Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 17:41

Отношусь к спортивному питанию не совсем позитивно, поскольку был долгий опыт приема препаратов с iHerba, но на них я посадила себе печень и вообще. Американское качество говорили, ага…

В зал хожу регулярно уже года три, чтобы поддерживать себя в тонусе. На какие-то особые достижения никогда не замахивалась до этого, но в феврале очень загорелась полотнами. Ну, вы знаете, форма искусства такая.

И тут оказалось, что выносливости у меня банально не хватает, чтобы на них удержаться. Было ОЧЕНЬ тяжело в первые тренировки, я даже пожалела, что все эти три года только на групповые ходила.

Банка большая, вкусы были разные я взяла цитрусовый микс. Растворяется в воде очень хорошо, но я для этого использую шейкер, который тоже приобрела от этого бренда.

Порошок белого цвета, ещё в упаковке была подушечка, которая забирает влагу.

BCAA принимала на начальных этапах, когда только начинала йогу и пилатес, чтобы не умирать. Поэтому сразу же приняла решение и сейчас прибегнуть к этому помощнику. Но искать стала у нас, естественно.

Ну ее нафиг, эту Америку. Консультант в спортивной секции магазина посоветовал попробовать Биферст. Несмотря на этикетку на английском, вроде как производитель наш (ну или так говорят). Была заинтригована – наши не особо славятся качественными БАДами.

Результаты меня не то, чтобы поразили, но порадовали однозначно. К концу недели стало легче заниматься вообще любой физической работой.

Раньше часто отлынивала от уборки, поскольку не любила напрягаться, теперь этой проблемы нет. На занятиях чувствую себя более уверенно – удерживаюсь, как и где надо. Натруженность в мышцах есть, но не такая большая. Восстановление идет гораздо легче. Спасибо Биферст.

