Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 12:00

Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.

Восстанавливающая маска для волос INSIGHT Damaged Hair Restructurizing Mask появилась у меня по рекомендации блогера, которому я доверяю.

Описание.

Благодаря её формуле, богатой жирными кислотами и витаминами, маска проникает в стержень волос и гарантирует глубокое восстановление и укрепление стержня. В результате Ваши волосы шелковистые и здоровые.

Цена: 1138 руб со скидкой. Полная стоимость около 1500 руб.

Объем: 500 мл.

Где купить: маркетплейс "Ozon". Прямая ссылка.

Состав.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Olea Europea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Olive Oil, Tocopherol, Laurdimonium Hydoxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Cocoyl Glutamate, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Судя по составу, маска питательно-восстанавливающая. За питание отвечают масла, за восстановление протеины. Силиконов в составе нет. А значит есть вероятность, что красивого визуала может не получиться.

Упаковка - большая пластиковая банка с винтовой крышкой.

На ней полезные сведения.

Предусмотрена пластиковая защитная перегодка. В применении удобная. Без усилий вытаскивается и ставится на место.

Текстура у маски густая, плотная, не растекается.

На ощупь маска скользкая. Складывается ощущение, что в составе силиконы. Наносится легко, распределяется равномерно.

Запах нейтральный, салонный. С волос выветривается быстро.

Волосы у меня длинные, но тонкие и редкие. Кончики сухие, секутся и обламываются. Волосы пористые, поэтому после мыться кажется, что их много. Через несколько часов объем пропадает, волосы становятся гладкими и прилизанными у корней. Примерно половина длины окрашенная. Выше - родной цвет.

Волосы до мытья

Маска для волос INSIGHT Damaged Hair Restructurizing проникающая. Для наилучшего эффекта стоит выдерживать её подольше - минут 30-40. В идеале прогреть феном.

У меня не всегда есть время на это, поэтому держу маску от силы 15-20 минут.

Не смотря на это, эффект есть.

Это одна из немногих масок, которая делает мои тонкие волосы более плотными. Они эластичные и послушные. Лежат единым полотном, волосок к волоску, меньше путаются, легче расчесываются.

На ощупь волосы мягкие и напитанные. Кончики не хрустят при сжимании.

После маски наношу кондиционер. Он ещё лучше приглаживает торчащие волоски, что обеспечивает хороший визуал.

На второй день после мытья волосы выглядят прилично. Они все такие же плотные, эластичные и не висят сосульками. Даже заломы после резинки не такие глубокие.

Маской пользуюсь месяц. Оптимально наносить её 1-2 раза в неделю, чтобы не утяжеляла. За это время дважды использовала восстанавливающую ампулу. И состояние волос стало гораздо лучше. Больше всего это заметно по торчунам, которые пригладились. Со стороны волосы выглядят более увлажненными, здоровыми и ухоженными.

Больше фото волос ДО в отзыве.

Рада, что открыла для себя маску для волос INSIGHT Damaged Hair Restructurizing. Она оправдала мои ожидания - ухаживает и преображает волосы. Есть желание пользоваться маской на постоянной основе.

Нашумевшая НОВИНКА - Уплотняющая маска-филлер Kaaral Purify Filler.

