Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:45

Это средство я покупаю уже 2 раз. Сначала была просто в восторге от эффекта, произведенного им.

Однозначные плюсы этого средства:

1. Волосы становятся более гладкими;
  2. Волосы меньше пушатся и легко расчесываются;
  3. Не утяжеляет прическу;
  4. Так же, производитель утверждает, что в составе спрея присутствуют Про-кератин и керамиды. А именно они, как известно, восстанавливаю волосы;
  5. У спрея достаточно удобный флакон с распылителем;
  6. Приятный запах;
  7. Хороший объем, 200мл.

И вот почти закончив уже 2 флакон, я заметила, что волосы то особо не восстановились (хотя применяла спрей ежедневно). Конечно эффект есть, но он держится несколько часов, потом волосы возвращаются в свое обычное состояние.

Минусы:

1. Не натуральный состав. Это меня очень огорчает! Ну какой может быть уход с ненатуральными компонентами???
  2. Минимальный срок действия, 2-3 часа и все...его действие испаряется(

В общем, больше я это средство не куплю. Сейчас им почти не пользуюсь (перешла на натуральный уход маслами). Хотя, если нужно быстро что-то сделать с непослушными волосами, он поможет, но не надолго.

Достоинства
  • Волосы прекрасно расчесываются
  • Не очень дорогой
  • Приятно пахнет
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Не восстанавливает волос
  • Нет обещанного эффекта
RinaAstafurovaрекомендует
  • 23.04.2011
    Сразу оговорюсь,что по счастливой генетической случайности я обладательница тонких и не слишком густых волос. Но, какими бы волосами нас,девушек, не одарила природа, большинство из нас хочет быть хоть капельку похожей на Рапунцель из одноименной сказки.
  • 31.08.2015
    Спрей мне подарила мой сестра. Я сразу захотела поэкспериментировать с ним. Когда я помыла голову моим любимым шампунем Pantene Pro-V Густые и крепкие , а потом набрызгалась этим спреем, то была очень удивлена. Мои волосы стали блестящими и шелковистыми, а еще они очень легко расчесывались.
  • 30.01.2015
    Этот кондиционерчик купила еще год назад, наносила на влажные волосы, сушила, но эффект мне не нравился, волосы становились тяжелыми и мгновенно грязнились и ни фига не прочесывались. В общем отправился он у меня на полку до сегодняшнего дня.
  • 23.11.2014
    Покупаю я подобные спреи уже на протяжении двух лет. Без них расчесывание волос это просто ад. Мои волосы волнистые, пористые и склонны к запутыванию в мелкие узелки после мытья. Поэтому спреи приходят на помощь.
  • 12.10.2013 - 19:56
    Отлично питает и разделяет непослушные волосы, мой must have уже больше года (+ фото волос)
    Вообще-то я уже давно пользуюсь именно бальзамами-масками, но раньше это был Фруктис от Гарньер. Однако, со временем его стало всё сложнее найти в продаже, и я перешла на маску от Лореаль. В общем-то, разницы не увидела - эффект такой же, да и цена.
  • 25.03.2018 - 19:12
    Пустышка или необходимость? Экспресс-кондиционер в удобном формате спрея L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 для поврежденных длинных волос изо дня в день доказывает необходимость в себе, помогая волосам выглядеть и чувствовать себя великолепно.
    Всем привет!) Ни для кого не секрет, что средства для волос L'Oreal Elseve давно заняли особое место в моем сердце, поэтому когда в очередной раз я не знаю что прикупить, всегда возвращаюсь к ним.
  • 14.09.2019 - 06:34
    Силиконовые губы,силиконовая грудь,а теперь ещё и силиконовые волосы✅Чем на самом деле является обещанное восстановление от Лореаль
    Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах. В своих отзывах я уже делилась впечатлениями от «Dream Long », «Ценность 3 глин » и «Роскошь 6 масел ».
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 14.11.2014 - 18:09
    Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...
    Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...
  • 18.05.2017 - 08:53
    Кратковременный эффект на длинных волосах.
    Всегда хорошо относилась в шампуням и бальзамам Elseve, хотя после использования серии "6 масел" мое мнение немного изменилось. Но везде бывают исключения и у Elseve все же есть хорошие средства для волос.
  • 13.01.2014 - 00:09
