ZZI аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:57

Каждая представительница слабого пола наверняка сталкивалась с проблемами роста , выпадения и сечения волос. Пытаясь найти какой-нибудь чудо - эликсир, который за короткий промежуток времени сможет избавить нас от проблем с волосами , мы перепробовали достаточно много средств .Сейчас я открою для вас одно средство , которое поможет вам в одно применение избавится от сечения и выпадения ваших драгоценных волос.

Представляю вашему вниманию биоактивный репейный шампунь 6хRepair от компании Eveline .

Этот шампунь используется мною недавно, около двух месяцев, и результат просто ошеломляющий. Я перепробовала очень много средств для волос, некогда популярный шампунь Лошадиная - сила, Молоко&Мед от компании Орифлейм, без участия не осталась и "Бабушка Агафья", улыбающаяся с полок и постоянно предлагающая порадовать свои волосы, то пивом, то хлебом, то квасом. Результат оставался нулевым... Пока одно добрая пожилая продавщица не посоветовала мне биоактивный шампунь. Я не задумываясь купила его.

Емкость шампунем, находилась в белой коробке, на которой находилось описание веществ входящих в состав. Прочитав все, что было написано на коробке, я была довольно присутствие репейного масла холодного отжима. Я попыталась встряхнуть шампунь, чтобы посмотреть на консистенцию. Встряхнула ... И. Ахнула. Шампунь - холодцеобразная масса белого прозрачного цвета, с ярко выраженным травянистым запахом, эти два свойства портят все впечатление .Нанеся на голову шампунь, я не успевала его ловить, потому что холодцеобразная масса горошинами стекала с волос. Вы можете себе представить! Шампунь кусками спадывает с волос !В душе у меня поселились сомнения насчет этого шампуня , сразу вспомнилась Маргарита , мазовшаясь кремом и Мастер и все прочие.

После того, как я смыла шампунь, волосы оказались тверже конского хвоста, тут я совсем растерялась и хотела вызывать экзорциста. Все- таки решила я свой "конский хвост" высушить . После сушки я обнаружила что-то невероятное ,! Волосы стали мягкие и послушные !

После еще одного применения я заметила, что кончики волос больше не раслаиваются, а на расческе в три раза! меньше выпавших волос. Я не могла поверить , что такой странный шампунь может вылечить мои волосы!

Конечно этот шампунь не лишен минусов . Он быстро заканчивается ,Скатывается с волос , да и пахнет совсем не хорошо.

Однако , я считаю , все эти минусы не смогут остановить женщину , которая хочет вылечить свои раскошные волосы .

Спасибо, Вам , за то что прочитали этот отзыв !