Virginia_арекомендует
Отличный эффект!)
10.11.2021
Волосы красивые Smile Маску в закладки!
10.11.2021
Неплохая масочка. Мне от секущихся концов помогант стрижка (на 1-2 см длины) раз в 2-3 мес. Иначе секутся сильно. Но Smile длина сохраняется, правда до попы волосы не доросли пока
11.11.2021
Отправила в закладки, как раз проф уход подбираю
Какие волосы Love
У меня такая длина была в классе пятом, а потом срезала и больше не смогла отрастить.
Очень достойный результат!
  • 26.09.2019 - 11:45
    Маска для волос Insight Питательная для сухих волос/Обладательницы тонких волос оценят!Достойная маска, но есть своя хитрость применения! +++Фото
    Всем пламенный привет!   Сегодня хочу рассказать о необычной маске для волос от Insight. Я одержима волосами и при виде густых волос схожу сума и в особенности если обхват густой, то я могу спокойно подойти человеку и спросить что же он или она делает для этого.
  • 09.11.2021 - 13:37
    Середнячок. Эффект на окрашенных, тонких, ломких волосах.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске нешироко известного бренда. Это Insight Colored hair protective mask. Маска, как понятно для окрашенных волос.Вводные: мои волосы окрашенные, тонкие, ломкие. Мне хотелось найти хорошую, добротную маску.
  • 20.01.2016 - 10:27
    И это еще называется Luxury!!!
    Купила я эту маску исключительно из-за отсутствия отзывов)) Есть у меня такая привычка, прямо в магазинах искать отзывы на продукт. Увы, отзывов не было( Другие продукты из этой серии хвалили по одному человеку. А это как раз было время больших скидок в Иль де Боте.
  • 28.11.2013 - 19:40
    Для девушек с сухими, повреждёнными волосами, САМОЕ ТО! + ФОТО До и ПОСЛЕ!
    Предисловие: Мои волосы, очень сухие на концах в следствии смывки для волос! В прошлом отзыве я рассказывала о чудном средстве , которое помогло мне восстановить волосы, но Оно стоит не малых денег, здесь же я хочу рассказать о этой чудодейственной маске, которая так же помогла питанию моих волос!
  • 18.04.2016 - 22:43
    Нормально. Но больше не куплю-2. Отзыв о маске с чесноком от Farmasi
    Пользовалась этой маской в комплексе с шампунем. Но т.к. использовала маску не при каждом мытье головы, то маска осталась, когда шампунь внезапно закончился. Но продолжать ею пользоваться особо не хотелось несмотря на наличие пробников шампуня.
  • 04.10.2016 - 21:24
    Плотные,объемные и блестящие ТОНКИЕ волосы.Возможно ли это?Конечно да!
    Приветствую всех читателей, посетивший данный отзыв. Сегодня я бы хотела поговорить о моей новой находки для волос! Скажу честно, что очень боялась покупать данную маску, потому что отзывов,увы, совсем нет.
  • 01.04.2018 - 18:59
    Гладкие и мягкие. НО. Дорого блестит - дорого стоит! (+ фото волос)
    Краткое описание: 1. Объем - 200 мл; 2. Производитель - Польша; 3. Тип волос - непослушные, сухие; В своей попытке отрастить свой цвет волос, я решила полностью пересмотреть свой уход за волосами и теперь нахожусь в поиске идеальных средств. Задача 1 - простимулировать и ускорить рост новых волос.
  • 12.05.2018 - 22:13
    Маска и бальзам для волос, волшебное восстановление и увлажнение волос!
    Подарила мне подружка, эту чудесную масочку, зная мою любовь к корейской косметике, она настояла, чтоб я попробовала эту фирму! Начнем с моих впечатлений! Меня удивил запах и консистенция маски, запах - я когда увидела чеснок, готовилась, к термоядерным ароматам, но не тут-то было!
  • 17.12.2020 - 09:43
    Тайские маски для волос радуют составом, качеством и ценой.
    Возвращаясь из Таиланда я всегда привожу с собой запас шампуней, зубных паст, кремов и бальзамов для губ , масок для волос . Прежде всего я стараюсь все купить с хорошим составом . А во-вторых , даже хороший состав не сделает их дороже, чем все перечисленное дома из разряда масс маркета .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 07.11.2021 - 17:11
    Отличная маска, которая сделает волосы более здоровыми и живыми.
    Всем привет! Я наверное как и любая девушка, очень люблю ухаживать за своими волосами. У меня дома всегда много различных средств для волос, я люблю покупать что-то интересное и подходящее для моих тонких и ослабленных волос. И конечно же мечтаю о красивых и длинных волосах.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.