Опубликовано 6 Январь, 2020 - 16:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Долгое время моим ногам доставался уход "по остаточному принципу" - то крем для рук не подошел, то для лица... Но в какой-то момент я поняла, что это совсем неправильно, а в "арсенале" сразу же появились специальные средства, удачные и не очень. Одно из последних "открытий" - мультивитаминный крем для ног Health & Beauty, впечатлениями о котором я спешу поделиться.

• Общая информация

Бренд - Health & Beauty (Израиль)

Действие - смягчение, устранение трещин

Форма выпуска - пластиковая туба объемом 100 мл

Где купить - например, в ИМ Wildberries

Цена - порядка 450 рублей (со скидкой, полная цена порядка 650 рублей)

• От производителя

Профессиональный крем, который защищает и увлажняет сухую и грубую кожу. Мультивитаминный крем для ног против трещин насыщен маслом Аргании, которое смягчает кожу и борется с сухостью, ранками и трещинами. В состав крема входит масло Чайного дерева, известное своей эффективностью против зуда и раздражения на ногах и ногтях. Экстракт Алоэ Вера расслабляет уставшие ноги, предотвращает неприятный запах, масло Ши питает кожу. Кроме этого крем содержит витамины А и Е и активные минералы Мёртвого моря, которые помогают восстановить сухую кожу. Это необходимый продукт для любого, кто носит закрытую обувь и долго находится на ногах.

• Внешний вид

Туба с кремом оформлена в бежево-коричневых тонах, все надписи золотистые. В принципе, внешне ничем особо не примечательна.

На обратной стороне - информация о креме на различных языках (в том числе и на русском)

Крышка - обычная винтовая, под ней есть защитная фильгированная мембрана (по крайней мере вы можете быть уверена в том, что до вас средством никто не пользовался).

• Состав

• Применение

Здесь все стандартно

• Консистенция, аромат

Крем для ног Health & Beauty достаточно густой, белого цвета. Консистенция достаточно "жирная". Запах - приятный, кремово-ореховый.

Распределяется и наносится легко. Впитывается быстро, но не сказать чтобы прям моментально (за пару минут). Жирных следов и "пленки" не оставляет.

Расходуется экономично.

• Результат применения

Не скажу, что у меня сильно проблемная кожа ног, но сложности все же есть. Во-первых, периодически появляется сухость. Во-вторых, постоянно приходится бороться с натоптышами. Кремом пользуюсь два раза в день - утром и вечером.

Эффективность мультивитаминного крема для ног Health & Beauty заметила в первого же применения - не возникло ощущения сухости, ✔ крем прекрасно увляжняет даже сухую кожу ног, дарит ей комфорт.

Через несколько дней после применения я оценила ✔ эффект питания - кожа стала мягче чем обычно и приятнее на ощупь.

Через неделю я заметила, что ✔ натоптыши стали менее грубыми, и дискомфорт от них заметно снизился. Не могу сказать о трещинах, у меня их не было, но не удивлюсь что при таком хорошем питании крем способен справиться и с ними!

• Итог

Мультивитаминный крем для ног Health & Beauty для меня стал настощим открытием - однозначно рекомендую его попробовать! Это не просто достойный уход, но и отличное sos-средство, которое способно преобразить ваши ноги буквально за несколько дней.

Достоинства
  • Питает
  • Помогает справиться с натоптышами и трещинами
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не замечено
anna20064рекомендует