Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Avon Интенсивный курс "5 дней" Advance Techniques - отзывы

• Для представителей AVON эта новинка вышла по цене 126 руб. Я рискнула купить, т.к. в каталоге цена 189 руб. Подумала, что если сама не решусь мазать им волосы, то продам средство. Какая ж девушка не мечтает восстановить структуру волос за 5 дней?!
  • 08.04.2011
    Как только вышел этот курс, я сразу загорелась желанием его купить. Стоит 189 рублей, моим волосам это просто не обходимо, обещалось, что курс обеспечивает интенсивное восстановление кутикулы волоса, защищает волосы от будущих повреждений и ломкости и разглаживает и укрепляет каждую прядь от корней …
  • 09.04.2011
    Мне курс очень понравился, такого эффекта я не ожидала, ну подумала закажу, попробую, все равно не дорого, я заказывала по 179 рублей когда он только появился в каталоге. Курс состоит из 5 пакетов, которыми нужно пользоваться подряд 5 дней.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 29.05.2021 - 23:50
    ВАУ ЭФФЕКТ, роскошные волосы за 40 минут дома! Год я не понимала это средство и оно не работало, пока я не поняла что я делала не так
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на уходовое средство для реконструкции поврежденных волос Matrix Protopak 5+ . Расскажу про ошибки, которые я допускала целый год, почему средство не работало и не нравилось мне и как же использовать его должным образом.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 28.03.2021 - 17:15
    Мои волосы стали другими, Dikson творит чудеса!
    Мои волосы тонкие вьющиеся пористые - прям подходят под описание того, для каких волос Диксон сделал свои капсулы )) Плюс ко всему я их мелирую и выпрямляю утюжком всегда, кроме лета. Летом хожу кудрявая, но это быстро надоедает.
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 18.04.2021 - 21:11
    С ней я забыла про секущиеся кончики и отрастила волосы по поясницу. Бюджетное средство, которое позволяет быстро отпустить длину и получить волосы мечты.
    Всем большой привет. Я давний и опытный волосоманьяк. Постоянно пробую разную косметику для волос. Это и новинки и старые проверенные годами средства. Хочу рассказать про любимое средство для кончиков волос.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 13.04.2021 - 13:46
    С такой маской и враги НЕ нужны-крайне коварный продукт. Что не так с восстанавливающей маской, которая сначала очень нравилась?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала об уходе за волосами. Поверьте, мне есть о чем рассказывать, да руки все никак не доходят. В черновиках лежит куча средств, о которых есть желание рассказать. Этот отзыв-скорее предупреждение.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы