Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.12.2018 - 20:59
    Мезотерапия дома, которая дает результат.
    Ампулы стали второй составляющей в моем процессе восставновления волос. И если первую составляющую - шампунь этой же марк и - я заменила на более "бюджетную" версию, то ампулы вполне даже хочу со временем купить повторно.
  • 16.02.2014 - 09:20
    Состав химический, а ощущения ЧУДЕСНЫЕ!
    После неудачи с Bonacure Fibre Force надо было как-то расчесывать свои волосы, а зимой они так пересохли (то ли витаминов не хватает, то ли воздух сухой и холод на них так влияет), что без дополнительного ухода расчесывание стало жуткой мукой.
  • 09.07.2018 - 06:57
    ♡Крем-кондиционер для тонких волос с маслом лимнантеса Kaaral Purify Volume Conditioner. Волосы после использования струящиеся, мягкие и увлажненные до следующего мытья. Одна из лучших моих покупок! ♡
    Всем доброго времени суток С маркой Kaaral я познакомилась несколько лет назад, некоторые продукты оставили положительные впечатления, например, такие как Скраб для кожи головы Kaaral Purify Scrub cream , ампулы для волос Kaaral Purify Restructure некоторые не вызвали желания совершить повторную…
  • 08.12.2019 - 07:01
    Девушки с пористыми волосами, это то чего мы так долго ждали от Kaaral Purify!
    Добрый день! В этом году Kaaral выпустил в свет долгожданный несмываемый уход линейки Purify. Это спрей и мусс. Как поклонница легендарной маски Hydra (прошлый состав), лосьона Restructure и кондиционера Reale я ЖДАЛА несмываемого кондиционера с таким же эффектом. Что значит эффект Kaaral Purify?
  • 19.09.2020 - 14:27
    Все плюсы и минусы о маске за 2000 р.
    Средства kaaral всегда имелись у меня в наборе по уходу за волосами- видимо не теряю надежду, что kaaral мне чем то поможет. Увидела это средство в профмагазине, услышала множество похвал от консультанта, в итоге решилась и выложила 2000 р. за 1000 мл маски.
  • 14.05.2019 - 23:18
    Как не получить на голове стог сена вместо волос после окрашивания!? Выручает ХЭК от Estel. Как подешевле купить? Как и с чем правильно использовать хромоэнергетический комплекс
    Порой при окрашивании меня волнует больше не то, какой цвет у меня получится (в душе я колорист-затейник, поэтому часто забываю нужные мне пропорции и смешиваю как захотелось), а не получится ли у меня на голове вместо волос "стог сена", который потом не получится расчесать.
  • 01.08.2012 - 11:20
    Заметный результат на долго! Фото До и После. Плюс новый способ использования.
    Волос у меня очень длинный крашенные-перекрашенный-обесцвеченный-мелированный, но знаю об этом только Я многие наивно полагают что я натуральная блондинка либо думают, что волос нарощенный (что тоже, в общем то комплимент). Таким эффектом я во многом обязана этой сыворотке.
  • 21.07.2013 - 16:51
    Шикарные волосы? Легко!!! Керастаз на высоте! (+++ ФОТО моих волос после использования ампул и фото самого продукта)
    В начале немного о моих волосах : длинные, очень тонкие, нижняя треть волос перекрашена раз 20, но последние 1,5 года отращиваю свой цвет. Последний раз подстригала кончики 5 месяцев назад, но благодаря этим ампулам (им и в общем Керастазу) они чувствуют себя практически как после ножниц!
  • 26.01.2014 - 15:59
    Для меня эта ампулка стала волшебной! Или когда нужно, чтоб волосики выглядели как в рекламе)✭фотки волос✭
    На эти ампулы я накнулась в парикмахерской, заинтересовали обещания производителя о восстановлении поврежденной структуре волос и увлажнение, поэтому я не сдержалась и купила на пробу 3 штуки.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 17.11.2020 - 20:57
    Никотиновая кислота Renewal → Прирост волос за полный курс в 1,5 мес. и результаты на местах с залысинами → Секреты с нанесением
    Никотиновая кислота для волос Renewal Количество: 10 ампул в упаковке Срок хранения: 5 лет Произведено: в России Цена: 230 рублей Покупала в аптеке   Можно ли отрастить волосы дома с помощью Никотиновой кислоты? Об этом сегодня пойдёт речь.
  • 02.11.2020 - 17:29
    Не раскрученная, а реально работающая с первого применения маска. Буду пытаться отрастить +40 см волос с ней 🙏🏻🥰
    Примерно месяц назад я решила активно заняться своими волосами. Не то, чтобы они у меня в плохом состоянии, но всегда есть над чем работать. Я решила попробовать перейти на бессульфатные шампуни и тщательно выбирала доп. уход (маски, бальзамы, масла).