Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:49

Здравствуйте, красавицы!

Наверное, многим знакома проблема спутанных, повреждённых и ломких волос после летнего зноя и/или отдыха на море. Солнце и солёная вода, к сожалению, только вредят волосам, превращают их в "солому".

Вот и меня эта проблема не обошла стороной, хотя я и старалась интенсивно ухаживать за волосами и защищать их от солнца, длина всё-равно была пересушенной.

Я стала искать в сети информацию о том, как же восстановить шевелюру без стрижки, и нашла статьи о том, что средств с кератином могут помочь справиться с моей проблемой.

В магазине белорусской косметики я приобрела сразу всю серию "Keratin Active", и двухфазный с кератином для волос ВОССТАНОВЛЕНИЕ и БЛЕСК в том числе. О нём-то и хочу рассказать.

Флакончик 200 мл. с довольно необычным пульверизатором:

В составе куча силиконов, но кератин тоже имеется :

Этот двухфазный лосьон с кератином имеет приятный аромат, который заглушает запах туал. воды и духов и очень долго держится на волосах.

Применяю его, брызгая на высушенные после мытья волосы, избегая корней (т.е только на длину).

Эффект:

средство облегчает расчёсывание, снимает статическое напряжение, придаёт волосам блеск и мягкость. Они становятся послушнее, не торчат и лучше укладываются в причёску.

Впечатления:

Мне спрей для волос Белита-Витэкс Витэкс Keratin Active Лосьон двухфазный с кератином для волос ВОССТАНОВЛЕНИЕ и БЛЕСК понравился, но лучше всего его эффект проявляется при использовании всей серии средств! Один он врядли справится с восстановлением волос. Да и обилие силиконов пользы не добавляет.

Но за свои 90 рублей очень достойное средство.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Аромат
  • Придает небольшой блеск
Арьятарекомендует
фото волос?
13.09.2013
kat-malysh, к сожалению, фотографии волос после использования нет,т.к не умею себя фотографировать. Да и в отзыве я не обещала её выложить
13.09.2013
жаль, так тяжело оценить эффективность продукта
  • 11.08.2014
    Купила этот спрей лишь для того, чтобы увлажнять в течении дня волосы от пересушки центральным отоплением)) С этой задачей он справляется на ура!! А каких то чудес ждать от него не стоит)) Ну разве что облегчает расчесывание) Вот пожалуй и все!
  • 12.06.2014
    Всем привет! хочу рассказать о сыворотке для волос от белорусской фирмы. Вообще белорусская косметика мне нравится. А еще поскольку волосы мои после сушки феном торчат в разные стороны и электризуются я искала что то что может придать им божеский вид) И вот нашла! Покупаю это средство уже 3-й раз.
  • 17.09.2013
    Волосы моя гордость. Волосы расщу долго и чувствую себя с ними очень комфортно) слава богу, мне достались густые и прямые волосы. Какими либо ухаживающими средствами, кроме бальзама, не пользуюсь.
  • 09.09.2013
    Очень люблю серию Keratin active от Витэкс, пользуюсь шампунем, маской и иногда репейным маслом этой серии. Теперь решила попробовать двухфазный лосьон.