Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 19:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab.

Описание производителя:

Комплекс полезных веществ в составе средства для восстановления поврежденных ногтей Nail Rehab - экстракт розы, жасмина и витамин E - помогает укрепить и защитить ногти. Дополнительное увлажнение ногтевой пластины.

Где приобрести:

Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош. Прямая ссылка на средство в интернет-магазине Рив Гош
Стоимость:

10 мл.
Срок годности:

24 месяца после вскрытия
Упаковка:

Изначально лак упакован в симпатичную картонную коробку с окошком, сквозь которую виден флакон.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

На боковых гранях и обратной стороне содержится подробная информация о продукте, его составе, способе применения и производителе.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Сам лак находится в стеклянном прозрачном флаконе, сквозь который виден его расход и оттенок.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Крышка винтовая, достаточно большого размера, благодаря чему ее удобно использовать и держать в руках.

Кисточка:

Сама же кисточка достаточно маленького размера и имеет короткие ворсинки.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Однако она плотно набита, благодаря чему она ровно прокрашивает и ложится на ноготь, но мне данная кисточка показалась маленькой и не слишком удобной, но благодаря удачной консистенции лака, окрашивает она хорошо и для коротких ногтей достаточно удобна.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Но я же больше привыкла с более толстым кисточкам, которые захватывают большую площадь ногтя.

Консистенция:

По консистенции лак средней густоты, ближе к жидкому. Распределяется хорошо, даже в один слой практически не полосит.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы
Высыхает быстро и при нанесении лака на вторую руку, первая практически сухая и можно спокойно наносить второй слой.

Расход:

Так как консистенция средней густоты, ближе к жидкой, то считаю расход стандартным.

Мой тип ногтей:

Ногти у меня достаточно проблемные и неровные, им часто не хватает блеска и ровности, гладкости.

Мои требования к восстанавливающему лаку для ногтей:

Честно говоря, слишком больших надежд на подобные средства я не возлагаю и для меня важно чтобы они хорошо увлажняли ногтевую пластину, устраняли сухость, ну и красиво смотрелись на ногтях, ровно ложились.

Нанесение, скорость высыхания, качество покрытия:

Из-за достаточно короткой кисточки приходится немного приловчиться в нанесении, но впоследствии лак ложится ровно, не полосит, не скатывается и не ложится неравномерно.

Высыхает он быстро, второй слой наносится легко и высыхает минут 5-10.

Наносила я данный лак как в один слой, так и в два.

Опишу их по-порядку:

1. В один слой.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

В один слой лак смотрится на ногтях практически как прозрачный, но с нежным молочно-бежевым отливом, блеск есть, но он ближе к натуральному и не броскому.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Недостатки ногтей в виде неровностей он не подчеркивает и скорее даже сглаживает.

2. В два слоя.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

В данном случае лак смотрится уже более оформленно и оттеночно, появляется более карамельный, полупрозрачный оттенок и более выраженный глянцевый блеск.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

На ногтях он смотрится очень нежно, ноготки становятся более аккуратными и ровненькими.

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы
В носке оба варианта нанесения лака хороши и со временем оттенок практически не тускнеет.

Действие лака:

Так как я уже писала, особенных чудес от него я не ожидаю, и на деле результат мне понравился - ногти после применения лака выглядят хорошо, на них имеется блеск, достаточно здоровый вид.

Несмотря на применение ярких оттенков лака (я конечно стараюсь использовать защитную базу, но иногда и так наношу), ногти не сухие и выглядят хорошо.

Конечно из-за разного освещения не особенно видна разница, но в жизни я заметила что ногти выглядят хорошо и напитанно, они не ломкие и не сухие.

Стойкость:

Скажу сразу, я не особенно аккуратный человек в целом и все дела по дому, в том числе и мытье посуды провожу без применения перчаток.

Также я люблю горячую воду, которая негативно сказывается на лаке.

Покажу сначала стойкость лака в один слой:

Фото сделано на третий день носки лака

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы
смотрится маникюр аккуратно, без сколов.

И фото перед удалением, на пятый день

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы
практически ничего не изменилось, ну может несколько сколов на кончиках ногтей, но благодаря такому оттенку они совершенно не заметны.

В два слоя ситуация примерно та же, фото сделано на 3 день носки лака

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы
маникюр аккуратный, практически без сколов и приятно блестит.

На пятый день, перед удалением, уже маникюр становится заметно несвежим и на концах и боках уже начал скалываться

Удаление:

Обычной жидкостью для снятия лака, средство удаляется полностью и бесследно.

