Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 14:22

124 рубля

Случайная покупка оправдала себя, мне срочно нужен был крем для рук и я купила в ближайшем магазине самый обычный бюджетный крем который довольно таки неплох.

Крем для рук СКС Profline Восстанавливающий

Где купить, - например на Ozon

Цена цена 124 рубля

Срок годности 36 месяцев

Крем заключен в привычную для такого средства упаковку, туба с кремом выполнена в приятном оформлении, в бело-зеленых тонах, оформление лаконичное, ничего лишнего.

С обратной стороны можно прочитать всю информацию о креме: в том числе состав, способ применения.

Состав

Карнаубский воск — это воск пальмового дерева, «запирает» влагу в коже, увлажняет, смягчает и защищает

Вазелиновое масло: защищает кожу от пыльного, сухого воздуха, холода, воды; обладает антимикробными и заживляющими свойствами; быстро устраняет ранки и трещинки

Пантенол: питает, успокаивает, регенерирует; устраняет кожные воспаления; увлажняет сухую, склонную к раздражениям, кожу

Жировая основа: позволяет бережно наносить крем даже на очень сухую и раздраженную кожу

Крышка виннтовая, широкая, дозатор стандартный, изначально был прикрыт фольгированной защитой от первого вскрытия.

Мне нужен был крем именно для восстановления кожи, чтобы привести ручки в порядок после посадки в саду роз и других растений.

Наноситься и распределяется крем хорошо, он скользит по коже.

Крем сам по себе белого цвета, однородной текстуры, консистенция кремовая, легкая,.

Расход крема довольно таки экономичный, мне хватает совсем немного для одного раза.

На фото крема нанесла побольше чтобы его показать.Аромат приятный, сладкокисленький аромат.

Крем довольно быстро впитался, и не оставил после себя липкости или жирности, никакой неприятной пленочки в том числе.

Кожа после визуально выглядит намного лучше и по ощущениям кожа стала мягкой, а руки ухоженными, но увлажнение слабое не скрою.

Шелушения стали менее заметны, кожа мягкая, приятная на ощупь, мне нравится эффект от данного крема.Цена

Нет липкости

Эффект восстановления

Эффект увлажнения

Если вам нужен крем который будет делать ваши руки более мягкими и избавлять вас от сухости и стянутости, то Восстанавливающий крем для рук СКС Profline будет кстати. Он действительно неплох для своей бюджетной цены, неожиданная покупка не стала огорчением, а наоборот помогает справиться с сухостью.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Защищает
  • Нет липкости
  • Экономичность
  • Эффект
Пепи Нрекомендует
Хороший
Smile
Вполне подойдёт и для межсезонья, когда цыпки на руках появляются
согласна с вами