Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:58

Привет всем, кто любит и ухаживает за своими волосами!

Недавно я узнала о неплохом масле, которое сможет если не дать вам салонный уход на уровне, то сможет оказать поддержку состояния ваших волос и защиту от термических перепадов, окрашивания, придать блеск, яркость, отличный вид волосам и защитить кончики от сечения, хотя касательно последнего я больше рекомендую Констант Делайт.

Об аргановом масле именно этой марки я узнала из интернета, воодушевившись салонными походами с использованием этого средства ( после уже всех просмотров), множественных консультаций с людьми, понимающими в уходе, фотографий в т.ч. с этого сайта, я все-таки решилась на покупку. Масло обошлось мне в 950 рублей со скидкой в магазине розничной торговли в одном из ТЦ Москвы.

Характеристика:

• Без специфического запаха.
  • Не жирнит волосы.
  • Придает отличный блеск.
  • Способен восстановить волосы.
  • Защищает волосы от воздействия внешних структур.
  • Удобный дозатор.
  • Хватит надолго, т.к. дозатор не выдавливает слишком много средства, таким образом, если нужно "еще", то всегда можно добавить еще. Обычно на все волосы хватает 2-3 нажатий и распределения на волосы.
  • Увлажняет и питает, особенно кончики.
  • Способно восстановить как визуально волосы, так и на деле.
  • Визуально выравнивает структуру, исправляет "недостатки" (торчащие локоны, сухость, тусклость и прочее) волос, которые так заметны невооруженным взглядом.
  • Масло используется как на сухие волосы, так и на влажные, важно уже отжать свои, затем на сырые использовать средство, я предпочитаю сушить волосы феном редко, стараться сушить естественным способом. Тогда уложенные таким образом пряди будут выглядеть еще лучше, чем с сушкой.

Редкеновское масло мне понравилось, но я не думаю, что обязательно нужно иметь арсенал множества средств, чтобы ухаживать за своими волосами. Отдайте лучше предпочтение одному проф.маслу, одному более-менее натуральному, например, кокосовому, но хорошей фирмы, без отдушек и прочего, качественному шампуню. Тогда ваши волосы будут в порядке.

Достоинства
  • Востанавливает волосы
  • Делает волосы более ухоженными и здоровыми
  • Защищает от вредностей окружающей среды
  • Защищает от неблагоприятных факторов
  • Можно использовать и на сухие и на мокрые волосы
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск
  • Увлажняет и питает
  • Удобная бутылочка и дозатор
  • Экономичное
Недостатки
  • Высокая цена
Светланушкарекомендует