Опубликовано 17 Январь, 2018 - 19:27

? ПРИВЕТ! ?

Я достаточно трепетно отношусь к своим волосам и поэтому постоянно пробую новые средства по уходу за волосами в поисках лучшего.

Волосы – моя небольшая гордость. Я из блондинки с общипанными волосами превратилась в брюнетку с длинными и густыми волосами. Об этом можно почитать в ОТЗЫВЕ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ. Постоянно пробую различные шампуни и маски, как из средней ценовой категории, так и из высокой для поддержания их состояния. Порой меня радуют бюджетные экземпляры, а иногда дорогостоящие средства оказываются пустышкой.

Так вот закончу небольшое отступление и перейду к герою сегодняшнего отзыва ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМУ ШАМПУНЮ С АГРАНОВЫМ И КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ И ПАНТЕНОЛОМ от SPA MASTER.

Купить его можно в интернет магазинах, кстати в некоторых он дешевле, чем в официальном магазине SPA MASTER. Я приложу несколько магазинов в ценой, сами сможете определиться где дешевле и быстрее доставка:

1. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИМ SPAMASTER 969 р.
  2. [ссылка] 1140р.
  3. proffvse 1040 р.

Цены где-то больше где-то меньше, цены я указывала за 250 мл. Есть и в большем объеме и выйдет дешевле.

Сам шампунь в пластиковой прозрачной бутылочке, дизайн лаконичный, но мне нравится, крышка легко открывается одним нажатием. Это очень удобно, я не очень люблю крышки флип-топ у средств, которые использую для мытья волос. Сам флакон достаточно гибкий и не надо прикладывать сил для того, чтобы выдавить средство.

? ЦВЕТ: телесный с перламутровым оттенком.

? КОНСИСТЕНЦИЯ: шампунь достаточно густой, для мытья длинных волос мне хватает совсем немного. Пенится на 5+, пена густая и плотная, хорошо распределяется по волосам.

? ЗАПАХ: у шампуня потрясающий аромат цветущей акации, пахнет как сладкий парфюм, но не приторно. Аромат после сушки волос остается на волосах. Запах действительно потрясающий мне понравилось, что он долго держится.

Мягкий и деликатный шампунь для поврежденных, ломких и пористых волос. Бережно очищает и восстанавливает структуру волос. Разглаживает, улучшает эластичность и придает блеск. Увлажняет сухую и чувствительную кожи головы. Стимулирует рост волос.

Всего этого можно добиться благодаря активным элементам в составе шампуня:

• Масло арганы — восстановление структуры, питание, придание блеска
  • Касторовое масло — увлажнение, восстановление структуры волос
  • Витамин PP — стимуляция роста, регенерация
  • Пантенол — увлажнение, питание, придание эластичности

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Повреждённые, пористые, ломкие волосы любого типа (тонкие, нормальные и жесткие) при любых видах повреждения: химической обработке или внешних неблагоприятных факторах воздействия (солнце, фен и др.).

МОИ ВОЛОСЫ:У меня длинные окрашенные волосы, средней густоты, не сухие и не секущиеся, сушка только холодным воздухом, кожа головы нормальная, не предрасположена к аллергии и перхоти. Волос плотный, но не жесткий. Я не стриглась около 2,5 месяцев и кончики немного начали сохнуть.

Основной причиной использования этого шампуня стало частое окрашивание. Я от природы имею русый цвет волос и поэтому часто подкрашиваю корни, все мы знаем, что это агрессивное воздействие. Поэтому стараюсь поддерживать состояние волос, чтобы не было сухих и пористых волос.

Если у Вас такой же тип волос, то впечатления будут примерно одинаковыми.

Кстати на шампуне написано, что

его необходимо применять не ранее чем через 2 недели после окрашивания.

Неизвестно почему, но я следую этой рекомендации и поэтому чередую этот шампунь и мягкий шампунь для окрашенных волос.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: мне очень понравился шампунь и я его планирую теперь купить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Пенится он отлично, поэтому расход даже на мои волосы минимален около половины ладошки. Хорошо распределяется. Промывает с первого раза волосы. Когда смываю волосы чувствую если можно так сказать чистоту, промывает практически до скрипа, при этом по ощущениям волосы не кажутся очень гладкими и мягкими, но это впечатление обманчиво. Я пользовалась шампунем вместе с бальзамом и волосы отлично расчесываются, не спутанные и после сушки очень мягкие, гладкие и блестящие. После применения шампуня я заметила приличный объем на своих волосах. Обычно из-за того, что волосы длинные и тяжелые объем держится максимум день, а если естественным путем сушить, то и вовсе может не быть, а тут я и на второй день чувствую его, нет эффекта прилизанности. Также хочу отметить еще раз потрясающий запах, даже бальзам его не может перебить, после сушки он остается. Кончики волос не сухие, к ним приятно прикасаться, но это скорее заслуга бальзама. А вот про шампунь хочу сказать, что он не сушит волосы и кожу головы, нет ни перхоти, ни какого-либо зуда.

Вот фото моих волос за три недели использования шампуня. Они сделаны с использованием лампы, но одно со вспышкой, а другое без. И кстати еще, фото сделано на третий день!!! Волосы лежат отлично несмотря на это.

Без вспышки

Без вспышки и подсветки

Недостатков у шампуня нет, поэтому смело рекомендую к покупке.

