Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:31

Приветствую всех! Используя туалетную воду или духи, волей-неволей мы привязываем к ним воспоминания. Например для меня, Nina Ricci Nina это моя первая встреча и знакомство с мужем, а Givenchy Play - это теплые весенние деньки проведенные с двоюродной сестрой. И позже, со временем, услышав их где-то, у нас всплывают те самые воспоминания связанные с ними. А встречались ли вам когда-нибудь духи которые сами рассказывали вам свою историю? Мне да! И сегодня я пишу про них отзыв.
Sheik rich n.77 - это самый необычный аромат для мужчин который я когда-либо видела. Он выделяет своего хозяина, наделяя его благородством и притягательностью. Если вы его услышите его, никогда уже не забудете. Этот аромат не вызывает ассоциаций и воспоминаний. Он сам рассказывает вам свою историю, новую для вас.
Самое интересное то, что каждый человек слышит свою историю.Соединяясь с кожей Sheik сам выбирает композицию которая будет лучше звучать на коже, и на каждом человеке выражаются разные нотки.
Для начала я хочу поделиться своей сказкой, которую услышала от Sheik
С первого вздоха вы перенесетесь в совсем другой мир, непохожий ни на что.
Вы будите искать знакомые вам нотки, но это другой мир - это сказка, где даже обычное яблоко покажет всю свою нестандартность, лимон порадует своей новизной.
Пройдя дальше вас встретят корица и бергамот, они будут порхать вокруг вас как бабочки, они подготовят вас к встрече с лабданумом, который вроде притаился в конце, но своей силой и красотой не уступает всей композиции.

Верхние ноты: яблоко, корица, лабданум, лимон, бергамот.

Бродя по дворцу и восхищаясь его величием, перед вами откроется новая дверь и предстанет сердце этого дворца. Это прекрасный шейх. Он молод и свеж. Благородно воспитан и умен не по годам. От него веет свежестью, возможно он любит гулять в предворцовых садах. Так же ощутимо его величие, подчеркнутое мускусом.
Ноты сердца: кедр, древесный мох, мускус.

У этого принца есть прекрасный гарем. Наложницы вежливо встречают молодого шейха. Улыбки их нежны, а речи сладки как ваниль. Но внутри каждой пленницы своя диковинка. От некоторых красавиц веет легкой сладостью герани, от других же теплой горечью пачули.
И остается лишь догадываться, кого же сегодня выберет шейх. Сольется ли он с геранью и станет сладким и нежным. Или выберет пачули, чтобы утонуть в её терпкости и дымности.

Базовые ноты: герань, пачули, ваниль.

Аромат изменчив и невозможно угадать каким он будет на этот раз.
Возможно странное сравнение, но именно так я вижу сердце этого аромата, в образе принца.
Упаковка
Огромный черный сапфир попал вам в руки.

Духи находятся в подарочной картонной коробке, внутри которой на мягкой фетровой подкладке располагаются духи. Флакон достаточно тяжелый. Выполнен из толстого стекла, внизу прозрачного, а сверху затемненного. Очень похож на сапфир. Это придает духам особую томность, загадку и необычность. Весь вид зачаровывает.
Группа ароматов.
Пряно-древесный.
Стойкость.
На коже может продержаться сутки, на одежде и того дольше.Даже после стирки(без кондиционера) он будет подавать слегка слышимые нотки что он еще здесь.Стойкость очень хорошая.
Шлейф.
Не скажу что самый сильный. Он очень легкий и приятный. Довольно - таки запоминающийся, он однозначно привлекает внимание. И остается в воздухе еще на долго.
Если у Nina Ricci Mademoiselle он напоминал мне тучную тетю, а у Versace Yellow Diamond легкий шелковый шарфик, здесь я не могу найти на что он похож.Это что-то особенное, непохожее ни на что!
Кому подойдет.
Конкретные возрастные рамки указать не возможно. Моему отцу 50, его коллекции духов может позавидовать любой. Когда ему привезли эти духи в подарок и он нанес их, я почувствовала силу, солидность и статус. Моему мужу тоже понравился аромат, когда он нанес его на кожу я услышала совсем другое звучание. Аромат настолько точно передал его характер что я была поражена. Свежий, строгий, но в тоже время такой нежный и любящий.
Рекомендую?
Однозначно да! Если конечно ваш мужчина любит свежий бриз и морскую волну, скорее всего этот аромат не привлечет его внимания, хотя кто знает. А если ему нравятся цветочный, древесные и пряные нотки, не задумываясь можете подарить Sheik rich n.77.
P.S. Если вы очень ревнивы, аккуратнее. С этим ароматом ваш мужчина не останется незамеченным. Девушки не могут остаться равнодушными к этому прекрасному шлейфу Wink

