Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 15:40

Иногда многие из нас не обращают внимание на мелочи. Мы стремимся создать идеальный внешний образ, забывая о том, что внутри нашей косметички/сумочки. Кажется, что такие мелочи как кисти, зеркальце, косметички, даже контейнеры для линз, совсем уж не важны. Но с вами я полностью не соглашусь Laughing out loud

И хоть все подобные мелочи не видны никому другому кроме вас, они создают вашу атмосферу. И как бывает приятно, когда знакомая/подруга/коллега восторженно замечает : "Вау! У тебя такая симпатичная косметичка!") Поэтому даже такая маленькая вещица, как карманное зеркальце, должна соответствовать вашему внутреннему миру, должна рассказывать о вас)

Лично я люблю, когда зеркальца декорированы. Мне не нравятся безликие, моноцветные пластиковые собратья. Поэтому я выбрала восточное зеркальце, оно занимает почетное место в моей сумочке)

Узор симметричен, довольно прост. Но все же чувствуется барокко Smile И сочетание сочных цветов всегда поднимает мне настроение)

Внутри 2 зеркала: обычное и увеличительное (многие его просто ненавидят, но оно выручает меня, когда крашу ресницы например)

Сделано оно из металла, который у меня по сей день не облез, не поцарапался)) И нравится наличие плотной застежки)

Открыто

Закрыто

Ну и вот обещенная фотка в зеркало) Всем спасибо ♥♥♥

Достоинства
  • Красивое
  • Стильное