Восточные сладости ООО "Си-Эй-Джи" Сладость Турецкая Пишмание Ванильный Классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Восточные сладости

• 07.07.2018 - 11:06
    Спасибо, Наелась! Больше не захочется ни этот чак-чак, ни другие продукты в "фикс-прайс" покупать
    Друзья, Приветствую! Сегодня история о том, как я долго сдерживалась от продуктовых покупок в чудесном магазине фикс-прайс..И, блин, не удержалась... Я не знаю зачем, в принципе я и без него могла обойтись и не печалиться, но потянулись мои руки к этому Тимошке...
  • 22.06.2017 - 00:51
    Вкус детства. Но стоит ли таких денег?
    В очередном поиске "новинок к чаю" нашла в МЕТРО СС шоколадное салями от ООО "ШокКо" ореховое Не могу сказать, что даже в детстве я очень любила подобный десерт, но решила попробовать. Привлекла мое внимание симпатичная упаковка. Гофрированный яркий цветной крафт.
  • 17.10.2018 - 18:14
    Полная банка абрикосовых костей в сахаре. Вкусно? Вкусно!
    Да ладно, знаю что не костей, а косточек, но из всего микса орехов в банке, почему-то, оказались только они. Это - еще один сувенир из Турции, но тут я даже не знаю, отнести его к типичным или нет.
  • 22.02.2019 - 17:46
    🌜🌟Восточные сладости Tuğba сколько стоят, где купить? 🌙☀️
    Всем привет ! Сегодня расскажу о восточных сладостях из Турции Tuğba Kuruyemiş Bol fıstıklı lokum. Tuğba это сеть магазинов где продаются сладости, кофе, сухофрукты, травы и многое другое. Встретить этот магазин можно во многих местах, особенно в центре любого турецкого города.
  • 26.12.2020 - 20:32
    не знаю, как насчет остальных модниц - но мне точно угодили :-) цельный миндаль с курагой в шоколадной глазури
    Мне очень нравятся орехи и сухофрукты, поэтому в нашей конфетнице всегда их можно найти вперемешку с обычными конфетками. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на фруктово-шоколадные конфеты "Модные штучки" и решила попробовать: Сладости восточные Модные штучки "Курага с миндалём в шоколадной…
  • 06.03.2012 - 19:42
    Просто закрыли и всё
    Арахис в сахаре любят многие.Сейчас продаётся много этой продукции от разных производителей. Купила в "Дикси",цену точно не помню,около 50 руб.Вес 250 гр.Качество хорошее,орешки все целые,испорченных не попалось ни одного.
  • 06.09.2013 - 19:58
    Я просто обожаю Чак-чак
    Чак-Чак это татарская сладость, одна из разновидностей восточных десертов. Готовят его из мягкого теста из муки и сырых яиц, формируются короткие палочки и обжариваются во фритюре, а потом поливают медом. Обычно покупаю Чак-Чак классический , производитель ООО «Фабрики Пищевик» г.Казань .
  • 27.11.2013 - 17:14
    Полезная орехово-виноградная вкуснятина
    Привет, сладкоежки! Люблю я вкусности и сладости. Чурчхела национальное грузинское лакомство. Перед написанием отзыва, просмотрела кулинарные сайты и вот как предлагают эту вкуснятину готовить Рецепт с пошаговым описанием и картинками нашла на сайте , может кому пригодиться.
  • 05.09.2015 - 14:31
    Семечки, кукурузные хлопья, изюм... Необыкновенный вкус восточных сладостей тянет и манит: "возьми ещё!")
    Всем приятного времени суток) Простите, но сегодня я хочу поделится с вами отзывом от которого у меня самой текут слюнки)). Так что сидящие на диете - я предупредила!))   Эту вкусноту я купила в своем любимом маркете "Купи конфет".
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 20.08.2021 - 15:10
    Набор специй с сюрпризом. Угадайте какой😅
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о наборе специй который я привезла себе в качестве подарка.   Стоил он примерно около 60 лир, точно не помню, но не выше 60. На упаковке указанно, что 80 лир, но продавец когда продавал, сделал нормальную скидку.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 09.07.2021 - 01:39
    Дед жарит, говорит даже лучше молодых) Проверим на себе. Семечки подсолнечные жареные Дед Семён. Удивили сленги-рекламные. Стоит ли брать деда с собой и действительно ли дед жарит лучше молодых? Настоящий его размер. Лайфхак. Рецепт вкусной халвы.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Очень рада, что ты заглянул ко мне на огонек. А сегодня угощаю тебя семечками))   Семечки подсолнечные жареные Дед Семён.   Упаковка:   В пакете 500 грамм. Закрывашка - зип. Пакет плотный.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.