Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 20:20

Здравствуйте девочки!

Неудовлетворительное состояние волос, повседневные длительные укладки утюжком, является актуальной проблемой большинства всех девушек и женщин. Конечно, можно потратить кучу денег на салонный уход, но далеко не все себе могут позволить такую роскошь. Именно поэтому я и решила воспользоваться нанопластикой в домашних условиях. Сказать честно, я особо не надеялась на какой-то потрясающий эффект. Просто хотелось, чтобы волосы немного ожили, перестали сечься и добавился хоть какой-либо блеск. Я не думала, что средство сможет справится с таким сильным завитком. Но то, что я получила в итоге - эффект, которого, наверное, тяжело добиться в салоне. И как итог - заказала набор.

Начну с упаковки.

В наборе было 2 средства: шампунь очищающий и флюид-уход. Все было отлично запечатано, никаких подтеков или деформации тюбиков я не обнаружила. Это очень важно, так как если профессиональное средство было уже вскрыто, то вряд ли оно как то подействует. Этим я была очень довольна и сразу почувствовала ответственность и профессионализм со стороны сотрудников сайта. На банках есть вся необходимая информация, то есть инструкция и состав. Все предельно понятно, инструкция на русском языке.

Как я делала процедуру в домашних условиях.

До процедуры

Конечно, можно изучить инструкцию, но когда это делает реальный человек, все становится понятнее.

1. Первым шагом у меня было мытье волос. Мыть пряди нужно 2-3 раза. Только ни в коем случае не нужно массировать и втирать средство в кожу головы, нам же ведь нужно очистить волосы, поэтому все внимание уделяем им. В первом нанесении шампуня надо хорошенько взбить пену и смыть, второй раз просто моем пряди и также смываем. В третий раз нам нужно оставить пену на волосах на 3 минуты, затем смыть теплой водичкой.

2. Теперь убираем лишнюю влагу с волос и подсушиваем их холодным воздухом на 70-80 %, чтобы пряди были влажными, но не сырыми.

3. После того, как мы подсушили наши волосы, делим их на 6 частей, чтобы проще было наносить средство. Наносим наш флюид от корней до кончиков тонкой расческой. Только убедитесь, что средство нанесено на каждый волосок, но перебарщивать тоже не нужно, не допускайте, чтобы флюид сваливался с прядей. Оставляем в таком состоянии наши волосы на 40-60 минут, в зависимости от густоты волос.

4. После этого промываем пряди под водичкой комнатной температуры без применения шампуня. Волосы должны в итоге быть мягкими, как после применения маски или бальзама, не нужно смывать состав до скрипа волос.

5. Теперь сушим волосы холодным воздухом на 100%, они должны быть полностью сухими.

6. Вытягиваем волосы утюжком, также разделяя их на 6 частей для удобства и закрепления эффекта. Очень поврежденные волосы 200-210 градусов, окрашенные 220-230 градусов, неокрашенные 230 градусов. Медленно проходите утюжком в среднем 8-15 раз в зависимости объема волос, всегда выпрямляя больше корни волос и меньше кончики, тем самым избегая сухости ввиду слишком высокой температуры.

7. Вот и все. Процедура завершена, а вы получили желаемый эффект.

После процедуры

Знаете, первую неделю после процедуры я не могла налюбоваться на себя. Невероятно прямые, блестящие волосы без эффекта утяжеления. Обычно, когда я просто вытягивала их утюжком, у меня становились волосы как будто грязные, а после нанопластики они стали такими легкими, сияющими. Волосы теперь мою через каждые 2 дня, а раньше приходилось мыть каждый день из-за сальности и волн, которые я терпеть не могу. Даже представить было тяжело, что в домашних условиях и по адекватной цене можно превратить солому в идеальные, 100% прямые и здоровые пряди. Я в восторге, девочки, берите, не пожалеете!!! Идёт третий месяц, а волосы идеально прямые. Данную нанопластику купить можно здесь.

Достоинства
  • 100% прямые волосы
  • Блеск волос
  • Выпрямляет волосы
  • Длительный эффект до 6 мес
  • Не запаха
  • Нет дыма
  • Очень питает и увлажняет
  • Увлажняет волосы