Опубликовано 6 Май, 2021 - 23:00

600 руб забольшую упаковку

Нейроспан прописал мне невролог, когда обратилась с жалобами на сильные боли в плече. Оказалось защемление нервных окончаний. В комплексе с другими препаратами был назначен Нейроспан комплекс для нервных волокон.

Нейроспан комплекс для нервных волокон

Он не убирает защемление, а способствует восстановлению нервного волокна, которое повреждается в следствии этой проблемы. Для общей информации: нервное волокно повреждается во время болезней, при малоподвижном образе жизни, при нарушении обмена веществ, в следствии травм или инфекций, всё это может привести к повреждению естественной структуры нерва. Довольно распространённые факты при современном ритме и образе жизни, довольно у многих, думаю, имеется эта проблема, просто не все это знают.

Какие симптомы могут быть? Это болезненные ощущения в теле, прострелы, онемение, жжение, покалывание. И правда, в некоторые периоды бывали такие ощущения, но тогда я и понятия не имела с чем это связано.

Почему именно Нейроспан, а не просто витамины группы В? Именно Нейроспан комплекс для нервных волокон содержит нуклеотид Уридинмонофосфата, который просто необходим для восстановления нервного волокна. А наша нервная система не продуцирует его самостоятельно, поэтому важно получать его из вне.

Нейроспан комплекс для нервных волокон

Довольно актуален Нейроспан в данный момент из за того, что хорошо помогает в восстановлении периферической нервной системы, которая страдает после ковида. Из собственного опыта и опыта некоторых знакомых, если начинать приём Нейроспана в самом начале этапа восстановления (в период выздоровления), то утраченное обоняние возвращается без искажений или каких либо глюков. Можно этот вопрос обсудить с лечащим врачом, вероятно есть смысл сразу же принимать Нейроспан вместе с основным лечением, это зависит от тяжести течения заболевания и принимаемых препаратов.

Противопоказаний практически нет:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

взрослым по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

На полный курс лечения необходимо не меньше 2 пачек. Я покупала сначала 1 пачку, поняв, что препарат мне подходит, докупила ещё до полного курса упаковки по 50 шт которые, так как пила в максимальной дозировке.

Достоинства
  • Безопасные
  • Комплекс витаминов
  • Не имеет побочных эффектов
  • Помогает вернуть обоняние
  • Реально помогают
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Олька90рекомендует
18.05.2021
А я принимаю Нейроспан при обострении шейного остеохондроза. Сразу пропиваю курс, отлично помогает. Тоже покупала по совету невролога. Есть еще такой же только Форте, там хватает 1 таблетки в день, посмотрите в аптеках.