Достоинства
  • Вкусно
  • Востанавливает
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
z_morgunovрекомендует
  • 15.02.2021 - 15:09
    Купил этот вариант в первый раз.
    Взял, т.к. цена была лучше прежней со скидкой. Из вкусов выбрал цитрус. Как всегда пришел товар с сайта очень быстро, упаковка надежная, был уверен, что внутри все в порядке. Так и есть. Банка как на фотографии, объем правильный, положили цитровый привкус, как и заказывал.
  • 08.09.2021 - 18:21
    Решил попробовать BCAA данного производителя.
    Главный критерий выбора: доступность и сравнительно невысокая цена. Ведь Продукт просто необходим при активных тренировках на регулярной основе. И он реально работает! За первое время приема я уже почувствовал уменьшение болей в мышцах после тренировок.
  • 31.10.2019 - 09:31
    Первый опыт с BCAA. Я в сомнении
    Около двух лет назад я начала заниматься в тренажёрном зале. Просто это оказалось удобнее, чем групповые занятия hot iron, йогой или чем-то еще. Удобнее именно по возможности прийти в удобное время и корректировать занятия по самочувствию.
  • 25.04.2018 - 16:18
    Выберу Be First, так как он действует...
    После того, как я стал ходить в спортзал, моя обычная жизнь начала страдать. Во многом из-за нагрузки, которую я себе устраивал после перерыва в спорте.
  • 04.08.2016 - 19:09
    Отличный аминокислотный комплекс, который будет полезен не только спортсменам. Доступное качество, рабочая BCAA от российского производителя!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для нашего сайта продукту. Не нашла ни одного отзыва на Be first BCAA , и это подстегнуло меня поделиться с вами своим мнением на счет этого замечательного напитка! Ну, во-первых, начну с того, что у меня такой: И это уже не первая баночка.
  • 17.05.2018 - 18:33
    Довольна очень и покупкой, и результатом приема
    Перешла с капсул на таблетки, поскольку их было сложно глотать. Пила другой фирмы, но Биферст подкупил ценой в 560 рублей за банку. В итоге так и осталась на ней. Ни о чем не жалею. Те, кто считает, что добавки это пустшка, сразу проходите мимо.
  • 10.12.2018 - 16:47
    кто знает, тот поймет, что без них никак
    Порошковая форма BCAA мне удобнее, поскольку действует гораздо быстрее таблеток или капсул. Без этого порошка не вижу себя в зале совершенно погибаю на пятой минуте, выполняю гораздо меньше, чем мне бы хотелось.
  • 25.04.2018 - 17:22
    Я активист и мое хобби – бодибилдинг, поэтому люблю различные спортивные коктейли
    Многофункциональный шейкер Be First необходимая вещь для активных людейМой отзыв будет полезен всем любителям здорового образа жизни. Я активист и мое хобби бодибилдинг, поэтому люблю различные спортивные коктейли. А т.к.
  • 16.05.2019 - 20:03
    когда вкус зачетный!
    Приветствую Вас уважаемые качата. Я купил "BCAA instant recovery" от Российского производителя Opti meal. К отечественному спортивному питанию отношусь скептически, по протеин комками, по аминокислоты с вкусом носков - короче есть у них свои фокусы. На этот раз я приятно удивлен.
  • Лучшая палатка, которую я видела по такой цене💵просторная🏕️с высоким тамбуром
    Здравствуйте! В этом году мы уже открыли сезон отдыха с палатками, отдыхали целых 3,5 дня. От дождя и ветра нас защищала наша любимая палатка, с нами она уже 4 года. Считаю, что за этот срок мы сполна смогли оценить все плюсы и минусы, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 19.05.2022 - 14:02
    Знаете это чувство, когда ты просыпаешься уже уставшим? Теперь у меня его нет.
    Доброго времени суток!   Еще в прошлом году для себя я открыла этого производителя. Тогда я принимала триптофан и была очень удивлена результатом. Сегодня я расскажу вам тоже о незаменимой аминокислоте - тирозине. Какой эффект я заметила за месяц применения.
  • 08.04.2022 - 12:34
    Купили классную и недорогую коптильню, а заклепочник Вихрь помог довести ее конструкцию до совершенства!
    Приветствую всех заглянувших Мы давно хотели попробовать коптить мясо или рыбу в домашних условиях. Муж хотел сделать коптильню самостоятельно, но в строительном магазине рядом домом мы нашли вполне бюджетный вариант всего за 500 руб. и купили его.
  • 13.05.2022 - 15:16
    Хороший гель помощник для домашнего маникюра. Но есть лучше.
    Я из тех мамонтов, которые делают домашний маникюр по-старинке. Еще это называется "Обрезным маникюром". Кутикула моя вечно сухая, но если не обрезать, выглядит вообще безобразно. Поэтому я постоянно в поиске средств для этой части тела. Увлажняю, втираю, ухаживаю, как могу.
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 24.04.2022 - 02:07
    Экономим время и проводим дезинфекцию одновременно. Показываю свой любимый очиститель для кистей на натуральном и синтетическом ворсе. Отмывает ли стойкие текстуры, портит ли натуральный ворс?
    Всем здрасте)) Признаюсь честно, я ненавижу устраивать банный день своим кисточкам. Я знаю, что это звучит странно, но я крашусь яркими тенями часто и много, а для каждого нового цвета я беру новую кисть, чтобы макияж получался максимально чистым. За 1 образ может быть испачкано от 5 до 10 кистей.
  • 18.04.2022 - 23:45
    Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о BIG BCAA 2.1.1, источнике незаменимых аминокислот . Почему незаменимых? Тут все просто, они не синтезируются в нашем организме, поэтому должны поступать с пищей.
  • 21.06.2022 - 10:04
    Аромат младенца. Аромат перерождения. Тело после душа. Чистота. Невинность.
    Мое знакомство с нишевой парфюмерией продолжается. Мне нравится покупать вслепую, опираясь на пирамиду и отзывы. Не раз обжигалась, конечно, но и любимые ароматы появились тоже.На этот раз я добралась до магазина Цвети и Пахни в городе Курск.
  • 20.06.2022 - 15:25
    Отвратительный вкус, однако очень полезный напиток в период интенсивных тренировок!
    Всем привет! Так как моя жизнь в последнее время связана со спортом, я не могу пройти мимо спортивного питания. Если раньше я занималась спортом дома, то сейчас я пошла дальше и вот уже как пол года посещаю спортзал.
  • 16.05.2022 - 15:29
    Ничего хорошего, кроме мимимишного котика. Полный провал 😔
    Приветствую Вас на своей страничке и спасибо, что читаете! Сегодня мне хочется поделиться отзывом на продукт, без которого, в принципе, тяжело представить теперь уже наш уход. Его нужно очень тщательно выбирать, ведь каждому подходит что-то 'своё'.