Опубликовано 6 Март, 2016 - 23:15

У каждой из нас бывает в жизни такие моменты, когда нужно срочно и быстро привести волосы в порядок. Например, перед важной встречей или праздником, каким-то мероприятием или свиданием.

А времени нет для масок из масел или другие домашние процедуры.

В такие моменты на помощь может придти и выручить

GARNIER FRUCTIS "Реанимирующая маска" SOS восстановление.

С этой маской я познакомилась этой зимой, когда искала новенькую маску для волос, т.к ну очень люблю пробовать что-то новое и искать продукты, которые смогу записать в "фавориты".

Бродила по супермаркету и взяла буквально первое, что попалось под руку.

Привлекала меня и яркая упаковка и кричащие обещания производителя на баночке. Да и продукцию GARNIER для волос я люблю и с удовольствием пользуюсь.

Итак..

✈ Упаковка

Удобная баночка, с широким горлышком и откручивающейся крышкой. Сделала она из крепкого пластика, поэтому, если и упадет, то не сломается и не разобьется.

✈ Объем :

• Имеет приятный сладко-фруктовый аромат
  • Белого цвета

✈ Состав :

Обещания производителя:

Я не особо верю в эти байки, но вот, что написано на упаковке:

✈ Мои волосы :

Тонкие, истощенные, сухие и ломкие на кончиках.

✈Способ применения :

Наношу я маску плотным слоем, предварительно промакивая волосы полотенцем, чтобы они впитали всю влагу. Консистенция у маски как крем, поэтому она очень легко и ровно распределяется.

Держу ее на волосах я разное время, обычно от 10 до 20 минут. Моим волосам не хватает 5 минуток.

✈ Эффект от применения:

Когда начинаешь промывать волосы уже чувствуется, какие они становятся мягкие и гладкие.

Даже мокрые, их очень легко расчесать. Но обычно я прохожусь по ним пальцами, разделяя и как бы прочесывая, а уже на сухие пользуюсь расческой.

Когда волосы уже высыхают, на ощупь они становятся очень приятными, гладкими и мягкими. И выглядят очень здоровыми и ухоженными. Плюс появляется красивый естественный блеск, но маска волосы не утяжеляет и не жирнит. Так же, после этой маски люблю наносить масло-эликсир от GARNIER FRUCTIS, завершая повседневный уход и добавляя чушь больше блеска и защиты волосам.

Волосы после применения
вечер того же дня, вспышка

✈Вывод:

Мне однозначно понравилась эта маска от GARNIER.

Она подойдет, как я думаю, любому типу волос. Поможет привести в порядок даже самые сухие и уставшие волосы.

Подозреваю, что еще не раз я куплю эту баночку. А так же попробую и другие маски этой фирмы.

Пользуюсь я маской SOS Восстановление и как в дни, когда срочно нужно реанимировать волосики, и как в обычные повседневные дни, чередуя ее с другими, например с Маской от SYOSS с кератином.

За три месяца использования добила весь продукт до конца, применяя 1-2 раза в неделю.

Обратите свое внимание :

Почему волосы секутся и как предотвратить это?

Профессиональный уход за волосами дома

Мой секрет длинных и крепких ногтей

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Несмываемый уход :

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +увлажняет и питает
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Делает волосы гладкими
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - нет
marrymuaрекомендует
06.03.2016
ох как мне нравились всегда маски от фруктис Love очень огорчилась, когда переехав в страну, узнала, что эту серию здесь вообще не продают Sad мне почти вся продукция подходила идеально Shy волосы у вас, конечно, здоровские, тут, наверное, не только маска постаралась, но и их хозяйка Shy
06.03.2016
Была такая маска, она действительна шикарна. перестала покупать, потому что толи эффект пропал из-за привыкания,толи подделка попалась
06.03.2016
Волосы выглядят очень красиво! Я тоже люблю пробовать новые средства, даже если мне какое-то понравится, всё равно покупаю что-то новое, из любопытства Big smile
06.03.2016
Давно не пользовалась этой маркой, видимо нужно возобновить.
07.03.2016
хорошая маска, эффект супер)
07.03.2016
У вас роскошные волосы! Love Возникает желание немедленно найти эту маску в магазине Tongue
07.03.2016
Очень хорошая маска, эффект супер Smile
Хорошая маска Wink
Волосы роскошные! Надо попробовать эту маску, давно не покупала Фруктис
07.03.2016
масочка по описанию замечательная, волосы у вас красивые Smile
08.03.2016
Всем спасибо за комментарии:)
эффект супер Love
08.03.2016
Вы меня заинтересовали масочкой, такое средство никому не помешает) Волосы выглядят прекрасно Smile
08.03.2016
Волосы очень красивые и ухоженные у вас Smile
Маска от Фруктис не пробовала, но всегда обращаю на них внимание в магазинах.
Очень красивые волосы!
08.03.2016
Волосы красивые. Love Была такая маска, тоже понравилась, но запах был не по душе.
С Праздником! Shy
Хочу попробовать *-*
Волосы смотрятся шикарно!
Спасибо всем за комментарии Smile
Kateplebia, спасибо большое Smile И Вас тоже с праздником Wink Shy Innocent
08.03.2016
никогда не пробовала маски от Garnier, были шампуни и бальзамы аромат конечно-мммм, вкуснятина, после бальзама волосы уже очень послушные, нужно маску попробовать, и то что она не делает волосы быстро грязными это явный плюс!
Не ожидала от масс-маркетовскоо средства эффекта! С праздником вас Smile
09.03.2016
До маски я пока не добралась, но пользуюсь шампунем и бальзамом из этой серии. Очень нравятся
10.03.2016
Раньше была моей любимицей) Несколько раз покупала)
10.03.2016
Шикарные волосы Love Спасибо за совет!
Волосы шикарные.
А масочку такую не пробовала. Спасибо за рекомендации
10.03.2016
Не пробовала эту маску, волосы очень красивые Love
10.03.2016
Красивые волосы Love хорошо, что маска подошла!
10.03.2016
вау, какие волосы! Love люблю аромат средств Гарньер для волос))
10.03.2016
Спасибо за наводку, надо будет тоже попробовать эту масочку)
14.03.2016
Все присматриваюсь к этой масочке))
14.03.2016
Какие волосы красивые! Надо попробовать маску.
14.03.2016
Нужно будет попробовать, бальзам такой-достойный.
Какие у Вас шикарные волосы Love
14.03.2016
Хороший результат, а я как-то пробовала бальзам этой серии, мне не подошел, думаю рискнуть, купить маску...
14.03.2016
Одно время пользовалась средствами этой марки. Пожалуй, присмотрюсь к масочке Smile
14.03.2016
Какие у Вас длинные и красивые волосы!
Надо бы попробовать эту маску. Волосы красивые к Вас Love
15.03.2016
волосы шикарны! никогда от гарньер маски не пробовала, а зря Smile
15.03.2016
Красивые у вас волосы! Smile Люблю маски от Гарньер, у меня с авокадо была, очень мне нравилась, а еще есть средство sos, против секущихся кончиков - отлично работает Wink
Ещё 6 комментариев