Восточные сладости Frukta чурчхела с грецким орехом и курагой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Frukta
Тип продукта: Восточные сладости

• 29.08.2013
    совершенно случайно встретилась с вот этой чудной сладостью. именно этой , а не чурчхелой вообще! потому что продающиеся на каждом рынке и на каждой раскладке со сладостями товары, визуально похожие на эту сладость, ну отнюдь не всегда хочется не то чтобы сразу же съесть, но и вообще смотреть в их…
  • 28.11.2021 - 16:40
    С гранатовым соком - это непривычно, аппетитно и очень вкусно!
    Чурчхелу у нас дома любят все, вот только найти в Москве по-настоящему вкусную и тем более свежую не так-то просто. Эту чурчхелу увидела в небольшом частном магазинчике в отделе с овощами и фруктами. Заплатила 229 рублей. Позднее увидела на Царицынском рынке, но уже дороже пости в два раза.
  • 27.05.2018 - 09:59
    Чурчхела с клюквой - тем, кто любит натуральные сладости.
    Любите попить чайку? А если с чем-нибудь вкусным? Я так просто отчаянный сладкоежка и любитель чего-нибудь на зубок положить, поэтому мимо магазинной полки со сладостями не пройду никогда. Очередной интересной покупкой стала Чурчхелла с грецким орехом и клюквой от Сёмушка.
  • 05.07.2020 - 12:18
    Нет ощущения смака! Не лакомство это!
    Привет!Заметила, как только я перешла правильные "умные" конфеты, тяга к сладостям из продуктовых маркетов, вскоре отпала.И вообще как-то сладкого совсем теперь не хочется.Конфеты, о которых расскажу, я купила для мамы, так как она приверженница ПП.Заказала в ИМ по акции, то есть с хорошей скидкой…
  • 19.01.2013 - 18:49
    Орехи в очень вкусном формате!! Фото вкуснятины.
    Впервые попробовала такую штучку. Оказалось очень вкусно и необычно. В составе только натуральные ингредиенты (см. фото), никаких ароматизаторов и консервантов. Батончик из крупных грецких орехов и кусочков кураги, покрытый виноградным суслом. Также в состав входят мука, сахар, корица и кардамон.
  • 28.04.2012 - 15:33
    Очень вкусно (+ фото, состав)
    Еще одна моя находка среди восточных сладостей оказалась более проста по составу чем джезерье , но по вкусовым качеством не уступает))Прекрасный вкус свежих грецких орехов в необычном загустевшем сиропе с тонким вкусом винограда.
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 06.05.2015 - 10:11
    Знаете, где лучше пробовать чурчхелу?
    Конечно, на морском побережье, где торговцы готовы угощать вас ей с утра до вечера. М-м-м, я помню это... Незабываемый ореховый вкус в тянучей, но не липкой массе на веревочке... Лишь потом я узнала, что это сгущенный виноградный сок. Если море далеко, я знаю, где найти ее в своем городе.
  • Почему столько положительных отзывов? За дорогущую резину люди правда готовы платить такие деньги?
    Всем привет! Не думала, что буду писать негативные отзывы, но не могу молчать, когда так сильно обманывают. Сегодня у нас на обзоре чурчхела "Сёмушка" с грецким орехом в тутовом сиропе Вид у двух палочек неодинаковый, мало того, что одна короче, так самое обидное то, что орехи распределены…
  • 11.10.2015 - 19:53
    Хм, а где же грецкий орех? Да и грильяжа пожалели :-(
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove с грецким орехом и грильяжем . Купила я ее в Перекрестке по неадекватной цене в 107 рублей за эту плитку. Именно этот вкус очень редкий и попался только там.