Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Меня всегда радует возможность попробовать что-то новое в своем уходе за кожей. И вдвойне радостно, когда хорошая косметика произведена в России. Например, недавно я познакомилась с новым отечественным брендом Dari Cosmetics. О чудесной жемчужной маске я уже писала здесь. Пришел черед рассказать о Выравнивающем ночном креме Dari Cosmetics Overnight Scar Cream for Face.

💧Где купить: официальный сайт Dari Сosmetics.

💧 Цена: 595 рублей. На мой взгляд, цена вполне бюджетная.

💧Масса: 50 г.

💧Страна производства: Россия.

💧Упаковка - картонная коробочка очень нежного дизайна.

Восстанавливающий ночной крем для лица Dari Cosmetics Overnight Scar Cream for Face

💧Защита от постороннего вскрытия - прозрачная пленка. Наличие какой-либо защиты для меня всегда очень важно, так как я хочу быть уверенна, что ничьи пальцы в мой крем не лазили.

💧Баночка из пластика повторяет дизайн картонной упаковки.

💧Пластиковая мембрана дополнительно защищает крем.

💧Консистенция, текстура, аромат

Крем белоснежного цвета, с приятным и немножко аптечным ароматом. На коже он практически не держится.

Текстура тающая, неплотная, нежная.

Распределяется крем по коже без растягивания кожи.

Впитывается быстро.

💧Предназначение крема

• Крем интенсивно напитает и успокоит вашу кожу, вернет чувство комфорта, устранит зуд и другие неприятные симптомы.
  • Ускорит процессы обновления кожи, делая менее заметными не только рубцы, растяжки, но и морщины (это приятный бонус!).
  • Осветлит застойные и пигментные пятна (в т.ч. - возникающие во время беременности).
  • Укрепит барьерные свойства эпидермиса, что особенно важно для кожи, обезвоженной в ходе лечения акне. Наилучший результат выравнивающий крем даст в комплексе с мезороллером Dari Cosmetics и в отличии от травматичной процедуры дермабразии, не потребует длительного периода восстановления.

Рубцов и следов постакне у меня нет, но кожа у меня склонна к пигментации, особенно в летний период. И как бы я не замазывала ее солнцезащитными кремами, веснушки и пигментные пятна все-равно проявляются. Поэтому такой крем мне никак не помешает. Но раз крем отбеливающий, то нужно рассмотреть состав на предмет отбеливающих компонентов.

💧Состав

💧Рассмотрим активные компоненты:

Гидролизованный экстракт плаценты – неповторимый природный комплекс аминокислот, пептидов, полисахаридов, липидов, ферментов, витаминов и микроэлементов, которые составляют основу клеточного питания. Включается в состав косметических средств интенсивного действия для ухода за поврежденной, стареющей и сухой кожей лица.

Экстракт получают путем очищения и ферментативного гидролиза плаценты овец или крупнорогатого скота. Плацентарный материал человеческого происхождения в косметике не используется согласно Регламенту ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011.

Это здорово, что нет человеческой плаценты. Как-то жутковато было бы ее использовать. Хотя знаю, что есть средства и с человеческой плацентой.

Гиалуроновая кислота - основной регулятор водного баланса кожи. Гиалуроновая кислота, как суперспонж: одна её молекула притягивает до 500 молекул воды, обеспечивая пролонгированное увлажнение и препятствуя трансэпидермальной потере влаги.

Помимо функций разглаживания морщин, улучшения тонуса кожи гиалуронат участвует в процессах регенерации, защищает клетки от свободнорадикальных повреждений.

Гиалуроновая кислота очень распространенный компонент и встречается во многих косметических средствах.

Трегалоза - полисахарид, содержащийся в растениях, ягодах, водорослях. В высоких концентрациях обнаружен в грибах шиитаке, которые являются распространенным источником трегалозы.

Трегалоза обеспечивает восстанавливающий уход для кожи с поврежденной барьерной функцией за счёт глубокого увлажнения и реструктуризации сети межклеточных липидов. Выступает энхансером (усилителем действия) других увлажняющих компонентов косметических средств.

Любопытно: благодаря трегалозе растения выживают в условиях нехватки или полного отсутствия воды. Например, дикорастущая трава Selaginella, словно птица Феникс, воскресает после засухи.