Достоинства
  • Быстро заметен результат
  • Не вымывает краску
Недостатки
  • Желеобразная консистенция на любителя
  • Запах натурель
  • Неэкономичен
  • Слишком густой
ZZIрекомендует
  • 17.08.2013
    С выпадением уже очень долгое время борюсь и вот купила этот шампунь. Цена всего навсего 73 рубля. Флакончик маленький, но хватило мне его на месяц ежедневного применения. Действует практически с первого применения( с каждым разом они выпадают всё меньше и меньше).
  • Привет всем!   Я специально искала в аптеках и магазинах продукцию Eveline , так как она не тестируется на животных , а для меня это очень важно. В ближайшей аптеке увидела несколько товаров этой фирмы и решила начать с репейного шампуня, так как мой закончился.К слову скажу, что практически все…
  • 12.09.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!     В продолжении своей серии отзывов на тему "ухода за волосами", хочу поделиться с вами впечатлением о биоактивном репейном шампуне Eveline 6x Repair.   Шампунь я купила в аптеке, цена за 150 мл 109 рублей.     Время использования 2 месяца .
  • 26.05.2015
    Сожгла волосы и она превратились в солому. В парикмахерской мой мастер порекомендовала мне этот шампунь. Я не ожидала от него эффекта. Но! Я все же пошла и купила его. Запаха никакого на волосах не оставляет.
  • 04.04.2021 - 17:32
    Не самый выдающийся шампунь на моей памяти с эффектом пленки на волосах 🎍
    Всем привет! Я люблю косметику Eveline, а я еще люблю шампуни с репейником. В свое время очень мне нравится репейный шампунь от Белита-Витэкс, у него был очень классный натуральный запах, но повторять не хотелось, так как я люблю пробовать все новое.
  • 02.02.2019 - 18:06
    Шампунь, который подойдет даже для очень поврежденных волос. Хорошо промывает, не пересушивает.
    Я уважаю продукцию бренда Eveline, если появляются какие-либо новинки, я стараюсь их приобрести. Пару месяцев назад мне серьезно испортили волосы в салоне (можно почитать тут ), теперь я ищу средство для их реанимации и по возможности не за бешеные деньги.
  • 12.01.2016 - 14:39
    Склонны к выпадению волосы и ослаблены, есть решение. Подходит только не всем. +++фото
    Всем привет! Мне кажется у каждой девушки есть периоды, когда необходимо привести волосы в порядок. У меня это тоже настало. Волосы стали сухими, тусклыми и ужасно выпадать. Моя расческа была практически полная волос. Решила обзавестись именно маской.
  • 22.05.2020 - 09:56
    Шампунь Eveline Argan + Keratin: идеально подошел для жирных у корней и сухих по длине осветленных волос.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, поэтому выбрать подходящий шампунь достаточно сложно. Трудности возникают из-за того, что мягкие шампуни дают эффект «жирных» корней менее, чем через сутки после мытья волос, а обычные шампуни еще больше пересушивают волосы по длине, и они…
  • 15.03.2018 - 15:38
    Эффект салонного ухода заметен уже после первого применения?! Нет, ребятушки, я в такой салон ни ногой! История о том, как чистые волосы могут выглядеть хуже, чем грязные - ВНУТРИ.
    Всем привет! Конечно, я больше люблю писать позитивные отзывы и рассказывать вам о средствах, которые стали моими фаворитами надолго, но и без негатива тоже никуда. Опыт - он всё же разный бывает.
  • 13.03.2016 - 19:27
    ★Аргановый Шампунь с Жидким шелком★ Превращает волосы в Сияющую струящуюся Гладь,дарит блеск, ухоженный вид и вкусный аромат карамели★★★Обожаю его!Много фото,Состав,Подробный разбор !!!
    1. От производителя: 2. Способ применения: как обычный шампунь. Нанести, вспенить смыть. Повторить дважды. 3. Упаковка: красивая, компактная, стильная, а главное удобная бутылочка с плотной крышкой: оформлено стильно, в стиле проф средств.
  • Почти пол года тестирования, расскажу в каких случаях подойдёт идеально, а в каких не совсем
    Доброго времени суток!   До июля я не знала, что у бренда Eveline в продаже есть шампуни и Бальзам и для волос. Они попросту мне нигде не попадались. Первые две недели я пользовалась исключительно комплексом средств из серии 8 в 1, но чуть позже определила наиболее подходящие способы применения для …
  • 13.03.2020 - 19:08
    Шампунь Sweet Coconut 🥥 кокос - макадамия - маракуйя питание и регенерация - делает волосы мягкими и блестящими - мне очень понравился.
    Eveline выпустила серию инновационных шампуней в мини-форматах с фруктовым питанием для волос (Food for hair). Я уже как-то рассказывала про банановый восстановительный шампунь для окрашенных волос.
  • 30.03.2020 - 23:07
    Проблемный шампунь. Больше минусов, чем плюсов.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я никогда раньше не покупала мицеллярные шампуни, но, увидела этот от Eveline, купила, а разбиралась уже дома Может кто-то тоже не знает, для чего они нужны, поэтому информация для вас.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 06.05.2021 - 12:15
    ЛУЧШИЙ подход к покупателю EVER. Наконец я нашла хороший экономный вариант для жирной чувствительной кожи головы — корейский KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo
    Привет всем! У меня чувствительная кожа головы, очень склонная к зуду, и сегодня я хочу рассказать о корейском шампуне KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo: Сначала мне попался на глаза пробник, его-то я и купила, и после одного применения решила купить полноразмерную версию, мне она досталась по…