Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос B.U.T.Y. Для секущихся волос.Несмываемый - отзывы

• 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 02.07.2020 - 15:05
    ✨Фото волос при постоянном и при sos-применении✨ КАК лучше всего использовать этот визуальный спасатель длины? ✨
    Всем привет! Маска для волос на длину - обязательное средство в моей ванной. Обычно чередую 2-3 вида, применяя 1-2 раза в неделю вместо бальзамакондиционера. Вот она, «одна из» - Маска интенсивная для поврежденных волос серии Curex Therapy от «Estel».
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.