Итог:

Данный лак мне понравился, он хорошо сказывается на состоянии ногтей и красиво смотрится на них в два слоя и сохраняют аккуратный вид, не тускнеет на протяжении длительного периода времени.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Ногти блестят

Увлажняет и устраняет сухость

Красиво смотрится в один и два слоя

Стойкий

Хорошо ложится

Минусы:

Неудачная кисточка

Восстанавливающее средство для ногтей Sally Hansen nail rehab отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы о средствах для ногтей и декоративной косметике

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно быстро сохнет
  • Ухоженные ногти
Natalie Leyрекомендует
24.09.2020
Кисточка - это частый минус у таких средств.
24.09.2020
Я пользуюсь Sally Hansen Maximum Growth, очень нравится. Нужно будет посмотреть такой.)
24.09.2020
нежный оттенок) хорошо на ногтях смотрится)
Приятный и нежный оттенок 😻
Смотрится очень естественно
Можно купить Smile
24.09.2020
Мне бы сейчас не помешало, а то ногти стали часто ломаться
25.09.2020
Хорошее средство. Ногти у вас хоть и короткие, но аккуратные и опрятные.
Вообще люблю эту фирму. Спасибо за полезный отзыв 🌸
25.09.2020
Нежный и естественный оттенок, для повседневной носки самое то👍
Очень красиво смотрится!
25.09.2020
Очень хорошо такой цвет смотрится на ноготках) практичный лак, которым пользуешься с пользой)
Обожаю их средства. Хорошо работают
25.09.2020
Люблю такие средства, даже если слегка криво накрасить, не особо заметно
Прикольный оттенок - ногти сразу ухоженные Smile
25.09.2020
оттенок такой приятный, мне нравится)
25.09.2020
как хорошо - и легкий цвет есть, и укрепляет
Нежно смотрится Innocent
Обожаю подобные лаки.)
25.09.2020
Красиво и практично, а кисть конечно не очень.
Отличное средство!)
26.09.2020
Хорошее средство для укрепления ногтей)
27.09.2020
Нежный оттенок
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 16.02.2015 - 23:49
    Актёр одной роли (отзыв с фото)
    Купила ручку для нэил-арта забавы ради. Милый дизайн, голографическая переливашка на упаковке и брэнд меня подкупили. Так же ли прекрасно использование, как и внешний вид? 1.
  • 14.06.2017 - 16:07
    Результат 120% - средство для роста ногтей Sally Hansen Maximum Growth. Как использовать, чтобы был результат? В чем прелесть состава? Весь мой опыт использования этого чудо-средства на протяжении более 10 лет.
    Всем привет! Секрет моих крепких и длинных ногтей в средстве для роста ногтей Sally Hansen Maximum Growth . Этот лак я открыла для себя более 10 лет назад, примерно в 2006-м году. С тех пор это средство есть у меня всегда.
  • 05.09.2012 - 13:47
    Результат есть!
    Давно страдаю тем, что на одном ногте (причем с левой стороны) у меня слоится ноготь. И долгое время я не могла отрастить остальные, т.к. этот приходилось постоянно обрезать. Но мне надоел такой порядок вещей и около гола назад я решила приобрести это средство. Стоило оно около двухсот рублей.
  • 03.03.2019 - 12:44
    Восстановление ногтей после ГОДА ношения гель-лака. Маска для ногтей? Это ЧТО 😵? Всё расскажу и фотографии результата покажу.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я год (а может и больше..) носила гель-лак вообще не делая перерывы, один за одним. Снятие, нанесение, снятие... Это все потому что у меня очень мягкие ногти от природы и все время ломаются.
  • 16.05.2015 - 12:29
    Bb-лак для ногтей? Одна из лучших основ для роста ногтей и против расслаивания. Результат недельного использования + Фотографии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать о bb-лаке для ногтей. Питательная основа против расслоения ногтей LCN BB Nails я приобрела на сайте LCN.     Стоимость - 420 рублей.   Место приобретения интернет-магазине LCN www.lcn [ссылка] . Ссылка на BB Nails .   Объем 8 мл.
  • 14.04.2016 - 01:53
    Какая гадость эта ваша заливная рыба!)))
    Ой, такая фигня, что даже писать отзыв без стеба не хочется))) К слову. Мои ноготки очень хрупкие, сухие, постоянно слоятся и ломаются, а про тонкость я вообще молчу (если ноготь без покрытия, то я им как листом бумаги могу порезать).
  • 01.11.2015 - 08:51
    Мое знакомство с самой популярной маркой профессионального ухода за ногтями.
    Имя Салли Хансен уже стало нарицательным в сфере профессионального маникюра. Ранее мне не доводилось пробовать средства той фирмы. Начать я решила с универсального для меня средства и выбрала Средство для укрепления проблемных ногтей Miracle Cure For Severe Problem Nails Sally Hansen (США) .
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 08.04.2021 - 23:11
    Ночная маска для ногтей 💅🏻 от Sally Hansen: баловство или нужная штука в уходе? Действительно восстанавливает ногтевую пластину и уменьшает ломкость.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Ночной маски для ногтей Sally Hansen Gel Rehab . Объём - 10 мл.; Цена - в районе 500 рублей; Видела эти флакончики на ВБ и Озоне. Флакончик с маской упакован в небольшую коробочку , оформление стандартное для бренда.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 31.01.2021 - 08:56