Опубликовано 20 Март, 2018 - 18:29

Приветик всем !!! Сегодня хочу поделиться об опыте пользованием маской от Garnier линии Botanic Therapy. Когда пришло время выбирать , честно , я очень долго думала какую серию выбрать , так как очень разнообразный выбор для разных типов волос и все мне каким-то подходили. Но в итоге выбрала маску для очень поврежденных и секущихся волос с меточным молочком и прополисом. Волосы мои тонкие и секущиеся , порой даже страшно посмотреть на кончики , в такие моменты я бегу на полировку волос, очень спасает, но кроме этого волосы нужно увлажнять и защищать от внешних факторов. В этот раз выбрала в помощники в этому трудном деле эту маску и не жалею.

О маске: очень приятна пахнет, очень-очень. Она экономично расходуется , так как имеет густую консистенцию , описала бы её ,как очень густую и жирную сметану. На влажные волосы её можно без проблем распределить, сама она очень нежная и легкая.

Консистенция

Производитель обещает нам :

1. Мгновенное преображение волос .
  2. Они восстановлены более блестящие и выглядят здоровыми.

На обороте
Не очень люблю смотреть состав в косметике, бывает только расстраиваешься. Поэтому и сейчас опущу этот пункт

Я пользуюсь шампунем этой же серии, после того , как смываю маску, волосы действительно очень мягкие, нежные, гладкие и ароматные. Сушу я их обычно феном. После сушки волосы блестят, легко расчёсываются и выглядят более ухоженными. ( Если не забываю, то использую крем-маску этой же серии, для защиты, лёгкости в укладке и увлажнении). Эффект мне очень нравится, намного больше, чем у других масок, да и тем более бальзамов, бонус это приятнейший аромат.

ВЫВОД: маска очень хороша собой, косметический эффект прекрасный, для моих тонких, ломких и секущихся волосиков подошла на «Ура »!

Мой наборчик

Всем спасибо за внимание! Желаю красивых, здоровых и крепких волос!!!

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • Блеск волос
  • Волосы гладкие
  • Волосы перестали путаться
  • Мягкие волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
rita_budnikрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.08.2023
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за обратную связь! Рекомендуем дополнить уход бальзамом-ополаскивателем Superfood Банан. Бальзам-ополаскиватель с богатой текстурой мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Хорошего дня.