Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 15:22

Всем Привет!

Я не могу назвать себя парфюмерным маньяком, но ароматы я люблю. Обожаю вкусно пахнуть и ощущать подобное от окружающих. Однако, это не касается резких и душных ароматов. Люблю цветочные, сладкие и сексуальные ароматы.

Был период, когда я скупала различные флакончики, в поисках того самого аромата, который бы стал одним единственным для меня. Искала долго, и нашла. Так, на протяжении уже нескольких лет я каждый день пользуюсь одним ароматом, постоянно докупая его по мере необходимости. У него есть существенный минус, но я всё ему прощаю за потрясающий (лично для меня) аромат. Это ONE LOVE.... Так же у меня в фаворитах манящий Burberry HER и потрясающая Donna

Однако, в крайний поход в магазин сети Летуаль моё внимание привлек даже не аромат, а флакон. И это оказалось Парфюмерное масло Secrets of Cleopatra "The path to the Throne" Paramour

Царица Древнего Египта Клеопатра известна не только своей красотой, но и силой характера. Именно таким девушкам подходят парфюмы Secret’S of Cleopatra - уверенным в себе, стильным и роскошным. Восточные ароматы в деликатном масляном формате напомнят о жарких песках Египта и мистических легендах.Композиция аромата открывается нотами красного апельсина и цитрусов, в сердце - чувственный аккорд лаванды, шалфея, шафрана и пихтовой смолы, завершает аромат шлейф кедра, серой амбры и дубового мха. PARAMOUR

Красивые флаконы в восточном стиле сразу заинтересовали меня, ведь я просто обожаю эту культуру еще из сказок об Алладине)

Бренд: Paramour , Турция

С данным брендом я не знакома. Для меня это новинка. Однако, оформление коробочек и самих флаконов мне очень понравилось и заинтересовало. Ну а покупку я совершила исключительно из-за потрясающего аромата масла с названием "Секрет Клеопатры. Путь к трону", который практически идентичен с одним из моих фаворитов в мире парфюма.

Внешний вид, упаковка

На стенде Paramour было представлено три варианта флаконов из серии парфюмерных масел. Я выбрала флакон в бирюзовых оттенках, так как мне понравился именно этот аромат.

К каждому аромату идёт коробка, на которой можно рассмотреть узоры в восточном стиле.

Как же мне нравится такое оформление)

Изначально на коробке была защитная слюда.

Есть информация о товаре:

Объём: 9 мл.

Дата изготовления:

январь 2022г.

Срок годности:

3 года.

Цена: 999 руб.

Место покупки: Летуаль

Внутри красивой коробочки находится сам флакон с парфюмерным маслом

Уже сразу можно рассмотреть красоту этого флакона:

А вот и само масло:

Утонченный и стройный , словно девушка, флакон с маслом имеет совсем небольшой размер.

В его оформлении использованы золотые и бирюзовые цвета.

Можно рассмотреть очень красивые узоры в стилистике восточной культуры.

Я, как большой любитель подобного, просто любуюсь таким оформлением.

Флакон имеет откручивающуюся крышку со стеклянной палочкой, с помощью которой и извлекается масло.

Цвет масла - прозрачный.

Консистенция - маслянистая.

Аромат относится к семейству восточных, цветочных.

Пирамида:

Верхние ноты: красный апельсин, цитрусовые

Ноты сердца : лаванда, шалфей, шафран, пихтовая смола.

Базовые ноты: кедр, серая амбра, дубовый мох

Ох как же мне нравится этот аромат. Он чувственный, томный и невероятно сексуальный. Всё-таки, восточные красотки знают толк в соблазнении и страсти )

Данный аромат сразу мне напомнил один из моих любимых парфюмов И это Burberry HER.

Действительно, ароматы ну очень схожи. У них есть общие нотки, но пирамида не идентична. Тем не менее, оба эти аромата мне нравятся и напоминают друг друга.

Идея с маслом мне очень даже понравилось. Да, это не парфюм, который наносится с помощью распыления.

Масло наносится на кожу с помощью стеклянной палочки.

Как правило, я наношу его на шею, и могу добавить чуть-чуть на волосы.

Аромат тут же обволакивает вас. Его чувствуешь на себе.

И самое важное - стойкость масла. Она очень хорошая. Практически весь день я слышу аромат. По-моему, это очень круто.

Вообще, я невероятно довольна своей покупкой. Изначально, обратив внимание на внешний вид парфюмерного масла, я была приятно удивлена так же и красотой его аромата. Бонус - хорошая стойкость и вполне доступная цена. Один минус - маловат объём((

Тем не менее, рекомендую познакомиться с серией парфюмерных масел из Турции.

Достоинства
  • Красивый и чувственный аромат
  • Оформление!
  • Цена доступная
Недостатки
  • Маленький объем
Gaika.ruрекомендует
10.12.2022
Потрясающий флакон и, похоже, обалденный аромат! Обязательно загляну в Летуаль затестить - может быть, и мне подойдет)))