Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:22

Началось всё с того, что я попросила маму купить каких нибудь масочек и бальзамов для волос и она принесла мне эту масочку и прихватила еще две (с греческим инжиром и авокадо)

упаковка
упаковка

Я опробовала и вот что хочу вам рассказать)

масочка
масочка

Консистенция - густая, расходуется экономично

описание и состав
описание и состав

Запах - пахнет жасмином и палочками для ароматерапии , такой сладостный , восточный аромат

Теперь самоое главное! Результат!

Волосы мягкие, увлажненные, легко поддающиеся к любой укладке, послушные и от них исходит приятный аромат востока))

На самой баночке в инструкции написано держать ее на волосах 2 минуты, я же держу чуть больше минут 7. Тем не менее результат меня не может не радовать.

Куплю ее еще раз - это точно !

Всем советую к применению

1 фото - упаковка

2 фото - сама маска

3 фото - состав и описание

Спасибо за прочтение отзыва! Smile

Достоинства
  • Аромат жасмина
  • Густая и экономичная консистенция
  • Замечательный запах
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хороший состав
polinadumchevaрекомендует
  • До знакомства с маской ORGANIC SHOP "Индийский жасмин", пользовалась гелями для душа, скрабами, шампунями и бальзамами ORGANIC SHOP, которые очень меня порадовали И вот настала очередь маски для волос...)))Достоинства: 1.
  • 20.01.2013
    Привет всем) Я хочу рассказать о моем опыте использования этой маски. Купила я ее потому,что в тот момент в магазине была только эта маска данной марки. Хотя купить я хотела совсем другую-"Медовое авокадо".
  • 23.09.2013
    Здравствуйте! Маска для волос ORGANIC SHOP Индийский жасмин мне нравится. Круглая баночка 250 мл с плотно закрывающейся крышкой. Цена в пределах 180 рублей. Запах приятный, мне почему то напоминает запах корицы. Текстура самой маски будто взбитая, легкая, немного напоминает суфле.
  • 19.08.2013
    На данный момент активно занимаюсь восстановлением и отращиванием волос. После возврата своего цвета путем смывки и нескольких окрашиваний, мои концы стали очень сухими, волосы потеряли блеск и на ощупь были как солома. Даже проф.маски особо не спасали ситуацию.