    Для тех, кто хочет отрастить длинные волосы (много фото ДО и ПОСЛЕ, так же подробный МАКРО-фотоотчет секущегося волоса + несколько экспериментов)
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о замечательной сыворотке для кончиков волос от Elseve) В отзыве покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ. Так же приведу МАКРО фото сеченого волоса и волоса с белыми точками ДО и ПОСЛЕ) И вы сами оцените результат.
  • 14.05.2018 - 02:39
    ПРОСТО УЖАС! "Шампунь"- ВРЕДИТЕЛЬ! Наглядный ФОТО результат, почему это САМЫЙ УЖАСНЫЙ шампунь из всех опробованных?
    Всем привет! Честно скажу, к этому шампуню я искала подход недели 3 точно! Вообще, он у меня лежит с 8-го марта, это был подарок. Я еще в марте пару раз помыла им волосы, эффект мне не понравился, я его отложила, так как было несколько других шампуней.
  • 28.01.2019 - 21:38
    Никакой гладкости, волосы выглядят несвежими уже к вечеру. Провальное средство
    Приветствую! Со средствами Elseve я знакома много лет. Среди силиконистого масс-маркета это неплохой вариант. У меня даже есть любимчики, к которым я периодически возвращаюсь, шампунь и бальзам с аргинином в чёрном флаконе. А есть абсолютные аутсайдеры, которых я теперь обхожу стороной.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.07.2020 - 19:40
    Большое разочарование. После этого шампуня полностью сменила уход за волосами.
    Всем привет! Свой первый отзыв решила написать именно на этот шампунь, потому что именно он поменял моё отношение к средствам по уходу за волосами. Шампунями и бальзамами фирмы Loreal Paris Elseve я пользовалась достаточно длительное время. Меня особо не заботило состояние волос.
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 28.07.2020 - 18:01
    Шелковые волосы без дорогостоящих процедур! Благодаря ☛ спрею L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета Экспресс-кондиционер "Двойной эликсир" | Разбор состава |Свотчи| Фото волос ДО/ПОСЛЕ (без/с применением). Разница очевидна не только в жизни, но и на фото! ヅ
    Всем привет! Я тут глянула, оказывается, я больше года не делилась мнением о косметике, которую я использую в уходе за моими волосами. Буду исправлять положение и сегодня расскажу вам о продукте, которым я пользуюсь на постоянной основе - спрее для волос.
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 11.06.2020 - 06:36
    Тестирую КУДРЯВЫЙ метод для прямых волос с бальзамом L'Oreal Paris ↓↓ Результат в формате ожидание/реальность + мой многослойный уход за волосами.
    Всем привет! Бальзам купила довольно давно, пользовалась не очень часто, ибо не понимала зачем он вообще нужен. А потом подписалась на годичную консультацию трихолога, где она подбирала для меня уход из проф средств, а мой бальзам всё это время пылился.
  • 01.07.2020 - 14:49
    НОВИНКА! ✔Я в приятном удивлении от Сыворотки L'oreal Revitalift филлер с гиалуроновой кислотой. Что делает с кожей и кому подойдет, важные НЮАНСЫ использования, разбор состава
    Всем доброго времени суток!   До знакомства с новинкой - Сывороткой L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5 чистая гиалуроновая кислота я как-то скептически относилась к этому бренду (именно к уходу за кожей). Они выпускали вроде бы интересные продукты, НО.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.07.2020 - 14:44
    Как выглядели кончики волос до применения и как они выглядят сейчас. Подробный процесс нанесения.
    Всем привет! Меня зовут Аня, мне 27 лет и всю свою сознательную жизнь я только и делаю, что худею и отращиваю длину волос Это шутка конечно. Но в шутке всегда есть только доля шутки) Героем сегодняшнего отзыва будет масло для кончиков волос от Elsev Экстраординарное масло с экстрактами 6 редких…
  • 08.07.2020 - 13:57
    Очень ароматный крем-уход Elseve 🧡 достоин внимания, но не стоит надеяться на 🤩 wow эффект!) плюсы и минусы, стоит ли тратиться?
    Привет всем! Скажу сразу, у меня длинные и густые волосы, да ещё и повреждённые концы (которые в не очень часто подравниваю, потому что просто забываю об этом), подобрать правильный уход мне бывает достаточно сложно. Так уж сложилось, что я не очень крепко дружу с любыми несмывашками.