Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 21:19

Приветствую всех!

Маски из масел для волос стараюсь делать хотя бы 1-2 раза в месяц. В последнее время увлеклась экспресс-масками, которые требуют не так много времени в использовании. А с маслами это отдельный ритуал, который требует больше времени, но и эффект того стоит. Сегодня хочу рассказать о маске для ухода за волосами "Идеальный уход" с марокканской арганой.

Объем 100 мл.
Цена 409 рублей.

Срок хранения 6 месяцев.
Прямая ссылка на средство.

Масло помешено в пластиковую бутылочку темного цвета. Это большой плюс, потому что защищает его от света. На бутылечке указана вся информация о производителе, дате изготовления, способе применения и составе.

С помощью дозатора удобно распылять масло по всей длине волос. Само масло светло-желтого цвета с приятным пряным ароматом, жидкой-маслянистой консистенцией.

масло авокадо, масло марокканской арганы, масляный экстракт зародышей пшеницы, натуральные эфирные масла горького миндаля и корицы.

Не буду описывать полезные свойства каждого масла, но состав шикарный.

Волосы у меня длинные, средней густоты, вьющиеся, кончики сухие. Маску из масел делаю примерно на 2 часа, раньше делала на ночь. Мое подробное описание процедуры можно найти здесь.

После обвертывания мою волосы своим любимым шампунем, далее чтобы смыть маслянистость ополаскиваю волосы теплой водой, в которую добавляю лимонный сок. Маску и и бальзам уже не использую, потому что волосы и так уже напитаны.

Эффект после масляного обвертывания:

- волосы оздоравливаются не только внешне, но и изнутри;

- секущиеся кончики сглаживаются и приобретают ухоженный вид;

- появляется мягкость и шелковистость;

- восстанавливает после окрашивания;

- устраняет ломкость и сухость;

- не утяжеляет волосы.

Однозначно советую данную маску, волосы действительно "оживают" и просыпаются после спячки)

Также советую попробовать для волос: органическое масло миндаля от Planeta Organica, косметическим маслом миндаля от Savonry,

С уважением,

Lapo4ka19072012

lapo4ka19072012рекомендует
отличный блеск
Какие волосы шикарные)копна)
10.06.2018
Я все хочу что-нибудь из их продукции попробовать, так хвалят эту марку Smile
волосы-просто заглядение
Волосы супер?
11.06.2018
не знала, что есть подобные маски
11.06.2018
Недавно смотрела на Youtube ролик от популярного блогера с этой жидкой маской. Надо тоже попробовать
13.06.2018
Волосы шикарные!!!
05.07.2018
Волосы шикарные и блестят так красиво!