Восточные сладости ТПК "Остров Нефертити" Печенье Элизе с фиником - отзывы

• 18.12.2014
    Недавно в магазине, плутая в поисках сухофруктов, я случайно увидела эту восточную сладость. Увлекшись здоровым питанием, я уже и забыла, когда в последний раз покупала печенье, и решила себя побаловать - уж очень аппетитно выглядело печенье Элизе с фиником .
  • На коробку с этим печеньем обратила внимание в "Магните". Сладости востока..., да еще и с фиником! Это что-то с чем-то, беру! Тем более цена просто смешная для такого громкого названия - 35 рублей. Пластмассовая коробочка с прозрачной верхней частью, в ней 200 грамм печенья.
  • 13.10.2014
    К восточным сладостям очень хорошо отношусь, часто их покупаю. Недавнее моё приобретение печенье Элизе с фиником ТПК «Остров Нефертити». Цену точно не помню, но что-то в пределах 200 рублей за упаковку 395 гр.
  • 17.06.2015 - 22:20
    Красивое и ароматное разочарование...
    Снова решила побаловать себя печеньем и, «прогуливаясь» по Магниту, нашла новую для себя сладость печенье Элизе ванильное. Это печенье очень напоминает печенье Элизе с фиником : такая же упаковка, даже печенье похоже, а вот по цене Элизе ванильное почти в 2 раза дешевле .
  • 06.03.2012 - 19:42
    Просто закрыли и всё
    Арахис в сахаре любят многие.Сейчас продаётся много этой продукции от разных производителей. Купила в "Дикси",цену точно не помню,около 50 руб.Вес 250 гр.Качество хорошее,орешки все целые,испорченных не попалось ни одного.
  • 06.09.2013 - 19:58
    Я просто обожаю Чак-чак
    Чак-Чак это татарская сладость, одна из разновидностей восточных десертов. Готовят его из мягкого теста из муки и сырых яиц, формируются короткие палочки и обжариваются во фритюре, а потом поливают медом. Обычно покупаю Чак-Чак классический , производитель ООО «Фабрики Пищевик» г.Казань .
  • А не испить ли нам чайку с восточным шиком?
    Попросила тут на днях мужа купить чего-нибудь вкусненького к чайку. Он зарулил в фирменный магазинчик "Добрынинский" и принёс мне восточные сладости. Упаковочка симпатичная, выглядит всё заманчиво.
  • 17.08.2017 - 07:26
    С Востока или Юга мира, что едим?!
    1.Рахат лукум греческий 2.Шоколад 3.Посиделкино печенье 4.Мороженое Это не чисто Восточная сладость или Южная, то есть готовят по слегка разным рецептам в мире во многих регионах (Греция, Россия, Иран и прочие). Вес тут 200 грамм и страна происхождения перва указанная выше в скобках.
  • 04.10.2017 - 13:48
    Это истинная пахлава!!! Вкуснейшая, настоящая с идеальным составом, изготовлена в Греции! Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поговорим сегодня о таком вкуснейшем продукте из группы восточных сладостей, как пахлава. Эта восхитительная сладость мне хорошо знакома с детства, так как мой дядя с семьёй жил в г.Баку (Азербайджан) и регулярно привозил и присылал среди прочих…
  • 20.10.2019 - 11:37
    Вкусный, бюджетный десерт из ФиксПрайса. Не оставит равнодушными сладкоежек и любителей уютных чаепитий. Один из самых удачных десертов что я пробовала.
    Я люблю вот Арабскую парфюмерию. А некоторые до безумства восхищаются восточными сладостями. Я до недавно времени не придавала значения тому что на самом деле я тоже люблю эту категорию лакомств.
  • 30.08.2014 - 13:33
    Если вы любите восточные сладости, но живете не на востоке, можно иногда купить пахлаву Остров Нефертити. Я бы сказала, что эта пахлава - по мотивам пахлавы.
    Всем привет! Отдельный привет любителям сладостей, в особенности восточных! Я себя к таковым отнести не могу, но дочка у меня очень их любит. Когда мы бываем в Турции, случается, я и не прикасаюсь к сладкому столу, зато дочка испробует все на нем. Особенно ей нравится пахлава.
  • 19.08.2015 - 14:44
    К пахлаве, к сожалению, без похвалы + фото и состав
    Предисловие С разу скажу, что пахлаву я никогда не пробовала, а вот недавно как-то загорелась идеей эту сладость съесть. Воображение нарисовало мне нечто сочное, пропитанное мёдом и очень вкусное, и я просто не смогла устоять от искушения купить.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).