Опубликовано 17 Май, 2019 - 17:10

Решилась на ботокс для волос. Слышало о такой процедуре? Последние пару лет слышу про нее постоянно, долго ходила вокруг да около и – ура! Я ее сделала, так что спешу поделиться результатом.

Выбрала марку Paul Oscar и состав «Сапфир» по рекомендации подруги. Она делала себе зимой и мне тогда очень понравился эффект. Волосы были красивые, блестели и переливались – как с фото в глянцевом журнале.

У меня волосы особо никогда не были проблемными, но последние пару лет, после нескольких окрашиваний – их как подменили. Очень стали сухими, постоянно путаются, пушатся на концах, блеска нет, а после мытья – не расчесать. Что я только ни успела на них намазать, столько разных масок перепробовала – все без толку.

В общем, поняла, что ботокс – мой выбор и решилась прийти в салон.

Изначально меня немного напугал тот факт, что каждая прядь волос при восстановлении ботоксом – прорабатывается очень сильно нагретыми утюжком для волос. Но потом меня успокоили, сказали, что у меня «не убитый» волос, и спокойно выдержит такую температуру.

Процедура длилась примерно 3 часа – на все про все, включая мытье волос, обработку составом, прогревание утюжками и укладку.
Эффект я заметила сразу, просто пощупав волосы. Даже без зеркала было понятно, что полностью ушла сухость и спутанность, они стали «наполненными», увлажненным. Прямо скользили между пальцев. Ну, а на свету – так вообще красота. Блестящие, шелковистые, идеально гладкие – что там еще говорят про такую красоту в рекламах про волосы?

ботокс для волос
ботокс для волос

Правда, к сожалению, мы с мастером сделали только фото «после». Про фото «до», к сожалению, все забыли. Ну и сейчас «до» сделать не могу, потому что с процедуры прошло только 2 недели, состав еще не смылся.

Кстати, продержаться он, как мне обещали, должен примерно 2-2,5 месяца, а после второго раза – уже 3-4 месяца, так как у него есть накопительный эффект.

Подытожим. Если вы еще не пробовали эту процедуру – попробуйте. Уверена, что с хорошим мастером и хорошей маркой ботокса эффект и впечатления будут только положительные.