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $
Достоинства
  • Интересный
  • На каждом человеке играет по разному
  • Необычный
  • Стойкий
Miracle in Lifeрекомендует
заинтригована ароматом Smile
05.06.2016
Ты так искусно описала, замечательный аромат)
05.06.2016
Название отзыва уже сразу влюбляет в этот аромат Smile
05.06.2016
Какой сказочный и прекрасный аромат. Laughing out loud
Ооо!!! Это мой аромат! Даже слушать не надо!!! Пачули-ваниль-мускус-кедр Love
05.06.2016
Прекрасный аромат! Я когда-то привозила его для мужа, хотя знала, что он любит свежачок. Просто понравилась водичка при затесте. В итоге так и вышло. А вот зять ими с удовольствием пользовался и просил ещё привезти, если будет возможность.
06.06.2016
У меня такое чувство, что я сказку прочитала Smile отличный отзыв!
06.06.2016
По описанию аромат роскошный, но...я все-таки ревнива Big smile
06.06.2016
Очень хочется попробовать его.
06.06.2016
Интересные духи в шикарной подарочной упаковке!
06.06.2016
Вау, заманчивая водичка. И дизайн просто обалденный.
06.06.2016
Много слышала об этом аромате, но послушать самой ☻ пока не представилось случая...
прям заинтриговали описанием ☺
Красиво описали.
заинтригована Shy
Интересная пирамидка, попробуем Laughing out loud
08.06.2016
Божественное оформление..я бы только ради столь оригинального и восточного дизайна купила и утащила к себе в коллекцию. Big smile
09.06.2016
Захотелось послушать.
11.06.2016
Какой-то из Шейхов унюхала на мужчине, пришлось приставать к нему с расспросами Big smile
а он подумал, что я с ним познакомиться хочу, хотя я просто название аромата хотела для мужа узнать Big smile
11.06.2016
Замечательный мужской аромат, возьму на заметку его)
11.06.2016
Пирамида интересная, но как-то не представляю такой аромат на своем мужчине
13.06.2016
необычный флакон такой Smile
14.06.2016
Будут отличным подарком, мне кажется.
19.06.2016
ну Вы сказочница! так классно описали аромат!
20.06.2016
я очень люблю восточную парфюмерию, но ароматы у них настолько сложные и многогранные, что без затеста определиться нереально)
26.06.2016
Как вы интересно и заманчиво описали этот аромат. И еще привлекает то, что он звучит по-разному на разных людях Smile
29.06.2016
оформление просто потрясающее!
03.07.2016
ох уж интересно попробовать этот аромат) плюс еще отличный подарок для мужчины)
01.09.2016
Интересно послушать)
04.09.2016
Спасибо за отзыв! Вчера в гостях была очарованна этими духами... причем на женщине. Подскажите, где вы купили их?
05.09.2016
Milleron Вам спасибо за уделеное время моему отзыву)
Извините, но в вопросе покупки я не смогу вам помочь, они попали к нам подароком. А где приобрели спросить у гостя было как-то не удобно.