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!

demidnasрекомендует
Вау! Вот это волосы! Love Просто мечта! Smile
17.01.2018
Спасибо большое, два с половиной года усердного труда и прощай блонд навсегда!!!
Вы большая молодец! Smile
17.01.2018
Хороший, волосы в отличном состоянии)
Спасибо Smile
17.01.2018
Волосы потрясающе выглядят, просто восторг и зависть Love ) понятное дело, это заслуга не одного шампуня!
А на данного производителя стоит обратить внимание)
17.01.2018
Спасибо большое Love, да это заслуга и масел и другого ухода, но как средство для мытья волос - советую, если купить в большем объеме например 2 литра, то хватит больше чем на пол года и выйдет 2400, то есть такая бутылочка будет уже стоить в районе 300 рублей, намного дешевле)
Волосы рассыпчатые, очень красивые!!
17.01.2018
волосы невероятной красоты! Love давно я таких не видела
волосы очень красивые)
замечательный шампунь)
17.01.2018
Здесь конечно заслуга не только шампуня, но мне очень он понравился, я однозначно куплю еще)
17.01.2018
Какие у вас красивые волосы! Shy Это же настоящее богатство! Smile Тьфу-тьфу на вас! Smile
Спасибо большое) Love
17.01.2018
У меня был шампунь и бальзам с розой от этого производителя!
17.01.2018
И как Вам, мне бальзам меньше понравился, чем шампунь)
17.01.2018
смотрю не на шампунь даже а на волосы Love
Ох, мне очень приятно)
Волосы у вас красивые
Спасибо
Волосы отлично выглядят.
Очень красивые волосы!)
17.01.2018
Конечно, отзыв полезный. У меня волосы и растут медленно, и слабые очень. Такой шампунь очень бы пригодился!
17.01.2018
Я думаю он подошел бы, кожу головы не сушит, подойдет любому типу кожи)
Какие красивые волосы Love И шампунь судя по отзыву шикарен Smile
Спасибочки)
ваши волосы потрясающе блестящие Wink
Спасибо
17.01.2018
Ничего себе у вас волосы!! Просто загляденье Love А про такого производителя еще не слышала, интересно было бы попробовать их средства Smile
17.01.2018
Спасибо больше, шампунь стоящий)
Красивые волосы. Smile
18.01.2018
масло арганы - мощный восстановитель! а оно, я так поняла, на первом месте с списке полезных составляющих?
18.01.2018
В середине списка болтается конечно, но шампунь хорошо на волосы действует)
18.01.2018
очень понравился состав, спасибо за отзыв Smile
Wink
18.01.2018
Ого какие волосы у вас шикарные Laughing out loud я все никак не отращу такую длину. А шампунь и правда хороший
18.01.2018
Спасибо, я кстати достаточно быстро отрастила, никогда не думала, что у меня после пережженного блонда такие будут Smile
Прекрасные волосы))
18.01.2018
Вот это волосы у вас Love густота поражает
18.01.2018
Можно на ты, спасибо Love, это уже на третий день, обычно еще более объемно выглядят)
волосы как шёлк Love
18.01.2018
Дааа, очень мягкие на ощупь)
18.01.2018
Волосы просто шикарные все так и это большая и кропотливая работа
18.01.2018
Спасибо большое, да волосы это действительно труд, особенно с постоянными окрашиваниями)
Состояние волос отличное! Шампунь класс!
18.01.2018
Сейчас в магазинах столько малоизвестных брендов с продукцией по небюджетной цене, которые, без таких отзывов, я бы побоялась бы брать!
Волосы у вас шикарные!!!
18.01.2018
Спасибо за комплимент, я с Вами согласна, если бы сама не попробовала, то сомневаюсь, что взяла бы, но на сколько знаю этот шампунь активно продают в проф магазинах, но только в большом объеме и там дизайн конечно отличается)
Волосы, как шелк! Love
Спасибо)
Никогда не жду от шампуней чего-то волшебного)) но этот шампунь действительно крутой, по Вашему описанию!
Шампунь очень достойный)
18.01.2018
и фото и волосы просто ваууу) Love
Спасибо Love
18.01.2018
Красивые волосы,да и шампунь хороший)
Smile
Я заказывала восстановление Wink Волосы шикарные Love
18.01.2018
Отличные волосы! Видя такие фотографии, захотелось попробовать шампунь
18.01.2018
Спасибо, но состояние и длина волос зависит от комплексного ухода, шампунь тут как хорошее дополнение
18.01.2018
Вашим волосам шампунь явно понравился, результат отличный Wink
18.01.2018
Пионы такие красивые!!! Где покупали, если не секрет?
18.01.2018
На Али, зайдите ко мне в профиль, там недавно отзыв был на них в двух расцветках)
Бааа Love
Вот это волосы Shock
18.01.2018
Роскошные волосы. Всегда мечтала о длинных, но подходящей густоты нет.
18.01.2018
Никогда не поздно отращивать, у меня в детстве даже не было такой густоты с натуральными волосами
Прекрасные у Вас волосы, кончики в отличном состоянии! Love
18.01.2018
Волосы конечно потрясающие! Но цена на шампунь для меня слишком высокая.
18.01.2018
Если покупать большую бутыль, то выйдет очень бюджетно для проф шампуня, для 250 мл я согласна, что дорого)
18.01.2018
Какие волосы!! Love Шампунь для меня новый..
18.01.2018
Моим сухим волосам подошел бы этот шампунь
18.01.2018
Для сухих волос будет не плох, у меня не сухие, но после него достаточно мягкие и послушные)
Ещё 24 комментария