Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 09:26

полгода или более
    4233,00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Серебристая шкатулка пестрела предупреждением – Alien! Ну и что такого? Это же не знак радиационной опасности, верно? Тихонечко, с замиранием сердца открываю шкатулку… и как в тех самых фантастических фильмах про летающие тарелки – опускается трап и…. В фиолетовой сердцевине шкатулки, отражаясь в зеркальном панно, стоит ОН – Пришелец! Серебристое напыление скафандра с эффектом омбрэ, при первом же зрительном контакте раскрывает янтарную, жгуче-животную сущность. Первое, что приходит на ум – сказки кончились, встречайте реалии…

А в реалиях все очень… восточно! Другого слова нет – это Восток, с той поправкой, что от Мюглера. Восточная лавка - жаркий шафрановый всплеск с опаляющими брызгами аниса, перца и кардамона в обрамлении холодного жасмина, усаживается на немытую, запыленную овечью шерсть облаком ванильной пудры. Вот такая восточная мистерия!

Ну и немного сухих фактов:

Гендерная принадлежность: женские (но будут отлично смотреться и на мужчинах).
Ольфакторная принадлежность: восточные-древесные.
Год запуска: 2017.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Dominique Ropion
Верхние ноты: Шафран и Специи.
Средние ноты: Жасмин самбак и Кашмеран.
Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Аромат неоднозначный, но красивый, решительный, бескомпромиссный и страстный, острый и манящий, сильный и трепетный. Помним о том, что Восток – дело тонкое, а Мускус – коварное зелье!

К затесту рекомендую, но только на коже!

Достоинства
  • Концепция аромата
Недостатки
  • Много мускуса не для всех
Vialloraрекомендует
26.01.2022
Здравствуйте! Подскажите, прилагался ли к этой красоте уникальный код от Мюглера?
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 19.05.2022 - 14:42
    Какой-то не люксовый Angel. Неудачная лимитка от Mugler - рада, что у меня только пробник
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Сколько восторженных отзывов я читала о Thierry Mugler Angel Iced Star и как его хотела! Но как-то все не складывалось, а потом и вовсе стало не до нового парфюма. И вот, о чудо, получила в боксе от Золотого Яблока (отзыв о нем здесь ) пробник.