💧Способ применения

💧Опыт использования и впечатления

Несмотря на то, что я положительно отношусь к веснушкам, они и имеют "привычку" летом скапливаться особенно густо в некоторых местах, что выглядит совсем не эстетично. Поэтому я и стараюсь использовать санскрины и отбеливающие кремы.

Выравнивающий ночной крем Dari Cosmetics Overnight Scar Cream for Face я использую в своем вечернем уходе. Предварительно очень тщательно очищаю кожу, тонизирую ее и затем только наношу сам крем. Крем на первый взгляд выгляди очень легким.

На самом деле он немножко жирненький, что мне, в принципе, даже нравится, так как на ночь я больше люблю питательные кремы. Крем очень экономичный, порция требуется совсем небольшая. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Липкости не ощущается, но остается небольшой блеск.

Однако кожа под кремом дышит и парникового эффекта совершенно не чувствуется.

Зато после его нанесения здорово проводить массаж вот этим или этим бьюти гаджетами. Оба массажера легко скользят по коже не растягивают ее и усиливают действие крема.

Что касается отбеливания, то результат я увидела примерно через 2 недели. Конечно, пигментацию на "раз-два" нельзя убрать, но общая тенденция нравится. Веснушки и пигментные пятна стали более светлыми, кожа постепенно приобретает более ровный тон.

До/После
До/После

Но крем не только осветляет, он также отлично увлажняет и питает кожу. Кстати, кожа у меня комбинированного типа и в Т-зоне немного жирновата. Ночной крем не усилил жирность и не забил поры. Раздражения или прыщиков также не вызвал. В целом крем оказался отличным ухаживающим средством.

💧Итог

Выравнивающий ночной крем Dari Cosmetics Overnight Scar Cream for Face оказался отличным:

• неплохо осветляет пигментацию,
  • питает и увлажняет,
  • не забивает поры,
  • выравнивает тон,
  • нет парникового эффекта,
  • нет липкости,
  • бюджетная цена,
  • не тестируется на животных.

Кстати, крем хорошо сочетается с Жемчужной маской для лица Dari Сosmetics.

Минусов я не обнаружила, поэтому с чистой совестью ставлю ему 5 звезд и рекомендую.

