Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:33

Matrix total results SO LONG DAMAGE

Шампунь для повреждённых волос - 300 мл

Моя прелесть

От производителя

Шампунь соу лонг дэмедж с керамидами укрепляет волосы по длине и снижает их ломкость, что позволяет сохранить длину волос.

Сильные и менее ломкие с более интенсивным блеском.

Во-первых хочу отметить интересный и стильный дизайн упаковки. Согласитесь, что приятно держать в руке средства, оформленные в качественную обертку.

Крышечка

Пена шампуня мягкая, приятная, ароматная. Мне пахнет ягодками с кислинкой. На волосах запаха не остаётся.

Даже мои крашенные волосы этот шампунь пожалел, смягчил, промыл не до скрипа. После смывки пены волосики были увлажнены и приятны на ощупь! Однако для того, чтобы мне добиться такого результата обычно необходим хотя бы бальзам или кондиционер.

Работают в паре отлично

Хочу отметить, что шампунь волосы не жирнит, не утяжеляет, так же нет той прилизанности, которая обычно неразлучна с подобными средствами). Но волосы и не топорщатся в разные стороны диким ёжиком))

Вспышка, только что высушила (не вытягивала) После применения и шампуня и кондиционера.

Серьёзно, хвала небесам, что мне придарили этот набор, состоящий из шампуня и кондиционера. Что-что, а на объём я даже не рассчитывала!

Без вспышки, только что высушила (не вытягивала) После применения и шампуня и кондиционера.

Насчет недостатков, мне честно говоря нечего сказать! Ну понятное дело состав не из сбора целебных трав Сибири, но это ведь Matrix. Считаю, что и такие средства имеют место быть!

Набор

Я очень рада этому наборчику, мне подошли все 2 средства, потому рекомендую!

AksySmithрекомендует
14.02.2016