Теплолюбиваярекомендует
  • 19.10.2011 - 12:37
    за таукю цену, разочарована + много фото
    В общем, решилась на приобретение данного комплекта для лица после долгих уговоров моей подруги, представителя Amway. Она его так нахваливала, что после этого комплекта средств по уходу за кожей я помолодею лет на 10 , что удержаться от покупки было очень трудно.
  • 10.09.2017 - 17:26
    Умное ламинирование, ШОК и маленькая ХИТРОСТЬ
    Комплекс умного ламинирования состоит из 3-х продуктов: 1. Концентрированное средство горячей фазы 2. Концентрированное средство холодной фазы 3. Мусс -эликсир для поврежденных волос. Баночки перепутать нельзя, так как на каждой стоит цифра 1, 2 и 3.
  • 17.02.2013 - 11:14
    Мой Маст Хэв - по очищению кожи! (Фото)
    Купила я эти 2 средства 3 месяца назад,(пока у меня только 2 продукта из этой серии) И только сейчас они у меня закончились! Очень довольна этими продуктами из Беларусии! оказались экономичными по израсходованию!Начну с лосьена-тоника: Очень он мне понравился!
  • 18.06.2012 - 09:48
    Подожду еще...
    Купила серию против выпадения волос, т.к. после родов волосы сыпятся просто катастрофически. Ребенку 2 года. До этого брала Аллатон шампунь и спрей. С начала они помогали, но потом продукт испортился, и волосы опять начали лезть. Решила попробовать что-то новенькое. Взяла серию от HELEN SEWARD.
  • 12.03.2015 - 16:16
    Я люблю эту систему!!!
    Ну начну свой рассказ!!! Моя подруга занимается косметикой "amway", как то она приглашала меня на какую то призентацию и я согласилась. Ну пришла я значит туда,для начала на специальном аппарате,мне протестировали кожу и узнали что у меня сухой тип кожи(но я и до них была в курсе).Потом нанесли эти …
  • 24.06.2013 - 22:30
    Золотая японская косметика Kinka Cosmetics от «Hakuichi»
    Этой весной я навещала подругу в Японии, где познакомилась с удивительной косметикой, в основе которой лежат золото и платина. Оказалось, что японцы используют эти материалы при производстве косметики уже более 30 лет.
  • 23.08.2013 - 15:15
    Качество оправдывает цену!
    Вчера в первый раз приобщилась к данному сайту, и решила внести свою лепту Этим шампунем пользуюсь давно, отзывов нашло мало и решила пополнить информацию о данном продукте. Началось все в далеком 2006 году. После того, как пошел "силиконовый бум" в шампунях,у меня стали заметно портиться волосы.
  • 14.03.2016 - 13:25
    Упругости кожи я не заметила, но мелкие морщинки стали менее заметны
    Добрый день! Получила в парфюмерном магазине сразу несколько пробников 3-х ступенчатой программы фирмы CHANEL Le Lift. Мой отзыв будет на крем для коррекции морщин и поддержания упругости кожи.
  • Хороший эффект,за адекватную сумму
    Сегодня хочу поделить о нашумевшей косметики MIXIT Начиталась всяких отзывов и плохих и хороший. Но не решалась заказать. И вот как то прийдя в ТЦ увидела,что у нас открылся этот чудо отдел. Так как я жуткий аллергик,первым делом обратила внимание на состав.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 19.02.2021 - 09:50
    Засияет ли комбинированная кожа после трюфеля? Большой вопрос.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это последняя 3х-ступенчатая маска, что завалялась у меня в холодильнике. Очень люблю многоступенчатые маски. Особенно с пилингом. В этом такого нет, но умывалка вышла необычной! Продается в аптеках, в основном, видела так же на ВБ, но раскупили.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.01.2021 - 10:40
    Хорошая добавка для ребенка. Капсулы рыбьего жира глотает без труда!
    Привет всем! Осень и зима - период, когда с особой серьезностью нужно отнестись к приёму витаминов. Кроме того, что принимаю сама, так еще и сыну даю разные комплексы. Одна из основных добавок - рыбий жир. Для ребёнка выбрала рыбий жир Биафишенол Омега-3 для детей от 3-х лет.
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 14.01.2021 - 06:58
    Если вещей у вас не очень много, тогда шкаф ИКЕА БРИМНЭС может стать подходящим вариантом ✔️ Но чудес ожидать не стоит, качество соответствует цене
    Всем привет!   Неожиданно незадолго перед Новым годом мне захотелось как-то поменять обстановку в одной из комнат. И недолго думая я решила, что туда нужен новый шкаф (ну а что же ещё ) Естественно я сразу полезла на сайт ИКЕА и там увидела именно то, что и представляла в своих мыслях, а именно…
  • 30.01.2021 - 00:39
    С такой системой хочется поближе познакомиться...Нелепая шапочка, зато эффективная маска - как раз для сухих волос! Очень действенный комплекс для поврежденных волос: фото-результат на моей шевелюре
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я безумно люблю всякие новые штуки для волос. Каждый раз, когда запас масок или масел подходит к концу, волшебным образом, у меня появляется достойная замена, да еще порой и не одна.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • Фото до и после!!! За год использования, я понимаю о чём говорю!
    Этот товар я купила год назад. Я очень много слышала о карбокситерапии, но одна процедура в данном случае стоит как целый набор карбокситерапия от Аравии. Выбор был очевиден решение принято незамедлительно. Комплект обошелся мне около 2200, и я ни минуты не пожалела о покупке этого набора.
  • 12.02.2021 - 17:33