Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 17:39

Маска для волос от Constant Delight Восстанавливающая для поврежденных и окрашенных волос относится к профессиональной косметике, поэтому ее можно приобрести в магазинах, которые специализируются на дорогой профессиональной косметике.

Бутылочка из оранжевого пластика, непрозрачная - не видно, сколько осталось маски. Объем 1000мл всего за 500 рублей. Для профессиональной косметики это не дорого.

Маску рекомендуется наносить на слегка подсушенные волосы, отступив от корней (т.е. на кожу головы мы не наносим средство), и подержать около 5 минут, затем смыть. Я наношу на мокрые волосы непосредственно после шампуня.

Дозатор захлопывающаяся крышечка, средство выдавливается удобно и обычно не переливается больше чем вам нужно. Довольно экономично расходуется, мне бутылочки хватило на несколько месяцев + там еще осталось.

Кремообразная текстура, белый цвет, приятный запах, который на волосах не остается.

Наносится легко, равномерно распределяется по волосам, легко смывается - с первого раза под водой.

После применения волосы гладкие, блестящие (как еще добиться блеска), выглядят здоровыми и легко расчесываются. Добиться легкого расчесывания можно также дешевле, используя спрей или регулярно используя кокосовое масло Спивакъ или Parachute. Насчет секущихся кончиков - не заметила никаких изменений. Как избавиться от секущихся кончиков, сохранив длину - здесь.

Однозначно рекомендую эту чудесную маску. Включите ее в свой уход и у вас будут здоровые волосы!

Чтобы отрастить густую шевелюру, необходимо остановить выпадение волос и избавиться от перхоти

Достоинства
  • + низкая цена
  • - волосы легко расчесываются
  • Аромат
  • Отлично восстанавливает волосы
VeraKoрекомендует
01.02.2016
Хорошее средство и отзыв.
01.02.2016
спасибо Smile