Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:54

... Не люблю писать отзывы о мылах. Вот по сути, что тут рассказывать? Хорошо пениться, вкусно пахнет, состав хороший, стоит недорого- хватит? Мне-нет. Может это и про обычное мыло можно так написать, но не про это. Это мыло заслужило отдельный отзыв.

Начнем с того, что жидкое мыло- постоянный гость в моем доме. Без него и дня не проходит, т.к. руки мы моем всегда, очень удобно это делать именно с жидким мылом, но тут, пожалуй, еще оговорюсь- с хорошим дозатором.

В этом мыле все учтено лучше лучшего, и дозатор, и упаковка, и запах... Но, обо всем по порядку.

От производителя:

Крем-мыло «Роскошь макадамии» с маслом ореха

Нежнейшее крем мыло с изумительным ароматом для действительно роскошного очищения кожи Ваших рук!

Источник его силы в бесценном масле макадамии, которое богато питательными веществами, мгновенно впитывается, восстанавливая кожу, и защищает ее от потери влаги, сохраняя молодость Ваших рук.

Результат: РОСКОШНАЯ БАРХАТИСТАЯ КОЖА

Информация взята отсюда

Дизайн мыла очень красивый, продуманный, на мой взгляд, до мелочей. Именно такую цветовую гамму я бы себе представила, после того, как почувствовала этот божественный аромат (Жаль только то, что он без намека на прозрачность, придется по весу определять, когда мыло закончится).

Аромат, это именно то, что сподвигнуло меня к покупке именно данного мыла.

Он настолько окутывающуя, чарующих и притягательный, что я, в мечтах о восточных сказках, просто пала под его натиском. И, да, по мне, устоять действительно очень сложно, ведь так хочется почувствовать себя настоящей восточной красавицей, проживающей в теплой стране, имеющей шикарные волосы и загар от естественного солнышка, да и каждой девочке (женщине, бабушке) хочется быть принцессой. Пусть только в ванной, когда Вы находитесь наедине с самой собой и намыливаете Ваши замечательные ручки этим мылом, а шикарный аромат окутывает все вокруг, пусть и так. Но именно в этот момент, Вы-настоящая принцесса...

Дозатор у мыла очень качественно выполненная помпа, не тугая, не заедающаяся и не вваливающаяся от нажатия в бутылку.

В состав вдаваться особо не хочу, правда то, что масло ореха макадамии находится все же ближе к концу меня не радует, но, с другой стороны, это мыло тот редкий случай, когда из-за его аромата я не хочу придираться к составу и снимать за это балл.

Мыло имеет густую консистенцию, молочно- перламутровый цвет:

Мыло отлично пенится, умея густую, обильную пену. К сожалению, почему-то при фотографировании этот пункт я как-то упустила из виду и не засняла его. Но тут, как говориться, придется верить наслово)

Мыло кожу не сушит совершенно, никакой пленки не оставляет после себя, смывается хорошо, оставляя небольшой намек на присутствия этого шикарного аромата на Ваших руках, и каждый раз, поднося Вашу ручку к носику, аромат будет напоминать Вам, что Вы настоящая восточная принцесса..

Магнитнаярекомендует
  • 17.04.2020 - 13:41
    Бархатные ручки совсем не бархатные.
    Обычно я отдаю предпочтение детским мылам и природным. Но повелась на акцию в магнит косметик и таки купила что-то новое для себя. Я разочарована и вот почему. Разве принято вести много разговоров о мыле? Конечно нет, лишь бы мыло, да бактерии убивало. Но здесь всё не так просто.
  • 25.06.2020 - 08:52
    Увлажнит и смягчит и немного сгладит! Натуральный крем с отличными характеристиками 💓
    Привет всем! Я уже писала о классном креме для лица Innature . Сегодня пришла очередь рассказать о креме для кожи вокруг глаз этого же производителя, которые я применяла одновременно в течение месяца.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.