Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:05

Выпускается объёмом: 15 мл, 59 мл, 177 мл,300 мл.

Начну с того что волосы у меня "оставляют желать лучшего": пористые, ломкие. редкие да ещё и пушатся, поэтому я постоянно нахожусь в поиске своего идеально средства.

Больше года назад мой взор пал на данный продукт.Это несмываемый флюид , который просто преобразил мои волосы. Это средство не лечит , а создаёт эффект ухоженности. Мои волосы ожили сразу же после первого применения.

CHI SILK INFUSION увлажняет не перегружая волосы, облегчает расчёсывание, делает волосы гладкими, блестящими, послушными и шелковистыми. Этот флюид очень экономичен ( у меня ёмкость объёмом 59 мл, пользуюсь до сих пор), хватает всего горошинки для длинны чуть ниже лопаток. Средство имеет очень приятный запах мужского парфюма. Единственный недостаток данного средства, лично для меня , это высокая цена. За бутылочку объёмом 59 мл я заплатила 260 грн, не взирая на это, я искренне полюбила это заморское чудо!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Волосы шелковистые
  • Придает эффектный блеск
  • Смягчает волос
  • Шикарный запах
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
Passerby☺рекомендует
  • 29.09.2014
    Приобрела данное средство не наобум, а по совету двух подруг: одной его уже давно привозят из Штатов, а вторая ездит за ним в те же Штаты сама:) Предварительно попробовав несколько раз, была приятно удивлена, как сильно одна маленькая капля CHI silk infusion может улучшить внешний вид волос!
  • 17.04.2015
    Свои волосы я регулярно "убиваю" покрасками, иногда утюжком и разными экспериментами, типа обмрэ, но в то же время я за ними постоянно ухаживаю, восстанавливаю и лечу.
  • 24.06.2015
    Здравствуйте. Об этом средстве я узнала от своего мастера по волосам. Сначала я отнеслась скептически, подумала,что мастер, как обычно, разводит на покупку средства. Мастер предложил мне после стрижки намазать этим средством волосики. Я согласилась. Мне понравилось. Решила приобрести и попробовать.
  • 18.05.2015
    Слышала много восторгов в сторону средств для волос "Чи", так что с радостью приступила к опробованию двух маленьких пузырьков (в фотосессии участвовал один герой).
  • 07.04.2017 - 12:16
    Это не то, чего я ожидала.
    Как активный пользователь фена и утюжка для волос я искала средство с термозащитой, без фиксации. Встретился мне CHI Shine Infusion Thermal Polishing Spray - давно смотрела в сторону этой марки и решила взять. От производителя: Немного фактов: Спрей находится в балончике под давлением.
  • 01.05.2018 - 23:58
    💇Впервые попробовала масло CHI. Расскажу как пользуюсь и экономлю миниатюру масла.
    Всем привет Собираясь делать заказ на [ссылка] , я бросила эту миниатюрку в корзину. Наверное повелась на бренд - хотелось попробовать что-то от CHI, а объем средства (15 мл) позволяет попробовать продукт и составить свое мнение о нем.
  • 26.03.2014 - 23:26
    Восхитительная маска для волос!
    у маски только один минус - очень высокая цена. но результаты использования этой маски этой цены стоят! к сожалению, маска заканчивается быстро (у меня длинные волосы) даже при двухразовом применении в неделю. но что за эффект! гладкие волосы (проблема пушистых волос решена!), мягкие, блестящие.
  • 04.04.2014 - 01:35
    Для осветленных волос - на троечку, но любителям ухода без силикона, возможно, понравится
    Эта маска предназначена для сухих и поврежденных тонких волос, нуждающихся в реконструкции и питании без утяжеления. HydraSilk Complex, входящий в состав маски, должен питать и увлажнять поврежденную структуру волос.
  • 24.09.2019 - 19:25
    масло для волос - chi olive organics olive & silk hair and body oil - теперь одно из моих любимых
    Я в дальнейшем в поиске идеальной масляной несмывашки. И ищу ее именно среди средств CHI, потому что у них есть миниатюрные версии по 15 мл и можно попробовать, подойдет для твоих волос. Я перепробовала почти все миниатюрам от этого бренда.
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 13.09.2018 - 07:32
    ✧ Кондиционер с отличной питательной функцией, для меня он более напоминает маску. ✦ Волосы влюблены в него, а я в свои волосы! ✧
    …::: Добрый час! :::…   Волшебный мир азиатских средств я открыла именно с этой фирмы. Несмотря на далеко неблизкую структуру волос, многие косметические продукты мне подошли, и сделали волосы визуально лучше. Одним из качественных кондиционеров и стал Kracie Silk moist essense.
  • 30.09.2013 - 13:22
    Отличный уход против пушистости!
    Думаю, любой обладательнице кудрявых волос знакомо это ужасное ощущение, что утром на голове вместо прикольных кудряшек какое-то птичье гнездо. Все волосы спутываются так, что в сухом состоянии их вообще невозможно причесать. Да и стоит ли пробовать?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 03.05.2021 - 15:32
    Делаю начёс. Ну и пусть не модно, главное, что мне нравится. Мое свадебное фото с нереальным начёсом.
    Всем большой привет!!! Вообще не понимаю, как можно жить без лака для волос? Это ведь самая незаменимая вещь! По крайней мере для меня. Я очень люблю делать начес, но без лака его хватает не на долго, а мне нужен объемчик. Волосы у меня легкие, их мало, очень жиденькие.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.