочу попробовать эту штуку и ещё увлажняющую
13.12.2018
Жаль мне они не ответили) Очень классный эликсир Love По описанию просто какое то чудо чудесное Big smile
Inc аватар
Inc
13.12.2018
Тебе хватило на 28 дней, как указано, или больше?
Больше, месяц прошёл, а оно ещё есть)
13.12.2018
Я бы попробовала средство с таким эффектом)
У Биотерм крутые средства. Smile
14.12.2018
прекрасное средство, которое положительно влияет на кожу)
15.12.2018
Судя по отзывам, у Biotherm все средства хорошие Smile
15.12.2018
Действительно достойное средство)
Эффект очень заманчивый Smile Оформление конечно великолепное, как подобает люксу
Какой дизайн красивый😍
18.12.2018
Отличное средство) Так жалею, что меня в этой рассылке не было(((
22.12.2018
Какая интересная шкала. Первый раз такое встречаю Smile
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13