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Борется с пигментацией
  • Не оставляет липкости
  • Не тестируется на животных
  • Отличный состав
  • Питает
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
Мне он понравился. Хороший 👍
Хороший кремок! А какая лаванда на фото красивая! Love
16.09.2020
Да, мне самой эта лаванда нравится.)
Стоит попробовать!
Отличный результат после использования
Хороший отзыв
16.09.2020
такая легкая и приятная текстура! Love
По описанию достойный крем
16.09.2020
Напугала ты меня 🥺 я даже не знала, что в косметике могут использовать человеческую плаценту. Хорошо, что в этом крема его нет, а то мне захотелось попробовать!
16.09.2020
Да, есть такой индийский гель для лица с человеческой плацентой. Не помню название, но на Айреке есть на него отзывы.
Нужно попробовать)
Точно так же отношусь Wink Веснушки - очень мило, но главное в меру
Поэтому понимаю, что приходится "сдерживать"
16.09.2020
Не помешает в запасе всегда хороший крем иметь.
Поддержу отзыв.
16.09.2020
Кожа как будто сияет изнутри!
Да, есть такой эффект.)
какое оформление интересное)
Какой прекрасный эффективный крем Love
описание у него приятное
Какой он классный 👍
16.09.2020
Не пробовала, но интересно)
Очень хороший результат!
17.09.2020
Какой приятный крем по свойствам и текстура
17.09.2020
Не слышала о такой марке.
17.09.2020
Ого, даже с пигментацией борется!
  • Крем ценой в 3900 за 60мл, не продающийся в России. Стоит ли того? Аромат, который не раздражает. Первый отзыв на Confidence in your beauty sleep от IT Cosmetics.p
    Всем привет   Этот крем первое средство от IT Cosmetics , которое я пробую. Я много о них слышала, но только сейчас заказала что-то. Где купить: в России бренд IT Cosmetics пока не представлен, поэтому заказывать можно с их официального сайта, CultBeauty и других зарубежных сайтов.
  • 25.02.2015 - 12:51
    Достойное средство! Вполне соответствует своей цене.
    Итак, я продолжаю "омолодительные" эксперименты над мамой. Сегодня хочу рассказать о креме Lierac Liftissime Night Redensifying Sculpting Cream 50ml.Liftissime: серия средств против морщин, обещающая 3D лифтинг. Крем Liftissime Night Redensifying Sculpting-ночной. Заказывала в интернет-магазине .
  • 03.07.2017 - 21:45
    Натуральный скоропортящийся ночной крем-вонючка
    Для чего купила Я уже более 5 лет пользуюсь продукцией компании "Родник здоровья". Компания выпускает оздоровительную продукцию и средства по уходу за кожей на натуральной основе. Я решила попробовать натуральный крем, тем более для дистрибьюторов он стоил всего 200 рублей.
  • 18.07.2019 - 04:22
    Винтаж от швейцарской сетевой компании Just
    На сайте представительства компании Just в Украине указано: Вот и я решила попробовать их продукцию, столь расхваливаемую в сети. Постараюсь быть объективной, насколько это возможно.
  • 14.05.2018 - 18:26
    Питательный крем, с гиалуроновой кислотой профессиональной Израильской марки шикарнейшего качества!
    Всем, привет! Речь пойдем о моем любимом креме - Ночной крем для лица от Holy Land - Vitalise Overnight Moisturizer Cream. Полное название: Ночной крем для лица - Vitalise Overnight Moisturizer Cream.
  • Крем для лица ночной FITO "Иланг-иланг и масло виноградной косточки🍇🍇🍇"* - с моим лицом "увы" крем не подружился, но я нашла ему другое применение🤗.
    Здравствуйте все заглянувшие:)! Еще по осени купила себе этот крем. Баночка симпатичная, состав хороший. А цена совсем смешная всего 80 рублей. Ну как тут не попробовать такую новинку:).
  • 28.05.2012 - 13:19
    Убедительный ночной крем (+ состав)
    Я не любительница ночных кремов. Опыт применения разных марок показал, что вне зависимости от уровня продукта, утром я стану обладательницей жирной кожи с расширенными порами и эпизодическими воспалениями.
  • 18.11.2015 - 17:24
    ♥♥♥ Ночной крем от Olay полностью оправдал мои ожидания. Теперь он мой фаворит ♥♥♥
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     С наступлением зимы за кожей лица требуется особый уход, более тщательный. Именно из-за этого я пересмотрела свой уход за кожей и заменила многие продукты. Так стало и с моими любимым кремом .
  • 23.05.2019 - 12:16
    Отзыв - признание в бесконечной любви. Стоит ли он своих 6000р? Расскажу где купить значительно дешевле! Мой мастхэв для чувствительной кожи 30+. Наглядные результаты применения.
    Это будет отзыв-восторг, отзыв-безграничная любовь. У меня есть несколько мастхэвов, которыми пользуюсь годами, и буквально год назад в этот малочисленный список просто ворвался ночной крем от Academie.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 25.07.2020 - 15:29
    Мультиактивный крем - новинка от Icon Skin. Действительно преображает кожу, делая ее сияющей и здоровой. Очень много полезностей в составе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить опытом и впетлением от использования одного очень иниересного крема. Это новиночка от Icon Skinно уверена, что скоро крем станет популярным.
  • 29.06.2020 - 20:55
    Покажу как справляется этот чудо-крем с заломами на лбу. Обеспечивает монументальное и пролонгированное увлажнение на 24 часа!
    Не могу представить свою систему ухода без основательного ночного крема - для меня это основа основ. Вообще именно на ночные продукты я больше всего возлагаю надежд и если дневной крем могу заменить сывороткой или тонером, то с вечерним вариантом поступить так даже не приходит в голову.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 04.09.2020 - 18:37
    Крем, стимулирующий синтез коллагена I и III типа (с научным подтверждением). Подходящий для нанесения под глаза. Буду "натянутой" как азиатки :)
    Увлажнение для меня это основа всех основ и то, на чем точно не нужно экономить! Изнутри: капсулы — омега, минеральная бутилированная вода, снаружи - волосы и конечно же кожа рук, шеи и декольте! Крем, о котором я пишу, на данный момент остался единственным в моем уходе .
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.