Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:40

Долго зима не наступала, а как только ударили морозы, мои губы потрескались и стали неэтичными "лохматушками". Видимо, часто их на ветру облизывала. Зрелище не для слабонервных. На такие губы даже блеск ровно не нанести, не то что помаду.

Про продукцию L'occitane давно была наслышана, но никак не могла дойти до бутика. Судьба-матушка наверное меня привела в нужный торговый центр декабрьским днем Laughing out loud Спросила про бальзам для губ у продавщицы. В наличии был бальзам для губ с карите. Взяла в виде стика. Тюбик с бальзамом у меня не вызвал доверия почему-то. Отдала за это счастье 500 рублей. И ничуть не жалею)

Пока ехала домой успела губы намазать. Не скажу, что мгновенное губы стали лепестком розы, но выглядеть стали поприличнее, когда я в зеркало посмотрелась дома)

Упаковка у бальзама ненавязчивая, аромат нейтрален, текстура однородная. Увлажняет и питает губы на отлично. Экспресс-восстановление, так сказать) Браво, L'occitane!

При частом использовании, как мне показалось, губы сушит немного. Раз-два в неделю бальзам самое то использовать. Перед прогулками на морозе или в запущенных случаях, как у меня)

Рекомендую всем, кто питает слабость к натуральной косметике Smile

Оставайтесь красивыми,

до скорых встреч:)

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Натуральный
  • Нейтральный аромат
  • Питает и увлажняет губы
  • Реанимирует
  • Реанимирует губы
Недостатки
  • При длительном применении сушит кожу губ
Lina Limoncelloрекомендует
  • 03.12.2014
    Зимой расход бальзамов для губ у меня значительно увеличивается, да и хотелось воспользоваться заманчивой акцией от L'Occitane, поэтому приобрела этот бальзам для губ. Попросила консультанта подобрать какой-нибудь нейтральный питательный бальзам в стике. И, похоже, в такой форме он был там один.
  • 07.11.2013
    Бальзам этот достался мне в подарок с набором L'Occitane, в котором было масло для душа, шампунь для окрашенных волос и собственно, этот бальзам. Как только я открыла бальзам, меня поразил запах. Он очень приятный, не навязчивый, но в то же время долго держится на губах, как выяснилось.
  • 10.01.2014
    Отличный пример качественного продукта, за который не жаль платить. Результат полностью оправдывает себя. Наконец-то я нашла для своих губ помаду и бальзам в одном флаконе, который действительно смягчает мои губки и действительно помогает им справиться с холодамиветром!
  • В продукции LOccitane меня привлекает то, что компания при производстве средств использует натуральные ингредиенты, а также экологичную упаковку. И многие средства меня не разочаровывали. А вот этот бальзам-стик для губ L'Occitane Карите - немного разочаровал.