Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 22:43

Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске matcha green tea от Element .

Тканевыми масками я пользуюсь на регулярной основе, примерно 1-2 раза в неделю. Особых фаворитов у меня нет, на мой взгляд, большая часть из них обладают одними и теми же свойствами, поэтому мне не очень важен бренд.

Дизайн упаковки приятный, на лицевой стороне находится только название, а вот на оборотной вся необходимая информация о товаре: и описание маски, и способ применения, и данные о производителе, состав.

Удобно, что на боковой стороне была насечка для вскрытия маски.

Аромат маски приятный, освежающий. Консистенция пропитки/сыворотки средняя, главное, что не жидкая. Так же маска располагалась на подложке, так ее намного удобнее наносить.

Ткань маски не плотная, мне это не очень понравилось, поэтому я бы сделала чуть плотнее, так она бы удобнее легла и не сползала бы.

Лекало: разрез для рта оказался на подбородке, либо у меня лицо маленькое, либо не совсем удачное лекало, думаю, больше второе, маску пришлось подрезать и в скомканном виде держать на лице, в целом это не повлияло на результат.

Как и после любой тканевой маски на лице остается липкость, но минут через 10-15 все полностью впиталось. Я все сделала небольшой и легкий массаж лица.

Никаких покалываний и покраснений не было. Кожа мягкая, стала более упругой и увлажненной. Вид отдохнувший. Этого мне было достаточно, большего я и не жду от тканевых масок.

Если коротко, то маска мне понравилась, не смотря на несовершенное лекало. Могу смело рекомендовать!

Достоинства
  • Мне понравилась
  • Отдохнувший вид
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет
  • Удобная насечка для открытия
Недостатки
  • Неудачное лекало
d.homutskayaрекомендует