Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:11

В данный момент я пользуюсь облепиховой линией для волос - новой серией Kareliya Organica у Фратти НВ. Честно говоря, я просто в огромном восторге от нее, моим волосам она отлично подошла. В этом отзыве поговорим про Био-шампунь Фратти НВ "Organic Oblepikha", предназначенный для глубокого восстановления и питания волос.

Купить можно здесь.

Ссылка на производителя.

Цена: 110 рублей.

Объем: 310 мл.

Представляете, заказывая шампунь, я и не знала, что он меня настолько впечатлит. Я думала, что мне придет обычный среднестатистический шампунь. Но он просто превзошел все мои ожидания, впрочем, как и вся новая серия. Моим волосам линия "Oblepicha Organica" отлично подошла, они словно ожили после суровой зимы! Перейдем к подробному описанию героя отзыва.

Шампунь находится в довольно высоком флаконе с очень приятным дизайном. Упаковка выполнена в изумрудном цвете с красивым узором, а снизу находится красивое изображение облепихи. В целом, смотрится очень гармонично и ассоциируется с натуральной природой. На упаковке имеется вся необходимая информация о шампуне, составе, объеме, сроке годности.

У шампуня довольно жидкая консистенция, когда я растираю его между ладонями, средство может немного вылиться вниз. Аромат очень приятный, но вы не поверите, я чувствую запах не облепихи, а свежего апельсина! Может быть с моими рецепторами, конечно, что-то не так, но я отчетливо слышу цитрусовый аромат Smile Шампунь дает достаточно пены для того, чтобы волосы были хорошо промыты. Смывается очень быстро.

Сразу же оговорюсь, что на данный момент я восстанавливаю свои поврежденные волосы после зимы, для этого я использую комплекс средств, состоящий из данного шампуня, одноименной маски, сыворотки с репейником Фратти НВ и ампул для секущихся кончиков волос Teana. Мои волосы прямые, неокрашенные, жирные у корней, кончики сухие, а длина нормального типа.

Я очень довольна тем, как стали выглядеть мои волосы после данного курса. Волосы словно оживились, стали безумно мягкими и шелковистыми.

Конкретно о шампуне, со своими задачами он просто прекрасно справляется. А в дополнении с маской дает просто удивительный результат. Во-первых, он отлично промывает волосы, мне хватает для этого одного раза. Не скажу, что он продлевает чистоту волос, но зато он не способствует более быстрому загрязнению, несмотря на то, что он предназначен для питания. После мытья имеется небольшой прикорневой объем, правда он достаточно быстро пропадает (такие уж у меня волосы). Во-вторых, мои волосы стали меньше путаться, а значит, что подобранный комплекс средств прекрасно справляется с данной задачей. В-третьих, волосы по всей длине очень мягкие, даже кончики волос теперь меня радуют своей шелковистостью. А значит, что шампунь действительно увлажняет и немного питает волосы.

Я очень довольна шампунем, моим волосам он прекрасно подошел. Со своими обязанностями он справляется на 100%, а в комплексе с другими средствами дает отличный результат. Думаю, что он и вас не разочарует, так что рекомендую! Моя оценка 5!

Lulameyaрекомендует
28.04.2016
Очень красивый волос у Вас.
Какие красивые фото!) +++
28.04.2016
Я знаю, что я закажу в следующий раз Big smile
28.04.2016
волосы классные! У меня был шампунь, правда, другой, но этого производителя - не подошел, теперь боюсь у них шампуни брать
28.04.2016
Надо же, бюджетный шампунь, а выполняет все свои заявленные функции на отлично)
28.04.2016
Очень красивые у тебя волосы! И длина, и блеск) всё на высоте!
Такие ухоженные волосики Love Очень красивые!
Да и шампунь отличный, жалею, что эту серию не заказала Smile
28.04.2016
Всем спасибо, мне очень приятно Shy
28.04.2016
Волосы выглядят шикарно Smile Стоит присмотреться к этому шампуню повнимательней Wink
Отличный шампунь Love Волосы выглядят такими здоровыми и ухоженными Smile
28.04.2016
Обожаю увлажняющие шампуни, по волосам видно, что им хватает питания! Smile
28.04.2016
у меня такой с морошкой Love
28.04.2016
Тоже хочу всю серию попробовать!
Тоже заказала всю эту облепиховую серию, надеюсь останусь в таком же восторге Smile
волосы отличные, такой шампунь не брала
Очень понравился отзыв)
28.04.2016
Какие красивые, гладкие волосы!
28.04.2016
Волосы просто прекрасно выглядят, хорошая серия у фратти появилась Smile
Волосы выглядят замечательно!
Скажите пожалуйста, аромат этой линейки не сильно приторный? А то облепиховая серия Натуры Сиберики очень уж "пахнет", аж до отвращения. Sad
28.04.2016
Надо и мне заказать, у меня шампуни очень быстро заканчиваются.
28.04.2016
Совушка-Маруся Аромат у этой серии тоже приторный) Но конкретно шампунь пахнет не облепихой, а апельсином Big smile
28.04.2016
Я ещё не одного негативного отзыва на средства из этой линейки не встречала Smile
28.04.2016
Добавлю этот шампунь в список своих желаний Smile
Странно, что облепиховый шампунь пахнет апельсинкой Big smile
28.04.2016
Волосы очень красивые. Любуюсь ими.
28.04.2016
Вау, волосы у Вас просто божественные! Себе тоже надо присмотреть шампунь такой)
Волосы конечно выглядят шикарно Smile
Волосы классные)))
28.04.2016
Тоже хочу попробовать новую серию у Фратти
28.04.2016
Скоро поназаказываю шампунек, чувствую!
Фратти радует ценами и качеством Smile
28.04.2016
Стоящий шампунь. О прикорневом хоть небольшом объеме я мечтаю на своих волосах, да и чтобы меньше путались- тоже не отказалась бы Smile
Волосы выглядят живыми и очень красивыми Wink
29.04.2016
Очень захотелось этот шампунь попробовать, а еще ампулы от Тианы.
29.04.2016
эта серия очень мне интересна, задумываюсь о заказе)))
красивые волосы Smile а серия получилась просто замечательная Smile
Думаю,мне бы тоже понравился этот шампунь Exclamation Mark
29.04.2016
Волосы гладкие и блестящие, по-моему хороший результат от бюджетного шампуня Smile
29.04.2016
по вашим волосам и не скажешь что они повреждены, неужели это все дело рук данной марки?
Отличный шампунь по описанию!
29.04.2016
Какая замечательная линейка по уходу за волосами вышла у Фратти! Нужно обязательно попробовать Smile
Ещё 26 комментариев